29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно изуродовать Альмеру

Elder
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
kineskop@BK.RUВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
за эти деньги можно нормальные машины купить, те же пыжики-408
Вот только не надо называть это нормальным авто. Так испохабить 308й, это надо постараться. Всё проклятые маркетологию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем он плох, этот 408? Тот же 308, только седан. Обычно у любых производителей самый красивый кузов - универсал, но так испохабить 308SW - это действительно надо постараться. 408 по сравнению с ним - шедевр
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А чем он плох, этот 408? Тот же 308, только седан. Обычно у любых производителей самый красивый кузов - универсал, но так испохабить 308SW - это действительно надо постараться. 408 по сравнению с ним - шедевр
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но так испохабить 308SW - это действительно надо постараться. 408 по сравнению с ним - шедевр

Тут как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне например 408й совсем не нравится, в отличии от 308св, на котором езжу уже 4,5 года и он мне не надоел. Я о другом. Я об ухудшении потребительских качеств авто, ради экономии. То, что подрезали комплектации это и так понятно. В 308св премиум есть некоторые вещи, которые в 408м премиум пак нельзя получить даже за доплату. В 408м стали хуже сиденья. они теперь очень мягкие и бесформенные. На крыше нет крепежа для, установки поперечных дуг. Сколько они на этом на это выиграли? Вряд ли больше, чем 5евро, и такая фигня во всем. А они позиционируют этот авто специально для России. И как наш дачник будет возить длинномеры? В салоне. На 408м нет ходовых огней, хотя стоят фары от дорестайлового 308го, где эти огни есть. Даже лампы есть в фарах, но нет соответствующей проводки. А ведь машина для страны, где при движении должны гореть фары или ходовые огни. Можно через диагбокс включить постоянно горящие фары, но это у официала за денюжку. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
а какой хороший то?
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Что это за альмера? У меня была Альмера, французской сборки-за 50000 км поменял только колодки о лампы ближнего света, на кузов вообще 12 лет гарантии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он про новую альмеру, она на базе логана а о значит ХРАНЦУЗЫ )))
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Наш народ откровенно зажрался. 7 лет назад, как одил ныли по поводу внешности Логана. Сейчас им дали красивый Логан - все равно не то.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ПетровВ ответ на Vladimir
Vladimir
Наш народ откровенно зажрался. 7 лет назад, как одил ныли по поводу внешности Логана. Сейчас им дали красивый Логан - все равно не то.
СсылкаПожаловаться
"..Сейчас им дали красивый Логан..." ну назвали бы Логан нью. Зачем ту-же платформу с нахлобученным перетяжеленным, для данной платформы кузовом называть Альмерой? Перерабатывать подвеску надо было. А трещина в багажнике по полу это как, "красивый логан". Статью почитай.
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на Vladimir
Vladimir
Наш народ откровенно зажрался. 7 лет назад, как одил ныли по поводу внешности Логана. Сейчас им дали красивый Логан - все равно не то.
СсылкаПожаловаться
Красивый?!
СсылкаПожаловаться
Denius
Спасибо ))
СсылкаПожаловаться
Александр Яшин
когда я выбирал авто, по всем салонам обкатал, зашел в ниссан, посидел в альмере вроде неплох и не дорог сел на заднее сиденье желанье отпало, сел в тииду понял мое, хотя не на много дороже. Сейчас задумался об автомобиле повыше и по больше, но скок кроссоверов не смотрел, у всех в салоне меньше чем в тииде
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Страшна-это правда!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
Господа- товарищи! не спорьте зря - ждите Михаила Полякова! Вот он придет и все Вам объяснит! Абсолютно все(даже - чего не знает сам!).
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Вот именно поэтому я и выбрал Поло Седан.

На Ладу- Альмеру писал я также отзыв, вобщем-то ничего хорошего, но для такси пойдёт такая машина. Другой вопрос: все её так ждали, а получили на выходе что обычно.
Обидно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария