3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно проехать мимо???

Вчера в районе 7 часов вечера свернула с каширского шоссе в сторону базы отдыха Бугорок (там детский сад....поехала детишек своих забрать) На обочине в метрах 150 от трассы лежит женщина....останавливаюсь выскакиваю из авто -----ЖИВАЯ!!!!бегу к ней, понимаю что одна не справлюсь... останавливаю машины ( в ответ одно и тоже: НЕКОГДА!!! Она пьяна х... с ней, а что тебе больше всего надо? )
Женщину пробил радикулит (подскользнулась и в кувет упала, подняться не получалось - она совсем трезва была) ТАК ВОТ ВСЕМ ВОПРОС : КАК ТАК МОЖНО????НЕУЖЕЛИ ВСЕМ ПРАВДА НАС,,,ТЬ??? Опомнитесь там могла оказаться Ваша МАМА!!!
РоМаШкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
nucl1dВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Для меня цены жизни нет!Знаете мол. человек я влазил а разных ситуациях чтоб вытащить!А задело то что для Вас спасение человека-работа!Хотя у меня одна из сторон работы-спасение людей в аврийной ситуации.
СсылкаПожаловаться
ЭТо вы сами придумали, что спасение людей- работа. И не надо мне приписывать ваши домыслы.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на nucl1d
nucl1d
ЭТо вы сами придумали, что спасение людей- работа. И не надо мне приписывать ваши домыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТо вы сами придумали, что спасение людей- работа. И не надо мне приписывать ваши домыслы.
А что это если не работа?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
ЭТо вы сами придумали, что спасение людей- работа. И не надо мне приписывать ваши домыслы.
А что это если не работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работа,работа. Но товарища что-то в этом обижает. Наверное пустить слюни патриотические хочет. Вон один уже пустил - написал про заградотряды.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на nucl1d
nucl1d
работа,работа. Но товарища что-то в этом обижает. Наверное пустить слюни патриотические хочет. Вон один уже пустил - написал про заградотряды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что заградотряды?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
А что заградотряды?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пофиг, народный гнев, см пост Григоренко.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на nucl1d
nucl1d
А пофиг, народный гнев, см пост Григоренко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там )(уйня какая-то, в войну и без заградотрядов раненых вытаскивали но на войне это нормально ,а сейчас лучше вызвать "скорую".
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Там )(уйня какая-то, в войну и без заградотрядов раненых вытаскивали но на войне это нормально ,а сейчас лучше вызвать "скорую".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да в том-то и дело, взяли войну приплели. Будто они сами лично воевали. Болтуны. Да у всех родственники воевали - чего этим кичиться-то.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Для меня цены жизни нет!Знаете мол. человек я влазил а разных ситуациях чтоб вытащить!А задело то что для Вас спасение человека-работа!Хотя у меня одна из сторон работы-спасение людей в аврийной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Ну да жизнь вообще ни)(уя не стоит:)))
СсылкаПожаловаться
алёнка
я бы НИКОГДА не проехала мимо, я ночью на горьковке наткнулась на лежащего пешехода, сбитого, загородила своей машиной и час на морозе ждала скорую и это ночью, когда пробок нет!!!!а проезжающее быдло, ещё и ругалось матом, что стою посреди дороги, вот так господа. начинать надо с себя и всё наладится
СсылкаПожаловаться
Denius
У меня знакомого однажды чуть не посадили за то, что вместо вызова скорой потащил в мороз человека в машину "погреться". Оказывается сбитого человека ни в коем случае нельзя было трогать! Моего знакомого спасло то, что он сам врач на "Спасе", а так завели дело по причинению вреда по неосторожности. В общем тут все не так просто и однозначно. Мне один раз так поднятый мной зимой из сугроба мужичок попытался набить морду, пришлось опять в сугроб укладывать.
Одно скажу точно, скорую-не скорую, а помочь надо.
СсылкаПожаловаться
Руслан Симушкин
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Как всё хорошо начиналось, а в конечном итоге словно волки начали "грызть" друг друга, по болтикам разбирая ситуацию и собирая невесть что. Сколько людей столько и субъективных мнений и каждый по-своему будет прав (для себя), а вы тут устроили... Натура человека по большей части эгоистичная. Считаешь правильным помочь - помоги, не хочешь помогать - проходи мимо. Просто ты сам задумайся, человек, помогаешь ты из бескорыстных побуждений или для удовлетворения своих "человеческих" потребностей?!!
СсылкаПожаловаться
Оленька Тюкалова
Да...в жестоком мире мы живем! У меня случай был с мамой моей, и не на дороге, где можно не заметить человека в кувете, а на рынке продуктовом на
Домодедовке.Пошла купить чего то там и сделалось плохо...потеряла сознание...сколько пролежала не знает,НО когда очнулась денег в сумке как не бывало!!
Проревела она потом целый день от обиды, что люди такие безразличные.После этого случая одну стараюсь не отпускать(боязно как то).А про дороги и безразличие нашего народа можно действительно много писать.И очень горестно как то становится, ведь действительно сегодня мы не помогли кому то....
А ЗАВТРА НАМ МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ ЧЬЯ ТО ПОМОЩЬ !!!Давайте верить все таки, что порядочных и не безразличных людей гораздо больше )))))
СсылкаПожаловаться
Павел
красноречивое видео в тему http://www.youtube.com/user/lowgearru#p/...
СсылкаПожаловаться
Оленька ТюкаловаВ ответ на Павел
Павел
красноречивое видео в тему http://www.youtube.com/user/lowgearru#p/...
СсылкаПожаловаться
да уж точно в тему...прям в десяточку= ((((((((
СсылкаПожаловаться
оксана
да уж, обидно и грустно. а как такой случай: человек другому помог, затащил его пораненого в машину (хотел реально помочь). а тот взял и умер в машине.а водилу потом долго тягали в органы - типа это ты его сбил и ты виноват в смерти. уж лучше бы он скорую вызвал((
СсылкаПожаловаться
Змей Тугарин
да, и такое бывает. У нас не человек человеку волк. А "закон" человеку волк.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Когда хочешь помочь,то нужно это делать так,чтоб потом не захотелось повеситься и помощнику и тому ,кому помогают.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
На Кавказе или в Средней Азии, если такое случится, обязательно остановятся помочь. А вот в России нет чувства братской- русской взаимовыручки, а потому нас и будут бить по одиночке, до тех пор пока мы не поймём, что нужно учиться и хорошо работать, по возможности людям помогать, а не водку жрать за углом и завидовать соседу, который приезжает на хорошем авто с красавицей женой и умницами детьми.
СсылкаПожаловаться
Mick
На самом деле тема интересная, я допустим не останавливаюсь на дороге если вижу что просто машина сломалась допустим, кто знает может это развод, пока будешь им помогать они у тебя сумку вытащат с документами из машины, в основном по этой причине насторожено ко всему этому отношусь. Было у меня два случая: один раз еду вижу на обочин девушка лежит, я остановился она вся в слезах вроде и не пьяная а вставать не хочет, я спрашиваю в чем дело а она в ответ только плачет, еще один мужик остановился, это дело с балкона ее мама увидела крикнула нам попросила что бы мы с ней побыли пока она спустится. она ее забрала а что с ней было так мы и не поняли наверное все равно чемто помогли.
Еще прошлой зимой был случай в Красноярске у нас снег валил просто нереально в 3-х метрах от машины ниче не видно, на дорогах обстановка ужасная еще и мороз, я еду смотрю прямо на машину мне по дороге мужик идет и руками машет, ну я думал что то случилось в такую то погоду немудрено посадил его, что случилось... он мне поехали, я поехал, и понимаю что просто он бухой всякую чушь нести начал, быдло короче, я еговыгнал из машины на следующей остановке, вот после этого думаешь останавливаться или нет лишний раз....многие хотели бы остановится, но боятся, просто жизнь такая стала...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария