3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меня сегодня наказали

Вызвали меня из отпуска досрочно работать, поставила в 9 утра машину там где уже 3 года паркую - всё как всегда, целая улица машин стоит ровненько и главное парковочные места в карманах свободные были, но у меня машина очень длинная, я туда стараюсь не ставить, чтобы кузов не торчал на проезжую часть. В час пошла обедать - машины нет. Оказалось увезли на штраф.стоянку. Поехала туда - в конец света - Шкиперский проток 16а - тётя в очереди сказала - не могла себе представить что в Питере может существовать такая "жопа мира". Пустырь огороженный колючкай за заводом и гаражами на расстоянии 3-4 км от общественного транспорта. Стояли на жаре больше 2х часов, ждали инспектора - скамеек нет, туалета нет, ларьков с водичкой нет, навеса нет. Всем одинаковая сумма - 2700р. за эвакуатор, 150 руб.- хранение - 5 часов, 3000р. - штраф за парковку. Очень плакала, т.к. получаю 30 000 руб.в месяц, дочь и муж не работают, матушка инвалид.
Когда вернулась оказалось, что за 1,5 км до работы поставили знак - "парковка по чётным числам запрещена", да только я его увидеть никак не могла, я ближе въезжаю на нашу улицу.
Хочу жалобу Путину написать, что очень дорого людям обходится такая несправедливость.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Плеймн ®В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я ток расстроился , что в сортире забыл портки снять .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом деле забывчивость чревата ))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я ток расстроился , что в сортире забыл портки снять .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и!?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я ток расстроился , что в сортире забыл портки снять .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы Берёзкин разве не в Европах?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я ток расстроился , что в сортире забыл портки снять .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печаль печальная)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
ДЕВУШКА УСТРОИЛА СТРИПТИЗ, УГОВАРИВАЯ НЕ ЭВАКУИРОВАТЬ ЕЕ АВТОМОБИЛЬ.
http://drunkcow.net/video/5693-devushka-...
Антонина учись)))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Корсар
Корсар
ДЕВУШКА УСТРОИЛА СТРИПТИЗ, УГОВАРИВАЯ НЕ ЭВАКУИРОВАТЬ ЕЕ АВТОМОБИЛЬ.
http://drunkcow.net/video/5693-devushka-...
Антонина учись)))
СсылкаПожаловаться
всё-равно не помогло.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В М. вообще хотят запретить въезд "пикапа" в город. Очень много места занимает на проезжей части и на стоянках. :-(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В М. вообще хотят запретить въезд "пикапа" в город. Очень много места занимает на проезжей части и на стоянках. :-(
СсылкаПожаловаться
Беспредел. "Эскалэйд" больше меня.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Беспредел. "Эскалэйд" больше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... ну куда это годится - то?
Человек купил "Амарока" или "Л 200" за 1,2 млн., а другой взял "Паджеро" или "Туарега", за 3,5 млн... и что, они будут на одинаковой высоте жопы от поверхности проезжей части моск. дорог пребывать. Несправедливо однако!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... ну куда это годится - то?
Человек купил "Амарока" или "Л 200" за 1,2 млн., а другой взял "Паджеро" или "Туарега", за 3,5 млн... и что, они будут на одинаковой высоте жопы от поверхности проезжей части моск. дорог пребывать. Несправедливо однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пикапы просто грузовики, вот и попали под раздачу.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Беспредел. "Эскалэйд" больше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, не стоит заморачиваться особо. Налогооблагаемая база сложилась, теперь только шкурить её регулярно. Ну а штрафы? Подспорье бюджету!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Еще бы вьезд Джипов запретили,а то их развелось много)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Че то туфта какая то, по поводу слез о нехватки денег!) Ездить на УАЗе по городу и 170 км. на остров - это скока надо на горючку тратит? Если Тоня может себе это позволить,то остальное все бредятина!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Че то туфта какая то, по поводу слез о нехватки денег!) Ездить на УАЗе по городу и 170 км. на остров - это скока надо на горючку тратит? Если Тоня может себе это позволить,то остальное все бредятина!)))
СсылкаПожаловаться
У меня ГБО.
СсылкаПожаловаться
1 1
Это тебе послужит уроком и будешь парковаться как положено
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 1 1
1 1
Это тебе послужит уроком и будешь парковаться как положено
СсылкаПожаловаться
Я ничего не нарушала - я стояла как все, где всегда и никому не мешала. Это вредительство ДПС.
Я тоже государство обую по полной программе за эту пакость. В 10-ти кратном размере.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ничего не нарушала - я стояла как все, где всегда и никому не мешала. Это вредительство ДПС.
Я тоже государство обую по полной программе за эту пакость. В 10-ти кратном размере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь вы с Олей двоюродные сёстры!?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Глупости
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария