23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно изуродовать Альмеру

Elder
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Vikont
Это легко решаемо. Не надо покупать тогда именно это авто произведенного в России, купите в Японии. Досмотрите до конца или начните смотреть с 7.40 http://www.youtube.com/watch?v=W98Nje7NZ...
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
тут всё ясно. во-первых это русская сборка, во-вторых "умныеконструкторадоработчики" завода РФ непонятно зачем вносят свои "доработки" в нормальный авто, который в японии собирается уже лет пять и пользуется там популяпностью.
СсылкаПожаловаться
Барабас
ммм дяяя,хана машине..попала в не правильные ручёнки производителя ((((
СсылкаПожаловаться
Серёга
Это самый обычный МАРКЕТИНГОВЫЙ продут, а не автомобиль! И требовать качества и надёжности от такой поделки как минимум- неуместно.
И создавали его не инженеры, а маркетологи и тому подобный сброд. А главная задача маркетологов- прибыль! То есть авто изначально "кастрирован" по техническому уровню и качеству (а также изуродован внешне)- но цена на него как на нормальный авто или немногим меньше. Только ведь покупатели хотят халявы, а Nissan Almera считают полноценным автомобилем...
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Серёга
Серёга
Это самый обычный МАРКЕТИНГОВЫЙ продут, а не автомобиль! И требовать качества и надёжности от такой поделки как минимум- неуместно.
И создавали его не инженеры, а маркетологи и тому подобный сброд. А главная задача маркетологов- прибыль! То есть авто изначально "кастрирован" по техническому уровню и качеству (а также изуродован внешне)- но цена на него как на нормальный авто или немногим меньше. Только ведь покупатели хотят халявы, а Nissan Almera считают полноценным автомобилем...
СсылкаПожаловаться
То не автомобиль, а фекалия. Истинно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
У меня родственник уже купил. Кашкай продал, это купил...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю пока.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не знаю пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твой родственничек не далеко от тебя ушёл. Между прочим новая альмера не плохо сейчас продаётся в процентном соотношении с другими новыми иномарками.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
твой родственничек не далеко от тебя ушёл. Между прочим новая альмера не плохо сейчас продаётся в процентном соотношении с другими новыми иномарками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда он там ушел - я не знаю. А то что "любит наш народ всякое говно" - про это даже в песнях поют. Да и яркий пример говножорства - это то как соплярисы хомякают, в то время как за эти деньги можно нормальные машины купить, те же пыжики-408, рено-меганы и ситроены С4, не говоря уж об астре-фэмили.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Куда он там ушел - я не знаю. А то что "любит наш народ всякое говно" - про это даже в песнях поют. Да и яркий пример говножорства - это то как соплярисы хомякают, в то время как за эти деньги можно нормальные машины купить, те же пыжики-408, рено-меганы и ситроены С4, не говоря уж об астре-фэмили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие твои годы, подожди, мож дурачков прибавится. Хотя ситропыжи свои производственные зоны арам под помидоры отдали, хоть толк какой-нибудь будет от помещений будет))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
какие твои годы, подожди, мож дурачков прибавится. Хотя ситропыжи свои производственные зоны арам под помидоры отдали, хоть толк какой-нибудь будет от помещений будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну уж лучше ездить на нормальном европейском универсале гольф-класса, чем на быдлоповозке типа сопляриса, сделанной специально для "третьего мира". В моей машине даже русский язык в борткомпе не предусмотрен.
А самая продаваемая марка в России - сам знаешь какая. А твой соплярис - на третьем месте. Вот и гордись в попаданием в тройку лидеров по количеству, которое, как известно, обратно пропорционально качеству.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну уж лучше ездить на нормальном европейском универсале гольф-класса, чем на быдлоповозке типа сопляриса, сделанной специально для "третьего мира". В моей машине даже русский язык в борткомпе не предусмотрен.
А самая продаваемая марка в России - сам знаешь какая. А твой соплярис - на третьем месте. Вот и гордись в попаданием в тройку лидеров по количеству, которое, как известно, обратно пропорционально качеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже в фиате альбеа не предусмотрен, и что?! Это нормальный евроавто? Обратно пропорционально качеству то, которое не берут
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
даже в фиате альбеа не предусмотрен, и что?! Это нормальный евроавто? Обратно пропорционально качеству то, которое не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть самое качественное авто - это лада гранта? Ведь она же самая продаваемая! А мазератти - говнище редкостное, еле-еле несколько штук за год продали
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
То есть самое качественное авто - это лада гранта? Ведь она же самая продаваемая! А мазератти - говнище редкостное, еле-еле несколько штук за год продали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это называется свободный рынок по нашему. Был бы реально свободным, то и обсуждение было бы другим, грантами и не пахло ( не воняло)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
это называется свободный рынок по нашему. Был бы реально свободным, то и обсуждение было бы другим, грантами и не пахло ( не воняло)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Грантами, соплярисами, полуседанами, лоханками и прочими лифанами-джилями
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
То есть самое качественное авто - это лада гранта? Ведь она же самая продаваемая! А мазератти - говнище редкостное, еле-еле несколько штук за год продали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть самое качественное авто - это лада гранта? Ведь она же самая продаваемая! А мазератти - говнище редкостное, еле-еле несколько штук за год продали

Если Ладу продавать за 20 миллионов, то естественно только дураки будут её покупать.
А Мазератти не умеют делать хороших машин стоимостью до 1 миллиона рублей.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну уж лучше ездить на нормальном европейском универсале гольф-класса, чем на быдлоповозке типа сопляриса, сделанной специально для "третьего мира". В моей машине даже русский язык в борткомпе не предусмотрен.
А самая продаваемая марка в России - сам знаешь какая. А твой соплярис - на третьем месте. Вот и гордись в попаданием в тройку лидеров по количеству, которое, как известно, обратно пропорционально качеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут, похоже, разгорелся спор о сортах говна. Лучше мимо пройду.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Куда он там ушел - я не знаю. А то что "любит наш народ всякое говно" - про это даже в песнях поют. Да и яркий пример говножорства - это то как соплярисы хомякают, в то время как за эти деньги можно нормальные машины купить, те же пыжики-408, рено-меганы и ситроены С4, не говоря уж об астре-фэмили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за эти деньги можно нормальные машины купить, те же пыжики-408
Вот только не надо называть это нормальным авто. Так испохабить 308й, это надо постараться. Всё проклятые маркетологию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария