3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше пережить развод?

Есть кто на опыте, а то я первый раз.
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
525
124252627
Дочь Самурая
а чего вы переживаете, мужчины щас в цене, все у вас будет хорошо..вот если бы у вас на руках маленький ребенок и больные родители остались,да с работы уволили...я бы вам посочувствовала...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а чего вы переживаете, мужчины щас в цене, все у вас будет хорошо..вот если бы у вас на руках маленький ребенок и больные родители остались,да с работы уволили...я бы вам посочувствовала...
СсылкаПожаловаться
я не прошу сочувствия, я просто общаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Поступок Ваш серьезный, жениться надо на девице сколько бы раз ты не разводился. Так то вот в библии написано. Удачи Вам мужчина в семейной жизни! Семья нужна чтобы детей ростить, а без этого и смысла нет жить вместе. Один ребенок не ребенок, два пол ребенка , а три в самый раз. В старину говорили невесту надо в огороде выбирать....
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Поступок Ваш серьезный, жениться надо на девице сколько бы раз ты не разводился. Так то вот в библии написано. Удачи Вам мужчина в семейной жизни! Семья нужна чтобы детей ростить, а без этого и смысла нет жить вместе. Один ребенок не ребенок, два пол ребенка , а три в самый раз. В старину говорили невесту надо в огороде выбирать....
СсылкаПожаловаться
хороший совет, спасибо.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
Не думать о разводе... Забыть, отпустить и радоваться...
...11 лет назад, женился.
...6 лет назад, развелся по инициативе противоположной стороны (типа, бесперспективный и детей от тебя не хочу! )
...5 лет назад, женился.
...наше время - сын, 2 года, радуюсь за свою семью и радуюсь, что так произошло :)
Удачи и все у Вас будет отлично!!!
СсылкаПожаловаться
124252627
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария