20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меня сегодня наказали

Вызвали меня из отпуска досрочно работать, поставила в 9 утра машину там где уже 3 года паркую - всё как всегда, целая улица машин стоит ровненько и главное парковочные места в карманах свободные были, но у меня машина очень длинная, я туда стараюсь не ставить, чтобы кузов не торчал на проезжую часть. В час пошла обедать - машины нет. Оказалось увезли на штраф.стоянку. Поехала туда - в конец света - Шкиперский проток 16а - тётя в очереди сказала - не могла себе представить что в Питере может существовать такая "жопа мира". Пустырь огороженный колючкай за заводом и гаражами на расстоянии 3-4 км от общественного транспорта. Стояли на жаре больше 2х часов, ждали инспектора - скамеек нет, туалета нет, ларьков с водичкой нет, навеса нет. Всем одинаковая сумма - 2700р. за эвакуатор, 150 руб.- хранение - 5 часов, 3000р. - штраф за парковку. Очень плакала, т.к. получаю 30 000 руб.в месяц, дочь и муж не работают, матушка инвалид.
Когда вернулась оказалось, что за 1,5 км до работы поставили знак - "парковка по чётным числам запрещена", да только я его увидеть никак не могла, я ближе въезжаю на нашу улицу.
Хочу жалобу Путину написать, что очень дорого людям обходится такая несправедливость.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
галя паноВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
каково, скажи! умеет доверие у людей обратить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко Тоню!!!так пострадала,так пострадала....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на галя пано
галя пано
Жалко Тоню!!!так пострадала,так пострадала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ога, я прям пачку чипсов сожрал от волнения
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ога, я прям пачку чипсов сожрал от волнения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё в сухую? Не запивал?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Чё в сухую? Не запивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, нервы ни к черту ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да, нервы ни к черту ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сила. Я бы так не смог.
У мну две баночки со 2-го задержались, так пришлось под их ликвидацию рыбку в гости позвать, сушённую.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галя пано
галя пано
Жалко Тоню!!!так пострадала,так пострадала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня 5850 руб. - очень значительная сумма. Дя ещё и 4 часа рабочего времени потеряно. Они ж там специально время тянут, чтобы денег побольше слупить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Для меня 5850 руб. - очень значительная сумма. Дя ещё и 4 часа рабочего времени потеряно. Они ж там специально время тянут, чтобы денег побольше слупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сами не пишите, коряво получится. поручите это дело оле ивановой, она все нормально оформит, да и до путина ей рукой подать кстати
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
каково, скажи! умеет доверие у людей обратить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда жалею что я не кабаева)))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Вот чем заканчивается попытка схитрить и заехать с ближнего заезда..Заезжай Антонина как положенно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вот чем заканчивается попытка схитрить и заехать с ближнего заезда..Заезжай Антонина как положенно.
СсылкаПожаловаться
За всякие махинации штраф 500 руб. А моя машина стоит себе не пустой улице, никому не мешает и штраф 3000 руб. За что? Они специально эвакуируют не откуда надо, а где посвободнее и легче грузить.
И знак этот для кормления поставили - вот какой смысл - по чётным, по не чётным?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За всякие махинации штраф 500 руб. А моя машина стоит себе не пустой улице, никому не мешает и штраф 3000 руб. За что? Они специально эвакуируют не откуда надо, а где посвободнее и легче грузить.
И знак этот для кормления поставили - вот какой смысл - по чётным, по не чётным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл прост-разгрузить дороги и подрастрясти жирок.Сейчас новая гос.программа по развитию активного образа жизни граждан.День на машине,день пешком..
СсылкаПожаловаться
жДуня
Как вовремя-то!!! )))
Сёдня в новостях ДА интересовался у закручинившегося ВВ:
Ты чавой-то сам не свой,
Не румяный, не живой!..
Али швед под Петербургом,
Али турок под Москвой?..

А тот ему в ответ, что, мол, нечем заняться,
хоть бы кто письмецо с жалобой какой прислал, что ли...
СсылкаПожаловаться
Барабас
пиши Обаме, он спецом для тебя введёт какую-нить санкцию...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Дык лень цеплять.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дык лень цеплять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вову посади и закрой.Пусть сидит ждет.С человеком внутри не имеют права эвакуировать.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вову посади и закрой.Пусть сидит ждет.С человеком внутри не имеют права эвакуировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раба надо использовать по полной....
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на галя пано
галя пано
Раба надо использовать по полной....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там еще не понятно,кто кого использует..
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на честный шулер
честный шулер
Там еще не понятно,кто кого использует..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Тоня на рабыню Изауру не тянет
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на галя пано
галя пано
Ну Тоня на рабыню Изауру не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вова господин когда бухой,Тоня в остальные дни..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария