29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно проехать мимо???

Вчера в районе 7 часов вечера свернула с каширского шоссе в сторону базы отдыха Бугорок (там детский сад....поехала детишек своих забрать) На обочине в метрах 150 от трассы лежит женщина....останавливаюсь выскакиваю из авто -----ЖИВАЯ!!!!бегу к ней, понимаю что одна не справлюсь... останавливаю машины ( в ответ одно и тоже: НЕКОГДА!!! Она пьяна х... с ней, а что тебе больше всего надо? )
Женщину пробил радикулит (подскользнулась и в кувет упала, подняться не получалось - она совсем трезва была) ТАК ВОТ ВСЕМ ВОПРОС : КАК ТАК МОЖНО????НЕУЖЕЛИ ВСЕМ ПРАВДА НАС,,,ТЬ??? Опомнитесь там могла оказаться Ваша МАМА!!!
РоМаШкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А вот нервы... лечить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам всем точно лечиться надо. Вы все это кто то один или просто все одинаковые?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на nucl1d
nucl1d
И в свою машину что ли посадишь?

и пожрать дам, если есть, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А уверенность в диагностировании есть? Быть может присутствует разновидность травмы, при которой какие-либо перемещения пострадавшего, могут нанести ещё больший вред. Например: сломаны пара рёбер, при попытке перевернуть пострадавшего, осколок ребра пробивает лёгкое...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А уверенность в диагностировании есть? Быть может присутствует разновидность травмы, при которой какие-либо перемещения пострадавшего, могут нанести ещё больший вред. Например: сломаны пара рёбер, при попытке перевернуть пострадавшего, осколок ребра пробивает лёгкое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А уверенность в диагностировании есть? Быть может присутствует разновидность травмы, при которой какие-либо перемещения пострадавшего, могут нанести ещё больший вред. Например: сломаны пара рёбер, при попытке перевернуть пострадавшего, осколок ребра пробивает лёгкое...
Да нет конечно. Я ж не доктор. Если без сознания - тем более трогать не стану. Мало ли что, вдруг позвоночник или сломано чего, только хуже будет.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на nucl1d
nucl1d
Этим "скорая помощь" вообще то заниматься должна а не другие водители вызвали бы их и все они бы справились .

Вообще-то, мой маленький хам, есть статья за неоказание помощи или как она там звучит. Так что не надо на скорую ссылаться, самим тоже помочь можно, хотя бы скорую вызвать или обогреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен."Скорая" помощь хорошо конечно, но надо быть ЧЕЛОВЕКОМ прежде всего , а не "маленьким хамом" (я бы назвал его моральным уродом)
СсылкаПожаловаться
werwolfВ ответ на nucl1d
nucl1d
Этим "скорая помощь" вообще то заниматься должна а не другие водители вызвали бы их и все они бы справились .

Вообще-то, мой маленький хам, есть статья за неоказание помощи или как она там звучит. Так что не надо на скорую ссылаться, самим тоже помочь можно, хотя бы скорую вызвать или обогреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим "скорая помощь" вообще то заниматься должна а не другие водители вызвали бы их и все они бы справились .Вообще-то, мой маленький хам, есть статья за неоказание помощи или как она там звучит. Так что не надо на скорую ссылаться, самим тоже помочь можно, хотя бы скорую вызвать или обогреть.

ваше то он прав на все 100% это дело скорой помощи или врача а тот закон про неоказание помощи на простых граждан не распространяется . а лиш только на медиков и работников служб спасения (милиция, пожарная, мчс и тех кто к ним приравнен) а еше подумай о том что неправильная помощь может привести и к смерти и вызвать инвалидность так что не стоит лезть туда куда не надо, вызвал скорую и свободен
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на werwolf
werwolf
Этим "скорая помощь" вообще то заниматься должна а не другие водители вызвали бы их и все они бы справились .Вообще-то, мой маленький хам, есть статья за неоказание помощи или как она там звучит. Так что не надо на скорую ссылаться, самим тоже помочь можно, хотя бы скорую вызвать или обогреть.

ваше то он прав на все 100% это дело скорой помощи или врача а тот закон про неоказание помощи на простых граждан не распространяется . а лиш только на медиков и работников служб спасения (милиция, пожарная, мчс и тех кто к ним приравнен) а еше подумай о том что неправильная помощь может привести и к смерти и вызвать инвалидность так что не стоит лезть туда куда не надо, вызвал скорую и свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то в ПДД расписано как можно помочь. Даже билеты есть такие на экзамене. Так что тут вы ошиблись. Но в целом - лучше конечно не трогать, ограничиться скорой.
СсылкаПожаловаться
werwolfВ ответ на nucl1d
nucl1d
Вообще-то в ПДД расписано как можно помочь. Даже билеты есть такие на экзамене. Так что тут вы ошиблись. Но в целом - лучше конечно не трогать, ограничиться скорой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прочти ка его еше раз ))основная преамбула там в том чтобы вызвать скорою и постараться обеспечить возможный комфорт пострадавшему но ни в коем случае его не трогать (за исключением оказания помощи в тех случаях когда нужно искусственное дыхание и наложение жгутов или тугих повязок на переломы и кровотечения )
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на werwolf
werwolf
прочти ка его еше раз ))основная преамбула там в том чтобы вызвать скорою и постараться обеспечить возможный комфорт пострадавшему но ни в коем случае его не трогать (за исключением оказания помощи в тех случаях когда нужно искусственное дыхание и наложение жгутов или тугих повязок на переломы и кровотечения )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочту конечно, чего же нет-то, никогда не повредит. Вам спасибо за уточнения )
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Этим "скорая помощь" вообще то заниматься должна а не другие водители вызвали бы их и все они бы справились .
СсылкаПожаловаться
Этим "скорая помощь" вообще то заниматься должна а не другие водители вызвали бы их и все они бы справились .

Правильно делаешь,что маскируешься..
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Этим "скорая помощь" вообще то заниматься должна а не другие водители вызвали бы их и все они бы справились .

Правильно делаешь,что маскируешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За чем мне маскироваться?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Этим "скорая помощь" вообще то заниматься должна а не другие водители вызвали бы их и все они бы справились .
СсылкаПожаловаться
вот так большинство придурков и реагирует,а если бы и правда коснулось это ваших родных(не дай бог)?просто люди с такой жизнью стали злее !
СсылкаПожаловаться
Андрей[FR]
БЫл бы я, помог=)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я как то поднимал похожую тему.Только там у меня больной в клинике умирал.Что бы спасти,я превысил скорость и денег дал инспектору,что бы к больному успеть.
Дак столько грязи на меня вылили,что до сих пор письма идут.
Никому это не надо.
Люди озлобленны как голодные волки.
От безысходности может?
Типа-у меня нормально,а как у других мне всё равно.
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я как то поднимал похожую тему.Только там у меня больной в клинике умирал.Что бы спасти,я превысил скорость и денег дал инспектору,что бы к больному успеть.
Дак столько грязи на меня вылили,что до сих пор письма идут.
Никому это не надо.
Люди озлобленны как голодные волки.
От безысходности может?
Типа-у меня нормально,а как у других мне всё равно.
СсылкаПожаловаться
Читала эту тему....жаль что МЫ такие Жестокие, какими будут наши дети (что они видят)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Читала эту тему....жаль что МЫ такие Жестокие, какими будут наши дети (что они видят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от нас.Т.Е. от каждого конкретного человека.
Добро всегда побеждает зло.Не только в сказках!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я как то поднимал похожую тему.Только там у меня больной в клинике умирал.Что бы спасти,я превысил скорость и денег дал инспектору,что бы к больному успеть.
Дак столько грязи на меня вылили,что до сих пор письма идут.
Никому это не надо.
Люди озлобленны как голодные волки.
От безысходности может?
Типа-у меня нормально,а как у других мне всё равно.
СсылкаПожаловаться
Я как то поднимал похожую тему.Только там у меня больной в клинике умирал.Что бы спасти,я превысил скорость и денег дал инспектору,что бы к больному успеть.Дак столько грязи на меня вылили,что до сих пор письма идут.Никому это не надо.Люди озлобленны как голодные волки.От безысходности может?Типа-у меня нормально,а как у других мне всё равно.

Дело у Вас благое, но это прецедент, согласитесь. Вы превысили скорость, у кого-то жена рожает, кто-то спешит к стоматологу, и все они по-своему правы. Но потенциальный спасенный больной может и не стоить ваших выкрутасов, которые также теоретически могут привести к нескольким трупам.

PS сам бы тоже гнал в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я как то поднимал похожую тему.Только там у меня больной в клинике умирал.Что бы спасти,я превысил скорость и денег дал инспектору,что бы к больному успеть.
Дак столько грязи на меня вылили,что до сих пор письма идут.
Никому это не надо.
Люди озлобленны как голодные волки.
От безысходности может?
Типа-у меня нормально,а как у других мне всё равно.
СсылкаПожаловаться
Привет Док! А что за тема была позавчера. А то я на работе был. Все молчат. Даже тему скинули. За ваше здоровье там говорилось. Все как партизаны. Даже в личку ни гу-гу.
Что так наболело?
Тут тоже наболело. С дивана встать не могу.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Привет Док! А что за тема была позавчера. А то я на работе был. Все молчат. Даже тему скинули. За ваше здоровье там говорилось. Все как партизаны. Даже в личку ни гу-гу.
Что так наболело?
Тут тоже наболело. С дивана встать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальная тема,о пользе коньяка...
Тебе чай с имоном,да побольше!
Привет Игорь!
СсылкаПожаловаться
КсюшкинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я как то поднимал похожую тему.Только там у меня больной в клинике умирал.Что бы спасти,я превысил скорость и денег дал инспектору,что бы к больному успеть.
Дак столько грязи на меня вылили,что до сих пор письма идут.
Никому это не надо.
Люди озлобленны как голодные волки.
От безысходности может?
Типа-у меня нормально,а как у других мне всё равно.
СсылкаПожаловаться
доктор я вас поддерживаю. мы все потихонку становимся скотами и быдлом. держитесь док а те кто на вас грязь льет тот уже кончинное быдло его уже не переделать.
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я как то поднимал похожую тему.Только там у меня больной в клинике умирал.Что бы спасти,я превысил скорость и денег дал инспектору,что бы к больному успеть.
Дак столько грязи на меня вылили,что до сих пор письма идут.
Никому это не надо.
Люди озлобленны как голодные волки.
От безысходности может?
Типа-у меня нормально,а как у других мне всё равно.
СсылкаПожаловаться
Наплюй на грязь. Ты чист и честен перед самим собой. Это главное. И в стремлении переделать мир ты честен, хотя это и не возможно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария