3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я провел,провожу это лето-фото приветствуются

andrey.larex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Алекса
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Прям тема урока 1 сентября по русскому языку)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Прям тема урока 1 сентября по русскому языку)))
СсылкаПожаловаться
Как точно замечено! )))) Ну подожди,сейчас станет рассказывать,сколько он БМВ разбил за лето на скорости в 200 км час,сколько совратил принцесс и во скольких ресторанах на Лазурном берегу он оставил чаевых!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как точно замечено! )))) Ну подожди,сейчас станет рассказывать,сколько он БМВ разбил за лето на скорости в 200 км час,сколько совратил принцесс и во скольких ресторанах на Лазурном берегу он оставил чаевых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич, ну давай порадуемся за человека.. Я вот только еще собираюсь в поездку, а тут уже впечатлений гора и все они наружу просятся....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Юрьевич, ну давай порадуемся за человека.. Я вот только еще собираюсь в поездку, а тут уже впечатлений гора и все они наружу просятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не против,Жан! Пусть училка ему 5 поставит за сочинение!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я скромненько так, на наши юга...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я скромненько так, на наши юга...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жанна это уже не скромно а очень боХато ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алекса
Алекса
Жанна это уже не скромно а очень боХато ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не поверишь, за 2 часа собрались))) В 5 задали себе вопрос: а может к морю съездить?... в 7 уже билеты были на руках))) Экспромт. )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот не поверишь, за 2 часа собрались))) В 5 задали себе вопрос: а может к морю съездить?... в 7 уже билеты были на руках))) Экспромт. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодцы что скажешь
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я скромненько так, на наши юга...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже пока скромненько... Тоже на юга... Но уже не на наши...))) Еще недельку бы продержаться...(((
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже пока скромненько... Тоже на юга... Но уже не на наши...))) Еще недельку бы продержаться...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да неделя пролетит не заметишь...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
да неделя пролетит не заметишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да блин,уже и не верится... На месяц с лишним нае... обманули с отпуском,сволочи... А так хотелось на девчонок в купальниках посмотреть...)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да блин,уже и не верится... На месяц с лишним нае... обманули с отпуском,сволочи... А так хотелось на девчонок в купальниках посмотреть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) да этого добра до самых холодов завались на пляжах..налюбуешься еще)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
)))) да этого добра до самых холодов завались на пляжах..налюбуешься еще)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да? Думаешь,в сентябре еще будут морозоустойчивые?! Да и начальство ободряет - мол,не плачь,цены на фрукты скинут...)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да? Думаешь,в сентябре еще будут морозоустойчивые?! Да и начальство ободряет - мол,не плачь,цены на фрукты скинут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сто пудов будут.. сама люблю период с конца августа до середины сентября. Уже нет такого количества детей на пляжах, спокойнее , а девчонок не меньше.. Так что , не переживай)))) Главное, чтобы жена не заметила твоих восхищенных взглядов в сторону.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сто пудов будут.. сама люблю период с конца августа до середины сентября. Уже нет такого количества детей на пляжах, спокойнее , а девчонок не меньше.. Так что , не переживай)))) Главное, чтобы жена не заметила твоих восхищенных взглядов в сторону.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нафик жена! Один поеду! Еще отпуск с ней делить...)))) Вот налюбуюсь то... И никто не заругает... Лафа!)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нафик жена! Один поеду! Еще отпуск с ней делить...)))) Вот налюбуюсь то... И никто не заругает... Лафа!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))) в логике тебе не откажешь...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
))))))))) в логике тебе не откажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) Мы с ней договорились - она зимой в Питер одна поедет... Круто я махнулся?!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Мы с ней договорились - она зимой в Питер одна поедет... Круто я махнулся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Круто!))) Только смотри, в Питере Березкин с Пигулевским живут..)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария