14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше пережить развод?

Есть кто на опыте, а то я первый раз.
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
525
Лариса ТВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Спешка нужна только при поносе и ловле блох! Всё будет хорошо,если не будете каждый на себя одеяло перетягивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спешка нужна только при поносе и ловле блох! Всё будет хорошо,если не будете каждый на себя одеяло перетягивать.
Да какая тут спешка, почти год идут разговоры об этом.
Одеяло мы не перетягиваем, просто надоело безответственность (не работаетдолгое время) и вранье.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Спешка нужна только при поносе и ловле блох! Всё будет хорошо,если не будете каждый на себя одеяло перетягивать.
Да какая тут спешка, почти год идут разговоры об этом.
Одеяло мы не перетягиваем, просто надоело безответственность (не работаетдолгое время) и вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы девушки все проблемы строите на ровном месте (не в Обиду) че он замкнулся то? 90% отношений зависит от вас(ИМХО)! Может надо ему помочь морально? Подталкнуть так сказать, а не пелить каждый день? Я часто замечал врать вы сами заставляете.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
вот вы девушки все проблемы строите на ровном месте (не в Обиду) че он замкнулся то? 90% отношений зависит от вас(ИМХО)! Может надо ему помочь морально? Подталкнуть так сказать, а не пелить каждый день? Я часто замечал врать вы сами заставляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы девушки все проблемы строите на ровном месте (не в Обиду) че он замкнулся то? 90% отношений зависит от вас(ИМХО)! Может надо ему помочь морально? Подталкнуть так сказать, а не пелить каждый день? Я часто замечал врать вы сами заставляете.
Я всё это понимаю. Но не думаю что нормально когда здоровый мужчина 7 (!) лет не работает (кроме пары подработок). Я понимала что ему здесь будет трудно(он иностранец) и не ожидала что сразу начнёт работать. Но постепенно он привык к такому образу жизни, хотя я не так уж много зарабатывала (учитель). Я не пилила его никогда (мне самой это не нравится). Потом он уехал к себе домой чтобы там работать. Проработал месяц, потом то говорил что опаздывают с выплатой, то одно, то другое, в общем наврал (потом сам признался). А я не могла вернуться на работу так как ребёнок ещё маленький был, а у нас берут только с 2-летнего возраста.Тогда я ему сказала что об этом думаю(и о том что придётся разводиться если ничего не изменится). С тех пор прошёл почти год и ничего не изменилось. А последнее время вообще денег нет, доходит до того что не хватает на хлеб. Где я не сделала всё что было в моих силах?

Извини что так много написала, просто "наступил на больную мозоль".
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
вот вы девушки все проблемы строите на ровном месте (не в Обиду) че он замкнулся то? 90% отношений зависит от вас(ИМХО)! Может надо ему помочь морально? Подталкнуть так сказать, а не пелить каждый день? Я часто замечал врать вы сами заставляете.
Я всё это понимаю. Но не думаю что нормально когда здоровый мужчина 7 (!) лет не работает (кроме пары подработок). Я понимала что ему здесь будет трудно(он иностранец) и не ожидала что сразу начнёт работать. Но постепенно он привык к такому образу жизни, хотя я не так уж много зарабатывала (учитель). Я не пилила его никогда (мне самой это не нравится). Потом он уехал к себе домой чтобы там работать. Проработал месяц, потом то говорил что опаздывают с выплатой, то одно, то другое, в общем наврал (потом сам признался). А я не могла вернуться на работу так как ребёнок ещё маленький был, а у нас берут только с 2-летнего возраста.Тогда я ему сказала что об этом думаю(и о том что придётся разводиться если ничего не изменится). С тех пор прошёл почти год и ничего не изменилось. А последнее время вообще денег нет, доходит до того что не хватает на хлеб. Где я не сделала всё что было в моих силах?

Извини что так много написала, просто "наступил на больную мозоль".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда ДА! Встретимся, обсудим)))?
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Ну тогда ДА! Встретимся, обсудим)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда ДА! Встретимся, обсудим)))?
Неа, я страшная, ещё и лечить от икоты придётся))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Ну тогда ДА! Встретимся, обсудим)))?
Неа, я страшная, ещё и лечить от икоты придётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не страшно)) Будем друг друга лечить или зараза к заразе не пристает))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
не страшно)) Будем друг друга лечить или зараза к заразе не пристает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно, ты тоже страшный ?! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Да ладно, ты тоже страшный ?! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прям кащей!
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
прям кащей!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прям в сказку попала)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Прям в сказку попала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) а ты как думала)) Так что если что имей ввиду)
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
)) а ты как думала)) Так что если что имей ввиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит сказки перед сном будешь рассказывать? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Значит сказки перед сном будешь рассказывать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не-а это не ко мне))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
)) а ты как думала)) Так что если что имей ввиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)) а ты как думала)) Так что если что имей ввиду)
Тогда что иметь ввиду? )
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
)) а ты как думала)) Так что если что имей ввиду)
Тогда что иметь ввиду? )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пошли в кафе)))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
пошли в кафе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я живу далеко)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Я живу далеко)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну как обычно(
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
ну как обычно(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Выходи на улицу и там знакомься))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Выходи на улицу и там знакомься))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я еще на работе
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
я еще на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какая горячая кровь!) Сейчас захотел - сейчас же же хочешь познакомиться!) Даже не откладывая до окончании рабочего дня!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Какая горячая кровь!) Сейчас захотел - сейчас же же хочешь познакомиться!) Даже не откладывая до окончании рабочего дня!)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну все пошел ставить сети) Главное бывшей по глупости не позвонить)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария