3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я провел,провожу это лето-фото приветствуются

andrey.larex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Всё лето коту под хвост (( Пару раз за грибами съездила и всё...Как всегда ((
Только цветы на балконе и радуют
СсылкаПожаловаться
Оль, как красиво!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Оль, как красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну...пока не сделаю деревянные ящики и все герани в керамику не посажу, нормально не будет... не растут ((
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нормальное такое лето,любимая работа,кабинетный загар )
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
как всегда руководила процессом..;)


ну и сторожила яхты штоб не стырили..:)

СсылкаПожаловаться
Ромашка
А еще вот так

А потом вот так
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сама в одночасье собралась Прага-Вена Дрезден, там захватила Карловы вары и Кутна Гора, в 20-х числах июня в Чешском Крумлове праздник Пятилепестковой розы- очень тужу, что туда не попала, кто в пятницу успел- в восторге старинные костюмы, танцы , я в костницу поехала, но даже по Праге не нагулялась за неделю. Просто кто любит поваляться на море- тем, конечно Крым, а я пошастать люблю, в марте в Тае всего 2 дня повалялась на берегу, остальные в бегах по экскурсиям, правда каждый вечер купалась в потемках в горячей воде)) класс, опять хочу .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
храм истины? Я до него тогда не доехала, еще до сада Нонг-Нуч не доехала и мини-сиама, 2дня в Камбоджи провела, и на реку Квай хочу. Да и на Ко-лан не сплавала))) хоть и 13 дней была.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вообще в Прагу и зимой можно,как говорят "уральские пельмени" Прага- это пиво, вепрево колено, а не музеи, там сам город музей ходишь в такой красоте и балдеешь)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ромашка
Ромашка
А вообще в Прагу и зимой можно,как говорят "уральские пельмени" Прага- это пиво, вепрево колено, а не музеи, там сам город музей ходишь в такой красоте и балдеешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прага прекрасна всегда! еще и еще хочу туда...)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Прага прекрасна всегда! еще и еще хочу туда...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сегодня это единственное место в Европе куда я очень хотела попасть. С удовольствием сюда хочется вернуться, ещё в Германию. При всей любви к Итальянскому языку, почему-то второй раз пока не тянет, если тока за шмотками при наличии лишних денег
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
На сегодня это единственное место в Европе куда я очень хотела попасть. С удовольствием сюда хочется вернуться, ещё в Германию. При всей любви к Итальянскому языку, почему-то второй раз пока не тянет, если тока за шмотками при наличии лишних денег
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Германию?-в Мюнхене действительно интересно,в Австрии -Вена....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
в Германию?-в Мюнхене действительно интересно,в Австрии -Вена....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу в Кёльн и Дюссельдорф, ну в Мюнхен, мне и Дрезден и Гамбург понравились, а ещё очаровательный Оснабрюк
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария