24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меня сегодня наказали

Вызвали меня из отпуска досрочно работать, поставила в 9 утра машину там где уже 3 года паркую - всё как всегда, целая улица машин стоит ровненько и главное парковочные места в карманах свободные были, но у меня машина очень длинная, я туда стараюсь не ставить, чтобы кузов не торчал на проезжую часть. В час пошла обедать - машины нет. Оказалось увезли на штраф.стоянку. Поехала туда - в конец света - Шкиперский проток 16а - тётя в очереди сказала - не могла себе представить что в Питере может существовать такая "жопа мира". Пустырь огороженный колючкай за заводом и гаражами на расстоянии 3-4 км от общественного транспорта. Стояли на жаре больше 2х часов, ждали инспектора - скамеек нет, туалета нет, ларьков с водичкой нет, навеса нет. Всем одинаковая сумма - 2700р. за эвакуатор, 150 руб.- хранение - 5 часов, 3000р. - штраф за парковку. Очень плакала, т.к. получаю 30 000 руб.в месяц, дочь и муж не работают, матушка инвалид.
Когда вернулась оказалось, что за 1,5 км до работы поставили знак - "парковка по чётным числам запрещена", да только я его увидеть никак не могла, я ближе въезжаю на нашу улицу.
Хочу жалобу Путину написать, что очень дорого людям обходится такая несправедливость.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
галя паноВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вова господин когда бухой,Тоня в остальные дни..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт да)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вова господин когда бухой,Тоня в остальные дни..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вова господин когда бухой,Тоня в остальные дни..
Тоисть кра-а-айне редко.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Вова господин когда бухой,Тоня в остальные дни..
Тоисть кра-а-айне редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как я понял 50/50
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на честный шулер
честный шулер
Как я понял 50/50
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не буду спорить.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на честный шулер
честный шулер
Там еще не понятно,кто кого использует..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мне всё больше кажется, что Тоня в рабстве у этого бандеровца.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Вот и мне всё больше кажется, что Тоня в рабстве у этого бандеровца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они все у друг-друга в эксплуатации,поочередно..Взаимопроникновение культур и экономических связей..Многолетняя кооперация
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на честный шулер
честный шулер
Они все у друг-друга в эксплуатации,поочередно..Взаимопроникновение культур и экономических связей..Многолетняя кооперация
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да-да.
СсылкаПожаловаться
Д П
Знаки ставят в частности для уборки дорог(чистка снега)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Д П
Д П
Знаки ставят в частности для уборки дорог(чистка снега)
СсылкаПожаловаться
актуально..
снег в 33 градусную жару в Питере не убирают...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Специально ГИБДД людям жизнь отравляет. Сейчас лето, отпуска, машин меньше в городе, снег убирать не надо, а они берут и ставят знак "стоянка на этой стороне улицы по чётным запрещена" - никакого смысла нет. А на другой стороне улицы ещё весной вообще поставили знак "остановка запрещена". Улица уже лет 10 односторонняя, широкая, всем место хватало.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Специально ГИБДД людям жизнь отравляет. Сейчас лето, отпуска, машин меньше в городе, снег убирать не надо, а они берут и ставят знак "стоянка на этой стороне улицы по чётным запрещена" - никакого смысла нет. А на другой стороне улицы ещё весной вообще поставили знак "остановка запрещена". Улица уже лет 10 односторонняя, широкая, всем место хватало.
СсылкаПожаловаться
а пыль и мусор летом с края дороги у вас не сметают?
а так то да, волки позорные, дерут и дерут с робких граждан и даже гражданок
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на А К
А К
а пыль и мусор летом с края дороги у вас не сметают?
а так то да, волки позорные, дерут и дерут с робких граждан и даже гражданок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно я утверждаю, что это противоречит конституции - штраф 3000 руб. Почему во всей России 1500 руб, а мне 3000 руб.?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё равно я утверждаю, что это противоречит конституции - штраф 3000 руб. Почему во всей России 1500 руб, а мне 3000 руб.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что там в Конституции говорится о безналоговых шабашках?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не суть, всё одно, ссылаются на неё.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а что там в Конституции говорится о безналоговых шабашках?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если разово то Административное наказание. от 500 до 2000 рублей - в зависимости от шабашек...
Если найдут не уплаченных налогов на 250 тыс то уже - Уголовка.
По факту ей дешевле штрафами платить в казну =)
А так от силы исправительных работ пропишут ) те же шабашки только бесплатно.
Если у нее уход ха матерью оформлен тогда вообще пофигу на все - Не закроют даже по УК
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё равно я утверждаю, что это противоречит конституции - штраф 3000 руб. Почему во всей России 1500 руб, а мне 3000 руб.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это какая статья конституции?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё равно я утверждаю, что это противоречит конституции - штраф 3000 руб. Почему во всей России 1500 руб, а мне 3000 руб.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва и Питер-штрафы в 2 раза больше чем в России.У вас з/п в 5 раз больше чем в России)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Специально ГИБДД людям жизнь отравляет. Сейчас лето, отпуска, машин меньше в городе, снег убирать не надо, а они берут и ставят знак "стоянка на этой стороне улицы по чётным запрещена" - никакого смысла нет. А на другой стороне улицы ещё весной вообще поставили знак "остановка запрещена". Улица уже лет 10 односторонняя, широкая, всем место хватало.
СсылкаПожаловаться
просто в гиб2дэ появилась справка о нетрудовых доходах некой Хреновой. теперь у тебя точно без шансов
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
просто в гиб2дэ появилась справка о нетрудовых доходах некой Хреновой. теперь у тебя точно без шансов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ток расстроился , что в сортире забыл портки снять .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария