Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как можно проехать мимо???

Вчера в районе 7 часов вечера свернула с каширского шоссе в сторону базы отдыха Бугорок (там детский сад....поехала детишек своих забрать) На обочине в метрах 150 от трассы лежит женщина....останавливаюсь выскакиваю из авто -----ЖИВАЯ!!!!бегу к ней, понимаю что одна не справлюсь... останавливаю машины ( в ответ одно и тоже: НЕКОГДА!!! Она пьяна х... с ней, а что тебе больше всего надо? )
Женщину пробил радикулит (подскользнулась и в кувет упала, подняться не получалось - она совсем трезва была) ТАК ВОТ ВСЕМ ВОПРОС : КАК ТАК МОЖНО????НЕУЖЕЛИ ВСЕМ ПРАВДА НАС,,,ТЬ??? Опомнитесь там могла оказаться Ваша МАМА!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Этим "скорая помощь" вообще то заниматься должна а не другие водители вызвали бы их и все они бы справились .
СсылкаПожаловаться
Этим "скорая помощь" вообще то заниматься должна а не другие водители вызвали бы их и все они бы справились .
СсылкаПожаловаться
Вчера до этого при мне сбили человека, так скорая ехала сорок пять минут..((( увы человек умер
Знаешь, помочь подняться и согреть в машине человека до приезда скорой ВОЗМОЖНО и нужно
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
Вчера до этого при мне сбили человека, так скорая ехала сорок пять минут..((( увы человек умер
Знаешь, помочь подняться и согреть в машине человека до приезда скорой ВОЗМОЖНО и нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тому кто умер просто водителю уже точно было не помочь .Не знаю как поднимать и греть а скорую вызывать точно нужно.
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вам вообще не ездить...а то как то странно - как куда ни поедете ,так несчастный случай...к гадалке надо сходить :-)... а если серьезно - ссучился наш народ...у меня отец однажды ехал по дороге и видит мужик валяется..запихнул его в машину и отвез в ближайшую больницу.У человека приступ был сердечный.Оказалось потом что это вор в законе был...Тоже человек..Когда у отца машину угнали,менты ничего не могли сделать,даже заявление отказывались принимать,чтобы под конец года отчетность не портить.Я тогда к этому дядьке обратился - за 3 дня нашли. Еще и доплатили..
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бабушка часто говорила: "Я боюсь далеко от дома уходить. Вдруг упаду, а все подумают, что пьяная и не помогут"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Вообще-то, мой маленький хам, есть статья за неоказание помощи или как она там звучит. Так что не надо на скорую ссылаться, самим тоже помочь можно, хотя бы скорую вызвать или обогреть.
СсылкаПожаловаться
nucl1d

Вообще-то, мой маленький хам, есть статья за неоказание помощи или как она там звучит. Так что не надо на скорую ссылаться, самим тоже помочь можно, хотя бы скорую вызвать или обогреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он в "танке" в прямом и переносном смысле....
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да погоди ты. Интересный пОциент же.
СсылкаПожаловаться
nucl1d

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не маленький и статьи знаю , могу скорую вызвать и все больше я ни чего сделать не могу я же не врач и не спасатель. Ты то сам, большой хлам,
что будешь в таком случае делать? наверно даже скорую не вызовешь.
СсылкаПожаловаться
Я не маленький и статьи знаю , могу скорую вызвать и все больше я ни чего сделать не могу я же не врач и не спасатель. Ты то сам, большой хлам,
что будешь в таком случае делать? наверно даже скорую не вызовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не маленький и статьи знаю , могу скорую вызвать и все больше я ни чего сделать не могу я же не врач и не спасатель. Ты то сам, большой хлам,что будешь в таком случае делать? наверно даже скорую не вызовешь.

То, что ты не маленький - это молодец, растешь значится? Я тоже вызову скорую и помогу согласно ПДД. Там все написано, читай.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Я не маленький и статьи знаю , могу скорую вызвать и все больше я ни чего сделать не могу я же не врач и не спасатель. Ты то сам, большой хлам,что будешь в таком случае делать? наверно даже скорую не вызовешь.

То, что ты не маленький - это молодец, растешь значится? Я тоже вызову скорую и помогу согласно ПДД. Там все написано, читай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в свою машину что ли посадишь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

и пожрать дам, если есть, а что?
СсылкаПожаловаться
nucl1d

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так ты работник скорой оказывается.))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ты угадал, приз в студию и медаль в виде чучела американского президента на выбор.
СсылкаПожаловаться
nucl1d

Ты угадал, приз в студию и медаль в виде чучела американского президента на выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты прав. Он малолетка или убогий. Уровень "острот" показателен.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вы что, это же знаток и любитель машин от 10 метров в длину и весом от 15 тонн,всё остальное не машины,а люди на них ездящие недоумки у которых не хватило денег на "нормальную тачку"...
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Да вы что, это же знаток и любитель машин от 10 метров в длину и весом от 15 тонн,всё остальное не машины,а люди на них ездящие недоумки у которых не хватило денег на "нормальную тачку"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да так все и есть:)))
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тэбя по эбалу видно что тебя все эбут, пиDORаст убогий.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты не убогий.Ты гламурный!!!.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот нервы... лечить надо.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А вот нервы... лечить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам всем точно лечиться надо. Вы все это кто то один или просто все одинаковые?
СсылкаПожаловаться
nucl1d

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А уверенность в диагностировании есть? Быть может присутствует разновидность травмы, при которой какие-либо перемещения пострадавшего, могут нанести ещё больший вред. Например: сломаны пара рёбер, при попытке перевернуть пострадавшего, осколок ребра пробивает лёгкое...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А уверенность в диагностировании есть? Быть может присутствует разновидность травмы, при которой какие-либо перемещения пострадавшего, могут нанести ещё больший вред. Например: сломаны пара рёбер, при попытке перевернуть пострадавшего, осколок ребра пробивает лёгкое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет конечно. Я ж не доктор. Если без сознания - тем более трогать не стану. Мало ли что, вдруг позвоночник или сломано чего, только хуже будет.
СсылкаПожаловаться
nucl1d

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен."Скорая" помощь хорошо конечно, но надо быть ЧЕЛОВЕКОМ прежде всего , а не "маленьким хамом" (я бы назвал его моральным уродом)
СсылкаПожаловаться
nucl1d

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим "скорая помощь" вообще то заниматься должна а не другие водители вызвали бы их и все они бы справились .Вообще-то, мой маленький хам, есть статья за неоказание помощи или как она там звучит. Так что не надо на скорую ссылаться, самим тоже помочь можно, хотя бы скорую вызвать или обогреть.

ваше то он прав на все 100% это дело скорой помощи или врача а тот закон про неоказание помощи на простых граждан не распространяется . а лиш только на медиков и работников служб спасения (милиция, пожарная, мчс и тех кто к ним приравнен) а еше подумай о том что неправильная помощь может привести и к смерти и вызвать инвалидность так что не стоит лезть туда куда не надо, вызвал скорую и свободен
СсылкаПожаловаться
werwolf
Этим "скорая помощь" вообще то заниматься должна а не другие водители вызвали бы их и все они бы справились .Вообще-то, мой маленький хам, есть статья за неоказание помощи или как она там звучит. Так что не надо на скорую ссылаться, самим тоже помочь можно, хотя бы скорую вызвать или обогреть.

ваше то он прав на все 100% это дело скорой помощи или врача а тот закон про неоказание помощи на простых граждан не распространяется . а лиш только на медиков и работников служб спасения (милиция, пожарная, мчс и тех кто к ним приравнен) а еше подумай о том что неправильная помощь может привести и к смерти и вызвать инвалидность так что не стоит лезть туда куда не надо, вызвал скорую и свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то в ПДД расписано как можно помочь. Даже билеты есть такие на экзамене. Так что тут вы ошиблись. Но в целом - лучше конечно не трогать, ограничиться скорой.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Вообще-то в ПДД расписано как можно помочь. Даже билеты есть такие на экзамене. Так что тут вы ошиблись. Но в целом - лучше конечно не трогать, ограничиться скорой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прочти ка его еше раз ))основная преамбула там в том чтобы вызвать скорою и постараться обеспечить возможный комфорт пострадавшему но ни в коем случае его не трогать (за исключением оказания помощи в тех случаях когда нужно искусственное дыхание и наложение жгутов или тугих повязок на переломы и кровотечения )
СсылкаПожаловаться
werwolf
прочти ка его еше раз ))основная преамбула там в том чтобы вызвать скорою и постараться обеспечить возможный комфорт пострадавшему но ни в коем случае его не трогать (за исключением оказания помощи в тех случаях когда нужно искусственное дыхание и наложение жгутов или тугих повязок на переломы и кровотечения )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочту конечно, чего же нет-то, никогда не повредит. Вам спасибо за уточнения )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Правильно делаешь,что маскируешься..
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.

Правильно делаешь,что маскируешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За чем мне маскироваться?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот так большинство придурков и реагирует,а если бы и правда коснулось это ваших родных(не дай бог)?просто люди с такой жизнью стали злее !
СсылкаПожаловаться
Андрей[FR]
БЫл бы я, помог=)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я как то поднимал похожую тему.Только там у меня больной в клинике умирал.Что бы спасти,я превысил скорость и денег дал инспектору,что бы к больному успеть.
Дак столько грязи на меня вылили,что до сих пор письма идут.
Никому это не надо.
Люди озлобленны как голодные волки.
От безысходности может?
Типа-у меня нормально,а как у других мне всё равно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я как то поднимал похожую тему.Только там у меня больной в клинике умирал.Что бы спасти,я превысил скорость и денег дал инспектору,что бы к больному успеть.
Дак столько грязи на меня вылили,что до сих пор письма идут.
Никому это не надо.
Люди озлобленны как голодные волки.
От безысходности может?
Типа-у меня нормально,а как у других мне всё равно.
СсылкаПожаловаться
Читала эту тему....жаль что МЫ такие Жестокие, какими будут наши дети (что они видят)
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
Читала эту тему....жаль что МЫ такие Жестокие, какими будут наши дети (что они видят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от нас.Т.Е. от каждого конкретного человека.
Добро всегда побеждает зло.Не только в сказках!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru