29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я провел выходные)))

Брат в тульской области попал в больницу. Ну это и определило собственно всю картину. 7 Марта сел на бнв и поехал за 200 километров. Приехал в больницу , а все двери закрыты - неприемный день) Пришлось решать вопросы неформально)
Суть да дело - пока там посидели пока тут - за столом у родственников- вроде и пьяный уже и спать пора. 8 марта всех поздравил накупил тюльпанов (почему то в том городке продавали только тюльпаны))) - поехал в Москву. Доехал до платного участка - полез за кошельком - бац. А сумку то я забыл там у родственников))) Ну что поделаешь. Ни документов , ни денег, ничего.

В баке меньше половины - обратно не доеду. Во всяком случае шансы невелики. Голосовать если чо на М4 после известных событий в кромешной тьме - дело бесперспективное.

Попер до москвы. Приехал лег спать.

9го числа надо ехать за сумкой. А как? без документов на машину, прав, паспорта и вообще всего)))

Никак короче. пришлось решать. Вызвонил знакомую - прокурора))) Говорю поехали со мной)) кататься. она говорит лень. пришлось манить кабаком. Вроде за ресторан согласилась))) Ну говорит и пряников мне еще накупишь))))

Поехали опять в тульскую область. Слава Богу все обошлось нормально - доехали сумку забрали. Сидим значит в ресторане. А она заказывает и заказывает - и семгу, и овощи , и салатики , и пиво дорогое)))) Сижу, смотрю на нее и думаю, а дешевле ли получилось?)))

В итоге за три выходных я проехал 1500 км) потратил на бензин 7000 рублей ) Плюс ресторан пятак. Плюс цветы на восьмое марта))

а вы как отдохнули)
???))
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Максим ГагаринВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
все с Максом добазарилась едем в лечебницу...откармливацца))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
едем)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
все с Максом добазарилась едем в лечебницу...откармливацца))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только закусь на еду переводить не будем))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на честный шулер
честный шулер
Только закусь на еду переводить не будем))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
канеш) грех это...обжирацца) надо после стакана элегантно закусывать))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
канеш) грех это...обжирацца) надо после стакана элегантно закусывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А граненный стакан,полный сэма держать надо с оттопыренными пальцами)) И как незаменимый штрих к этой картине- легкая,благородная отрыжка после вкушения напитка до дна))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на честный шулер
честный шулер
А граненный стакан,полный сэма держать надо с оттопыренными пальцами)) И как незаменимый штрих к этой картине- легкая,благородная отрыжка после вкушения напитка до дна))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ужОс) у меня не такие яркие воспоминания от этого напитка) давай только договоримся так, пока мы будем у Гагарина чалицца обойдемся без отрыжек))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ужОс) у меня не такие яркие воспоминания от этого напитка) давай только договоримся так, пока мы будем у Гагарина чалицца обойдемся без отрыжек))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ноги-то на стол,можно будет закинуть,ковыряясь спичкой в зубах?))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на честный шулер
честный шулер
А ноги-то на стол,можно будет закинуть,ковыряясь спичкой в зубах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эт можно)если стол там есть канеш)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
эт можно)если стол там есть канеш)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И это вы все про меня? человека, способного сходить в кабак на пятак? конечно у меня есть стол!!!!а если нет- икею посетим и купим) ясно?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
И это вы все про меня? человека, способного сходить в кабак на пятак? конечно у меня есть стол!!!!а если нет- икею посетим и купим) ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нафига)) если к концу вечера все равно суждено оказацца под ним)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
эт можно)если стол там есть канеш)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Макс,вон пишет,что организует))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на честный шулер
честный шулер
Макс,вон пишет,что организует))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну что на новый стол ноги закидывать бушь) не ноги отменяюцца)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну что на новый стол ноги закидывать бушь) не ноги отменяюцца)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну можно и б/у приобрести))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Надо же. Вроде умный дядя, а не сообразил, шо прогулки с дэвушками дешево ещё никому не обходились))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Audrey
Audrey
Надо же. Вроде умный дядя, а не сообразил, шо прогулки с дэвушками дешево ещё никому не обходились))
СсылкаПожаловаться
Это я то не сообразил? да не будь женщин - я бы уже давно купил новый кайен и одевался бы только от кутюрье)))
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
Это я то не сообразил? да не будь женщин - я бы уже давно купил новый кайен и одевался бы только от кутюрье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами виноваты)))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Audrey
Audrey
Сами виноваты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т. я не виноват. я все по-биологически. мол, джентельмен. а в ответ только потребительство
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
т. я не виноват. я все по-биологически. мол, джентельмен. а в ответ только потребительство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не отговаривайтесь.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Audrey
Audrey
Даже не отговаривайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не буду
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
хто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария