24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменится ваша жизнь,если Запад наложит широкие санкции на экономику России и,например,ограничит выдачу виз?

или для вас все будет по прежнему?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
ОбывательВ ответ на Гном
Гном
Я не говорю, что мы неправильно что-то сделали. Только дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будут решать проблемы по мере их поступления,само собой с приоритетом компромисса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Где я говорил про пустые бумажки? Я не прилип, я производство собственное в 1996 г открыл, в 1998 поперло так, что в три смены не успевали. Все заводы заработали. Кто ему может не дать? Да тот кто производство наше загнобил, тот и не даст. Точнее сказать, сам даже вряд ли захочет.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на viktor
viktor
Где я говорил про пустые бумажки? Я не прилип, я производство собственное в 1996 г открыл, в 1998 поперло так, что в три смены не успевали. Все заводы заработали. Кто ему может не дать? Да тот кто производство наше загнобил, тот и не даст. Точнее сказать, сам даже вряд ли захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже обидки какие-то)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Гном
Гном
Это уже обидки какие-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие такие обидки?))) Реальный сектор экономики на самом деле в 1999 начал работать, но ситуацию начали консервировать, то есть опять все сводить к продаже ресурсов. Испугались того, чего и бояться то не стоило.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Доллар это мыльный пузырь.Его все надувают и надувают
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Если я за реальный сектор экономики, и не люблю политику США, это не значит что я ненавижу, и не значит, что ко мне применимы шаблоны. Я кажется ни одного шаблона еще не привел. А доллар, да мировая валюта, ставшая реально дешевле за последние 20 лет, в 3 раза как минимум. Это говорит о том, что США печатает их больше чем реально производится товаров на него покупаемых, для удовлетворения собственных внутренних потребностей. Кризис 2008 года, это как раз кризис разрыва бумажной и реальной экономик. Если он вальнется плохо будет вообще всем, нам при нашей ресурсной экономике еще хуже. Вот именно поэтому, я вижу острую необходимость развития реального сектора у нас в стране. В 2008 году, один мыльный пузырь заменили другим, но и этот тоже лопнет, рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мне видится, что в 2008г у России были несколько другие стратегические цели, которые на данный момент достигнуты, пусть и путём временной ущербности своей экономики ( продажа природных ресурсов а не развитие производства и малого и среднего бизнеса). Теперь Россия может себе позволить не соглашаться и не действовать по диктовку Запада. И вполне возможно, что именно теперь президент и правительство займутся проблемами внутренней экономики, согласитесь, как ни странно, но условия благоприятствуют этому.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
До сникерсов у нас в небольшом городе производили всё , вине Вермут , ситро , мясокомбинат колбасу Ю маслозавот ит .д. Пни стоя , но не производят , а то запустят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какая нафиг лень? В моем городе чего только не делают предприниматели, но их душит крупный бизнес, законодательство, энергетическая политика. А крупными заводами владеют люди, ничего в производстве не понимающие, я это ответственно говорю, на крупном заводе немаленькую должность занимал. Так 50 % работы, объяснение хозяину почему его глупость-глупость.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дык, работаю и работают. Вопреки, а не благодаря. А свиней разводить я не умею, если Вы сможете в наших широтах попасть в оптовую цену 70 руб. если не ошибаюсь, то пожалуйста, я не буду занимать эту нишу, оставлю ее Вам.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конкуренцию не выдерживают.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ДолженокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
США не покупают нефть у России.

Зато расчет --в долларах
СсылкаПожаловаться
Димон ВинипуховВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
США не покупают нефть у России.

Зато расчет --в долларах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где то 13 % покупаемой нефти идет из России
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария