Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как изменится ваша жизнь,если Запад наложит широкие санкции на экономику России и,например,ограничит выдачу виз?

или для вас все будет по прежнему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Нина
Есть безвизовые страны и их не мало.
СсылкаПожаловаться
Дима
Вот, когда наложит, тогда и подумаю. Только "ложить" Западу нечем. Спёкся.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Крым того стоит.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Крым того стоит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыы)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Гыыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Барабас
напьюсь с горю ...кофю с плюшками и поеду к друганам в Крым гретттси и купатьсиии))
СсылкаПожаловаться
крыть-то нечем западу? пусть нУхает. потерпим.
СсылкаПожаловаться
Монопенисуально,что закроют въезд,что откроют.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...ща Сань показали по телику, как Юлька материлась (по русски)
Спалили разговор еёны по телефону ...чесала: "Всех заравняю ,весь мир подыму, оставлю кацапам сожженую землю"
Ну вот как-то так... ну и раз прогнали по европейским каналам, значь не хотят "бильдерберцы"
её у власти штоли?
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
...ща Сань показали по телику, как Юлька материлась (по русски)
Спалили разговор еёны по телефону ...чесала: "Всех заравняю ,весь мир подыму, оставлю кацапам сожженую землю"
Ну вот как-то так... ну и раз прогнали по европейским каналам, значь не хотят "бильдерберцы"
её у власти штоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димыч, ну пусть попку поморшит, че те жалко что ли!))) Один вон уже "довыжигался"!)))) Ну обзвонит она членов своего кружка, так ктож за старуху воевать пойдёт? В тираж вышла баба, усё...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Одно... Моно... Да пофигу!!! Дарова !)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Загранпаспорта нет так что по фиг! Перестанут ввозить в Россию ГМО продукты, так это только плюс!!! Поднимем свое с/х!
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Этого не случится! Сезон никто не отменял, всем денюжков хочется..))
Но я не объективна, может быть, ибо..ибо..меня визы не волнуют..)))
СсылкаПожаловаться
Michael
затянем по туже пояса. будет ходить строем на работу и обратно. придется все завново строить - "днепрогес", "магнитку"...спасать женщин Востока, рыть "беломорканал 2"... В общем можно возродить Россию лет за 5ть до сверхдержавы...а мирный атом и бронепоезд у нас есть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну найдем еще какие урановые рудники...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я там ничего не видел кроме мяса, вина, фламенко и болеро... ))) Женщины своеобразные на вид... Ну если только Баккара конца 70-х еще )))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не...море это Египет...))) Ну или там Куба, если нравится ранняя Испания ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жить туда? Я вот тоже почему то последний месяц хочу домик в Испании у моря... Хотя никогда в мыслях такого не было...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А....отдыхать. Ну можно пару раз посмотреть что то...))) Но надо так...Куба, Испания и NY тогда сразу начинаешь понимать историю..С кубы т.к. это что то древней испании....ну там разруха и старина...))) а потом уж в современную Испанию. А NY, как гипретрофированная Испания
СсылкаПожаловаться
Michael
А....отдыхать. Ну можно пару раз посмотреть что то...))) Но надо так...Куба, Испания и NY тогда сразу начинаешь понимать историю..С кубы т.к. это что то древней испании....ну там разруха и старина...))) а потом уж в современную Испанию. А NY, как гипретрофированная Испания
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ладно,Испанию сравнить с NY? даже если её всю разрушить,она как и прежде будет великолепна и своенравно привлекательна....
в этом городе нет культуры строительства,так напичкано коробок под шитрок с соседством мышей и грязи.это урбанизированный город,ничего привлекательного.небоскрёбы...?надо ввнимательно задирать голову к небесам и стараться в это время не грохнуться в дыру асфальта.херня это всё,но жить удобно(((
СсылкаПожаловаться
Michael
Да я там ничего не видел кроме мяса, вина, фламенко и болеро... ))) Женщины своеобразные на вид... Ну если только Баккара конца 70-х еще )))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Носастые.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Носастые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно. Ночью - темно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты что! Я просто о том, что ночью можно спать с кем угодно - темно же...)))) да и во сне много что может присниться...)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Монопенисуально, т.к. вид на жительство + бизнес как в Европе, так и в Китае))) ваще пофиг)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Монопенисуально, т.к. вид на жительство + бизнес как в Европе, так и в Китае))) ваще пофиг)))
СсылкаПожаловаться
чИво?))
СсылкаПожаловаться
чИво?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таво))) пусть стреляют)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Таво))) пусть стреляют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в деревню, к дедушке...))
СсылкаПожаловаться
А я в деревню, к дедушке...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деревня во Флориде?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru