14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше пережить развод?

Есть кто на опыте, а то я первый раз.
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
525
Лариса ТВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
ну все пошел ставить сети) Главное бывшей по глупости не позвонить)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
вот вы девушки все проблемы строите на ровном месте (не в Обиду) че он замкнулся то? 90% отношений зависит от вас(ИМХО)! Может надо ему помочь морально? Подталкнуть так сказать, а не пелить каждый день? Я часто замечал врать вы сами заставляете.
Я всё это понимаю. Но не думаю что нормально когда здоровый мужчина 7 (!) лет не работает (кроме пары подработок). Я понимала что ему здесь будет трудно(он иностранец) и не ожидала что сразу начнёт работать. Но постепенно он привык к такому образу жизни, хотя я не так уж много зарабатывала (учитель). Я не пилила его никогда (мне самой это не нравится). Потом он уехал к себе домой чтобы там работать. Проработал месяц, потом то говорил что опаздывают с выплатой, то одно, то другое, в общем наврал (потом сам признался). А я не могла вернуться на работу так как ребёнок ещё маленький был, а у нас берут только с 2-летнего возраста.Тогда я ему сказала что об этом думаю(и о том что придётся разводиться если ничего не изменится). С тех пор прошёл почти год и ничего не изменилось. А последнее время вообще денег нет, доходит до того что не хватает на хлеб. Где я не сделала всё что было в моих силах?

Извини что так много написала, просто "наступил на больную мозоль".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лариса извини конечно, а иностранец откуда? Ещё раз извини, если что.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лариса извини конечно, а иностранец откуда? Ещё раз извини, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лариса извини конечно, а иностранец откуда? Ещё раз извини, если что.

Из Румынии
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Лариса извини конечно, а иностранец откуда? Ещё раз извини, если что.

Из Румынии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разводись...
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Разводись...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что меняет национальность? есть народы где только женщина работает? ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
А что меняет национальность? есть народы где только женщина работает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет, есть народы, где ложь и лень заложены генетически... Это уже, к сожалению, не исправишь... Извини, Ларис если обидел!)
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да нет, есть народы, где ложь и лень заложены генетически... Это уже, к сожалению, не исправишь... Извини, Ларис если обидел!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ничем не обидел) И считаешь что румыны такие?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Да ничем не обидел) И считаешь что румыны такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это те же цыгане. Где бы не работать, лишь бы не работать... Хоть рельсы гнуть,но только лежа на диване. Поговорку "ну ты и румын!" не я придумал) Есть среди них и работяги, но это крайнее исключение встречающееся как монгол-академик...
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это те же цыгане. Где бы не работать, лишь бы не работать... Хоть рельсы гнуть,но только лежа на диване. Поговорку "ну ты и румын!" не я придумал) Есть среди них и работяги, но это крайнее исключение встречающееся как монгол-академик...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Первый раз слышу такую поговорку) Интересно а к молдованам оно применимо? Они ведь тоже румыны, но живущие в другой стране)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Первый раз слышу такую поговорку) Интересно а к молдованам оно применимо? Они ведь тоже румыны, но живущие в другой стране)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хм, а ты молдаванина румыном назови!))) Только издалека!)))Много чего услышишь и про румын и возможно в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хм, а ты молдаванина румыном назови!))) Только издалека!)))Много чего услышишь и про румын и возможно в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)) Возможно.
Запутал ты меня.. Уже и сама не знаю кто я, то ли я молдованка, то ли румынка)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Лариса извини конечно, а иностранец откуда? Ещё раз извини, если что.

Из Румынии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разводись...
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
вот вы девушки все проблемы строите на ровном месте (не в Обиду) че он замкнулся то? 90% отношений зависит от вас(ИМХО)! Может надо ему помочь морально? Подталкнуть так сказать, а не пелить каждый день? Я часто замечал врать вы сами заставляете.
Я всё это понимаю. Но не думаю что нормально когда здоровый мужчина 7 (!) лет не работает (кроме пары подработок). Я понимала что ему здесь будет трудно(он иностранец) и не ожидала что сразу начнёт работать. Но постепенно он привык к такому образу жизни, хотя я не так уж много зарабатывала (учитель). Я не пилила его никогда (мне самой это не нравится). Потом он уехал к себе домой чтобы там работать. Проработал месяц, потом то говорил что опаздывают с выплатой, то одно, то другое, в общем наврал (потом сам признался). А я не могла вернуться на работу так как ребёнок ещё маленький был, а у нас берут только с 2-летнего возраста.Тогда я ему сказала что об этом думаю(и о том что придётся разводиться если ничего не изменится). С тех пор прошёл почти год и ничего не изменилось. А последнее время вообще денег нет, доходит до того что не хватает на хлеб. Где я не сделала всё что было в моих силах?

Извини что так много написала, просто "наступил на больную мозоль".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотите резко и честно: уходите. Дальше лучше не будет. Есть у меня одна знакомая в аналогичной ситуёвине, сколько лет ее знаю, столько она плачется.
Есть, правда, разница в том, что знакомая эта заколачивает под 200 т.р. так что может десяток дармоедов на шею посадить, а сын у нее уже сравнительно взрослый.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Abdicator
Abdicator
хотите резко и честно: уходите. Дальше лучше не будет. Есть у меня одна знакомая в аналогичной ситуёвине, сколько лет ее знаю, столько она плачется.
Есть, правда, разница в том, что знакомая эта заколачивает под 200 т.р. так что может десяток дармоедов на шею посадить, а сын у нее уже сравнительно взрослый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уходить мне не надо, я у себя дома)
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Уходить мне не надо, я у себя дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда выгоняйте, суть не меняет)
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Abdicator
Abdicator
тогда выгоняйте, суть не меняет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда выгоняйте, суть не меняет)
Он и так год живёт у своих родителей.)
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
тогда выгоняйте, суть не меняет)
Он и так год живёт у своих родителей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так процедура развода в данном случае формальность.
Я лишь говорил о том, что если он за 7 лет не изменился, то ждать дальше бесполезно. Устраивайте свою жизнь и не оглядывайтесь назад.
И да, будет тяжело, но раньше очередь к холодильнику была в два раза длиннее.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Abdicator
Abdicator
ну так процедура развода в данном случае формальность.
Я лишь говорил о том, что если он за 7 лет не изменился, то ждать дальше бесполезно. Устраивайте свою жизнь и не оглядывайтесь назад.
И да, будет тяжело, но раньше очередь к холодильнику была в два раза длиннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо) Не ожидала столько соучастия)
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
вот вы девушки все проблемы строите на ровном месте (не в Обиду) че он замкнулся то? 90% отношений зависит от вас(ИМХО)! Может надо ему помочь морально? Подталкнуть так сказать, а не пелить каждый день? Я часто замечал врать вы сами заставляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна полностью. Мужа понимать надо. иногда и про себя забыть, если у него проблемы...Отдавать всё, не требуя - отплати! И - не упрекать по всякому поводу! И - много чего ещё...Тогда всё-всё - в стократном размере - получишь взамен!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария