29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно проехать мимо???

Вчера в районе 7 часов вечера свернула с каширского шоссе в сторону базы отдыха Бугорок (там детский сад....поехала детишек своих забрать) На обочине в метрах 150 от трассы лежит женщина....останавливаюсь выскакиваю из авто -----ЖИВАЯ!!!!бегу к ней, понимаю что одна не справлюсь... останавливаю машины ( в ответ одно и тоже: НЕКОГДА!!! Она пьяна х... с ней, а что тебе больше всего надо? )
Женщину пробил радикулит (подскользнулась и в кувет упала, подняться не получалось - она совсем трезва была) ТАК ВОТ ВСЕМ ВОПРОС : КАК ТАК МОЖНО????НЕУЖЕЛИ ВСЕМ ПРАВДА НАС,,,ТЬ??? Опомнитесь там могла оказаться Ваша МАМА!!!
РоМаШкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Этим "скорая помощь" вообще то заниматься должна а не другие водители вызвали бы их и все они бы справились .
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Этим "скорая помощь" вообще то заниматься должна а не другие водители вызвали бы их и все они бы справились .
СсылкаПожаловаться
Вчера до этого при мне сбили человека, так скорая ехала сорок пять минут..((( увы человек умер
Знаешь, помочь подняться и согреть в машине человека до приезда скорой ВОЗМОЖНО и нужно
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Вчера до этого при мне сбили человека, так скорая ехала сорок пять минут..((( увы человек умер
Знаешь, помочь подняться и согреть в машине человека до приезда скорой ВОЗМОЖНО и нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тому кто умер просто водителю уже точно было не помочь .Не знаю как поднимать и греть а скорую вызывать точно нужно.
СсылкаПожаловаться
qwerty qwerВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Вчера до этого при мне сбили человека, так скорая ехала сорок пять минут..((( увы человек умер
Знаешь, помочь подняться и согреть в машине человека до приезда скорой ВОЗМОЖНО и нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вам вообще не ездить...а то как то странно - как куда ни поедете ,так несчастный случай...к гадалке надо сходить :-)... а если серьезно - ссучился наш народ...у меня отец однажды ехал по дороге и видит мужик валяется..запихнул его в машину и отвез в ближайшую больницу.У человека приступ был сердечный.Оказалось потом что это вор в законе был...Тоже человек..Когда у отца машину угнали,менты ничего не могли сделать,даже заявление отказывались принимать,чтобы под конец года отчетность не портить.Я тогда к этому дядьке обратился - за 3 дня нашли. Еще и доплатили..
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЧистяковаВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Вчера до этого при мне сбили человека, так скорая ехала сорок пять минут..((( увы человек умер
Знаешь, помочь подняться и согреть в машине человека до приезда скорой ВОЗМОЖНО и нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бабушка часто говорила: "Я боюсь далеко от дома уходить. Вдруг упаду, а все подумают, что пьяная и не помогут"
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Этим "скорая помощь" вообще то заниматься должна а не другие водители вызвали бы их и все они бы справились .
СсылкаПожаловаться
Этим "скорая помощь" вообще то заниматься должна а не другие водители вызвали бы их и все они бы справились .

Вообще-то, мой маленький хам, есть статья за неоказание помощи или как она там звучит. Так что не надо на скорую ссылаться, самим тоже помочь можно, хотя бы скорую вызвать или обогреть.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Этим "скорая помощь" вообще то заниматься должна а не другие водители вызвали бы их и все они бы справились .

Вообще-то, мой маленький хам, есть статья за неоказание помощи или как она там звучит. Так что не надо на скорую ссылаться, самим тоже помочь можно, хотя бы скорую вызвать или обогреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он в "танке" в прямом и переносном смысле....
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
А он в "танке" в прямом и переносном смысле....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он в "танке" в прямом и переносном смысле....

Да погоди ты. Интересный пОциент же.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на nucl1d
nucl1d
Этим "скорая помощь" вообще то заниматься должна а не другие водители вызвали бы их и все они бы справились .

Вообще-то, мой маленький хам, есть статья за неоказание помощи или как она там звучит. Так что не надо на скорую ссылаться, самим тоже помочь можно, хотя бы скорую вызвать или обогреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не маленький и статьи знаю , могу скорую вызвать и все больше я ни чего сделать не могу я же не врач и не спасатель. Ты то сам, большой хлам,
что будешь в таком случае делать? наверно даже скорую не вызовешь.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Я не маленький и статьи знаю , могу скорую вызвать и все больше я ни чего сделать не могу я же не врач и не спасатель. Ты то сам, большой хлам,
что будешь в таком случае делать? наверно даже скорую не вызовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не маленький и статьи знаю , могу скорую вызвать и все больше я ни чего сделать не могу я же не врач и не спасатель. Ты то сам, большой хлам,что будешь в таком случае делать? наверно даже скорую не вызовешь.

То, что ты не маленький - это молодец, растешь значится? Я тоже вызову скорую и помогу согласно ПДД. Там все написано, читай.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на nucl1d
nucl1d
Я не маленький и статьи знаю , могу скорую вызвать и все больше я ни чего сделать не могу я же не врач и не спасатель. Ты то сам, большой хлам,что будешь в таком случае делать? наверно даже скорую не вызовешь.

То, что ты не маленький - это молодец, растешь значится? Я тоже вызову скорую и помогу согласно ПДД. Там все написано, читай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в свою машину что ли посадишь?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
И в свою машину что ли посадишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в свою машину что ли посадишь?

и пожрать дам, если есть, а что?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на nucl1d
nucl1d
И в свою машину что ли посадишь?

и пожрать дам, если есть, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так ты работник скорой оказывается.))))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
А так ты работник скорой оказывается.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А так ты работник скорой оказывается.))))

Ты угадал, приз в студию и медаль в виде чучела американского президента на выбор.
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на nucl1d
nucl1d
А так ты работник скорой оказывается.))))

Ты угадал, приз в студию и медаль в виде чучела американского президента на выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты прав. Он малолетка или убогий. Уровень "острот" показателен.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Ты прав. Он малолетка или убогий. Уровень "острот" показателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вы что, это же знаток и любитель машин от 10 метров в длину и весом от 15 тонн,всё остальное не машины,а люди на них ездящие недоумки у которых не хватило денег на "нормальную тачку"...
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Да вы что, это же знаток и любитель машин от 10 метров в длину и весом от 15 тонн,всё остальное не машины,а люди на них ездящие недоумки у которых не хватило денег на "нормальную тачку"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вы что, это же знаток и любитель машин от 10 метров в длину и весом от 15 тонн,всё остальное не машины,а люди на них ездящие недоумки у которых не хватило денег на "нормальную тачку"...
Ну да так все и есть:)))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Ты прав. Он малолетка или убогий. Уровень "острот" показателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тэбя по эбалу видно что тебя все эбут, пиDORаст убогий.)))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
У тэбя по эбалу видно что тебя все эбут, пиDORаст убогий.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты не убогий.Ты гламурный!!!.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
У тэбя по эбалу видно что тебя все эбут, пиDORаст убогий.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот нервы... лечить надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария