24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я провел выходные)))

Брат в тульской области попал в больницу. Ну это и определило собственно всю картину. 7 Марта сел на бнв и поехал за 200 километров. Приехал в больницу , а все двери закрыты - неприемный день) Пришлось решать вопросы неформально)
Суть да дело - пока там посидели пока тут - за столом у родственников- вроде и пьяный уже и спать пора. 8 марта всех поздравил накупил тюльпанов (почему то в том городке продавали только тюльпаны))) - поехал в Москву. Доехал до платного участка - полез за кошельком - бац. А сумку то я забыл там у родственников))) Ну что поделаешь. Ни документов , ни денег, ничего.

В баке меньше половины - обратно не доеду. Во всяком случае шансы невелики. Голосовать если чо на М4 после известных событий в кромешной тьме - дело бесперспективное.

Попер до москвы. Приехал лег спать.

9го числа надо ехать за сумкой. А как? без документов на машину, прав, паспорта и вообще всего)))

Никак короче. пришлось решать. Вызвонил знакомую - прокурора))) Говорю поехали со мной)) кататься. она говорит лень. пришлось манить кабаком. Вроде за ресторан согласилась))) Ну говорит и пряников мне еще накупишь))))

Поехали опять в тульскую область. Слава Богу все обошлось нормально - доехали сумку забрали. Сидим значит в ресторане. А она заказывает и заказывает - и семгу, и овощи , и салатики , и пиво дорогое)))) Сижу, смотрю на нее и думаю, а дешевле ли получилось?)))

В итоге за три выходных я проехал 1500 км) потратил на бензин 7000 рублей ) Плюс ресторан пятак. Плюс цветы на восьмое марта))

а вы как отдохнули)
???))
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
902 640В ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
местные то? ага))) эти привезут)))))))) они будут танцевать и радоваться, что гагарин встрял))))) и рассказывать что они никогда не встревают - от того что опытные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое б не было иое отношение к тебе.Я б вывернулся но помог--У тя че даже друзей нет штоли.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Анатолий Ковалёв
Анатолий Ковалёв
Какое б не было иое отношение к тебе.Я б вывернулся но помог--У тя че даже друзей нет штоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ))) Вот теперь ты мой настоящий друг))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я этим летом так на вокзал приехал,такой гордый мимо гайцев ехал...а всё на даче осталось.Хорошо что в шаговой доступности...30 минут волчьим бегом.))Так на заборе сумка и висела...с документами и деньгами.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я этим летом так на вокзал приехал,такой гордый мимо гайцев ехал...а всё на даче осталось.Хорошо что в шаговой доступности...30 минут волчьим бегом.))Так на заборе сумка и висела...с документами и деньгами.
СсылкаПожаловаться
А сам куда в столовку побЁг)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
А сам куда в столовку побЁг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не помню,но куда-то побёг...))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Точно не помню,но куда-то побёг...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Удачно сбегать)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
)) Удачно сбегать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тебе Удачи! )))</a>
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И тебе Удачи! )))</a>
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага...прям Праздник.Правда туды-сюды пока метнулся весь мокрый был как мышь.)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков


Вот если бы гайцы тебя поймали, то вариантов было бы много, а так === ты устроил своей подруге потрясный завтрак, обед, полдник, ужин...
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков


Вот если бы гайцы тебя поймали, то вариантов было бы много, а так === ты устроил своей подруге потрясный завтрак, обед, полдник, ужин...
СсылкаПожаловаться
если бы поймали одного ? да был бы косяк)) с подругой думаю не стали бы связываться)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
если бы поймали одного ? да был бы косяк)) с подругой думаю не стали бы связываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты, думаешь, что её документы и синий мундир были бы сильнее твоих "усы, лапы, хвост"
(милицейские всегда прокурорских недолюбливали(ненавидели), тем более из другого региона?!
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ты, думаешь, что её документы и синий мундир были бы сильнее твоих "усы, лапы, хвост"
(милицейские всегда прокурорских недолюбливали(ненавидели), тем более из другого региона?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что менты недолюбливают прокурорских - есть проблема ментов)) но не прокурорских)))) так уж заведено. Еще ни разу не видел мента, который бы попер против прокурора . Пусть и из другого региона) не доводилось
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
то что менты недолюбливают прокурорских - есть проблема ментов)) но не прокурорских)))) так уж заведено. Еще ни разу не видел мента, который бы попер против прокурора . Пусть и из другого региона) не доводилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поясни(!) мне, а не спорь в очередной раз(!!!!), у тебя нет документов, что должен сделать инспектор ДПС с тобой?
(только "не плети кружева")
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Поясни(!) мне, а не спорь в очередной раз(!!!!), у тебя нет документов, что должен сделать инспектор ДПС с тобой?
(только "не плети кружева")
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я сильно не вникал. наверное задержать ))))) установить личность и запретить эксплуатацию авто. вроде так
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ну я сильно не вникал. наверное задержать ))))) установить личность и запретить эксплуатацию авто. вроде так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На форуме много спецов, может кто-то меня поправит, НО по-моему от 15мин до 3часов, как вариант до 72..
"пробили" ТЯ по базам, привез доки, заплатил денежку, забрал со штрафстоянки авто==="-Счастливого пути!"
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
На форуме много спецов, может кто-то меня поправит, НО по-моему от 15мин до 3часов, как вариант до 72..
"пробили" ТЯ по базам, привез доки, заплатил денежку, забрал со штрафстоянки авто==="-Счастливого пути!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как ты себе представляешь даже 3 часа. я бегом должен за 150 км сбегать в другой город за сумочкой? потом вернуться - потом еще сотку пропилить)))) неее брат. лучше в кабаке)) 10 го на работу
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
как ты себе представляешь даже 3 часа. я бегом должен за 150 км сбегать в другой город за сумочкой? потом вернуться - потом еще сотку пропилить)))) неее брат. лучше в кабаке)) 10 го на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
личность твою должны установить от 15 до 3часов. Протокол задержания составить====что ты как маленький опять?!=-(((
А, вдруг тебя ФСБ; Интерпол ищет?!
(КПЗ еще никто не отменял, а "обезьянник" это просто так...,чтобы время скоротать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария