14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я провел выходные)))

Брат в тульской области попал в больницу. Ну это и определило собственно всю картину. 7 Марта сел на бнв и поехал за 200 километров. Приехал в больницу , а все двери закрыты - неприемный день) Пришлось решать вопросы неформально)
Суть да дело - пока там посидели пока тут - за столом у родственников- вроде и пьяный уже и спать пора. 8 марта всех поздравил накупил тюльпанов (почему то в том городке продавали только тюльпаны))) - поехал в Москву. Доехал до платного участка - полез за кошельком - бац. А сумку то я забыл там у родственников))) Ну что поделаешь. Ни документов , ни денег, ничего.

В баке меньше половины - обратно не доеду. Во всяком случае шансы невелики. Голосовать если чо на М4 после известных событий в кромешной тьме - дело бесперспективное.

Попер до москвы. Приехал лег спать.

9го числа надо ехать за сумкой. А как? без документов на машину, прав, паспорта и вообще всего)))

Никак короче. пришлось решать. Вызвонил знакомую - прокурора))) Говорю поехали со мной)) кататься. она говорит лень. пришлось манить кабаком. Вроде за ресторан согласилась))) Ну говорит и пряников мне еще накупишь))))

Поехали опять в тульскую область. Слава Богу все обошлось нормально - доехали сумку забрали. Сидим значит в ресторане. А она заказывает и заказывает - и семгу, и овощи , и салатики , и пиво дорогое)))) Сижу, смотрю на нее и думаю, а дешевле ли получилось?)))

В итоге за три выходных я проехал 1500 км) потратил на бензин 7000 рублей ) Плюс ресторан пятак. Плюс цветы на восьмое марта))

а вы как отдохнули)
???))
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Максим ГагаринВ ответ на честный шулер
честный шулер
В каком городке был-то,Макс?
СсылкаПожаловаться
в городке с литературным прозвищем Нск))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
в городке с литературным прозвищем Нск))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно) Странно,что там одни тюльпаны продавались)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на честный шулер
честный шулер
Понятно) Странно,что там одни тюльпаны продавались)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если ты понял о каком городе идет речь - то там мааааленький городок. думаю что это от уровня жизни
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ну если ты понял о каком городе идет речь - то там мааааленький городок. думаю что это от уровня жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я понял правильно,то там населения тыр 250)) И недостатка в чем-либо нет..Ну может за исключением салонов с дорогими спорткарами))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на честный шулер
честный шулер
Если я понял правильно,то там населения тыр 250)) И недостатка в чем-либо нет..Ну может за исключением салонов с дорогими спорткарами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
140 тыс вроде
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
140 тыс вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно.) На сотку я ошибся)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот у меня есть хороший мальчик в Мск. Гоняет в Тулу каждые праздники, к родителям. Отзывчивый такой...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Веселое восьмое марта)))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Веселое восьмое марта)))
СсылкаПожаловаться
самое веселое
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я на концерт Лепса в крокус ходил.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
Я на концерт Лепса в крокус ходил.
СсылкаПожаловаться
Напой-ка чего-нибудь...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Напой-ка чего-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не певец. Но концерт был отличный.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Виктор
Виктор
Я не певец. Но концерт был отличный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фанера не подвела?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Фанера не подвела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пел реально, даже перерывы устраивал , вспотел аж . просил что -бы тётки не лезли к нему целоваться .
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Фанера не подвела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фанера в норме была. Вот изображение, сцуко, пропадало! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Фанера в норме была. Вот изображение, сцуко, пропадало! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фанера в норме была. Вот изображение, сцуко, пропадало! ))
один из немногих кто на сольниках живьем работает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вас Максим научу что надо делать в таких случаях. Спрашиваете у первого встречного телефон тульского такси (в любом смартфоне есть в яндексе), и заказываете чтобы довёз с адреса до вас вашу забытость. Вам диспетчер сразу и номер машины и сумму скажет. И сидите в кафешке бокс смотрите под кофеек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария