3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я провел,провожу это лето-фото приветствуются

andrey.larex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Ворошиловский стрелок
Пойду схожу на дискотеку к Котельниковой.
СсылкаПожаловаться
008
В России больше всех устают бездельники)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да нормально лето провожу. Отдыхаю на больничном, а денежки идут...... Отпуск-одно слово, только не в радость.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Лето,лето.Передайте ему,если кто увидит,что на Урале его второй год ждут.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
как то так
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Блин, пока собирусь на море,надо горные лыжи готовить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А че лето уже наступило? Странно, я даже и не заметил.
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
А я простился с кормильцем......
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
А я простился с кормильцем......
СсылкаПожаловаться
мечты сбываются - Газпром. )
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
А я простился с кормильцем......
СсылкаПожаловаться
А почему? На пенсию? везет)))
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Ромашка
Ромашка
А почему? На пенсию? везет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Отмучился.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
А я простился с кормильцем......
СсылкаПожаловаться
я свободный художник,поэтому работаю там где мне удобней,но траки только Volvo и в определённой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на aleks
aleks
я свободный художник,поэтому работаю там где мне удобней,но траки только Volvo и в определённой комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там где я ездил, ни одна комплектация Volvo не потянет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Там где я ездил, ни одна комплектация Volvo не потянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и так, но зачем это надо делать?
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на aleks
aleks
Возможно и так, но зачем это надо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делать что?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Делать что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же видите перед собой дорогу, где вероятность сесть в колею или уйти с обочины стопудова. В чем смысл искать приключения и насиловать технику, терять время и деньги? У меня есть несколько комплектов цепей для таких вариантов , но желания их надевать, никогда не возникало. На перевале копы всегда рекомендуют или переждать пока уберут и почистят снег и гололед -или цепи.возможно Вы зарабатываете по факту доставки груза, мне платят за сутки( еду, стою в ожидании...)
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на aleks
aleks
Вы же видите перед собой дорогу, где вероятность сесть в колею или уйти с обочины стопудова. В чем смысл искать приключения и насиловать технику, терять время и деньги? У меня есть несколько комплектов цепей для таких вариантов , но желания их надевать, никогда не возникало. На перевале копы всегда рекомендуют или переждать пока уберут и почистят снег и гололед -или цепи.возможно Вы зарабатываете по факту доставки груза, мне платят за сутки( еду, стою в ожидании...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекс, тут другое. Я работал на предприятии, которое занималось устранением аварий на магистральных газопроводах. Поэтому выбора не было. То что на фото не самая плохая дорога. Было так что по 30 км на прицепе за бульдозером, и мосты оставались в болоте...Тогда просто автогеном срезали будку, в ней агрегат и тащили одну будку. Потому что там сварочник, а без него ничего нельзя сделать. Да и зимники ещё никто не отменял. Набери в нете ролики "Дорога не Ванкор". И всё станет ясно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Алекс, тут другое. Я работал на предприятии, которое занималось устранением аварий на магистральных газопроводах. Поэтому выбора не было. То что на фото не самая плохая дорога. Было так что по 30 км на прицепе за бульдозером, и мосты оставались в болоте...Тогда просто автогеном срезали будку, в ней агрегат и тащили одну будку. Потому что там сварочник, а без него ничего нельзя сделать. Да и зимники ещё никто не отменял. Набери в нете ролики "Дорога не Ванкор". И всё станет ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Америка и тут мы катаемся на хайвейных траках.в принципе все очень просто- поднял груз, притащил к заказчику и никто не заставит рисковать здоровьем и жизнью в хреновые условия погоды.даже могут еще и уволить если диспетчер приказал остановиться а тебе на это наплевать.тут многие бродяги приезжают с бывшего союза и продолжают крутить баранку- только первое время немного охреневают от условий работы. Но все естественно индивидуально и деньги тем более заработать можно по разному.
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на aleks
aleks
Это Америка и тут мы катаемся на хайвейных траках.в принципе все очень просто- поднял груз, притащил к заказчику и никто не заставит рисковать здоровьем и жизнью в хреновые условия погоды.даже могут еще и уволить если диспетчер приказал остановиться а тебе на это наплевать.тут многие бродяги приезжают с бывшего союза и продолжают крутить баранку- только первое время немного охреневают от условий работы. Но все естественно индивидуально и деньги тем более заработать можно по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я, всё,прекрасно, понимаю. У меня очень хороший приятель, работает в Германии. на LKV. Несколько раз катался с ним. Но реалии разные. Есть и здесь,сейчас, хорошие дороги, но по месторождениям, а тем более вдоль тубы магистральной их не проложить. Вот и приходится ездить там, где проехать, кажется, невозможно.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Всё лето коту под хвост (( Пару раз за грибами съездила и всё...Как всегда ((
Только цветы на балконе и радуют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария