20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ИЗМЕНИТЬ ГОД ВЫПУСКА АВТОМОБИЛЯ

Здравствуйте, Очень нужно узнать, Можно ли каким либо образом изменить год выпуска автомобиля, может новая ПТС, или что нибудь ещё. Может Оформить как автомобиль собственной конструкции, Очень надо Пожалуйста помогите разобраться в Нашем дырявом Законодательстве!!! ( Я к тому что в 2012 году вступает в силу законодательство, о запрете управления транспортными средствами старше 25 лет!!!)
Денис Корнишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Денис КорнишинВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну если вы считаете что это лож, и что это без полезная информация можете мне не верить я не заставляю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис КорнишинВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
НУ задея это слишком идиотская, потому как они хотят набрать денег, а многие люди уже просто не хотят ездить на жигулях, вот и всё, ну там очень много минусов, мне это сооовсем не нравиться, мне кажеться не одному мне и много кто будит против
СсылкаПожаловаться
Олег Шелеско
при замене кузова на автомобиле в ПТС указывается год по новому кузову...
СсылкаПожаловаться
Фролов АндрейВ ответ на Олег Шелеско
Олег Шелеско
при замене кузова на автомобиле в ПТС указывается год по новому кузову...
СсылкаПожаловаться
при замене кузова на автомобиле в ПТС указывается год по новому кузову...

Ню, ню попробуй ...По старым документам год будет, несмотря на кузов из 22 века...
СсылкаПожаловаться
Олег ШелескоВ ответ на Фролов Андрей
Фролов Андрей
при замене кузова на автомобиле в ПТС указывается год по новому кузову...

Ню, ню попробуй ...По старым документам год будет, несмотря на кузов из 22 века...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже пробывал!

у одногруппника нива 94 г. в. в 2003 он заменил на ней кузов, в ПТС теперь ни слова о 94!
СсылкаПожаловаться
Денис КорнишинВ ответ на Олег Шелеско
Олег Шелеско
уже пробывал!

у одногруппника нива 94 г. в. в 2003 он заменил на ней кузов, в ПТС теперь ни слова о 94!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с данным вопросам я разобралса уже, да и сами подумайте. чем заказывать из германии новый кузов E34 BMB 520 лучше и что нибуть подороже поискать,! Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Олег ШелескоВ ответ на Денис Корнишин
Денис Корнишин
Ну с данным вопросам я разобралса уже, да и сами подумайте. чем заказывать из германии новый кузов E34 BMB 520 лучше и что нибуть подороже поискать,! Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж новый кузов старой версии тяжеловато найти да и купить дорого, это вам не нива, у которой кузов десятилетиями токой же...
СсылкаПожаловаться
Фролов АндрейВ ответ на Олег Шелеско
Олег Шелеско
уже пробывал!

у одногруппника нива 94 г. в. в 2003 он заменил на ней кузов, в ПТС теперь ни слова о 94!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже пробывал!у одногруппника нива 94 г. в. в 2003 он заменил на ней кузов, в ПТС теперь ни слова о 94!

Так одногрупник пробовал или вы? ПТС в студию, плиз...
СсылкаПожаловаться
Олег ШелескоВ ответ на Фролов Андрей
Фролов Андрей
уже пробывал!у одногруппника нива 94 г. в. в 2003 он заменил на ней кузов, в ПТС теперь ни слова о 94!

Так одногрупник пробовал или вы? ПТС в студию, плиз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одногруппник, и не пробывал, а так и было.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Год выпуска, помимо всего прочего, указан в VIN. Его ты тоже будешь перебивать?
СсылкаПожаловаться
Денис Корнишин
В общем смысл заключается в том что все автомобили старше 25 лет и автобусы старше 15 не будут пригодны к использованию! Статья вступит в силу в 2012г, в общем эти авто только на утилизацию, В общем правительство попыталось убить сразу 10 зайцев только перезарядив ружьё, 2012 если Живы))) будет ещё человечество, Ну или хотя бы Россия)) все бастовать будут, точно так же как это было и с праворукими авто! Они хотят убрать развалюхи с дорог и уменьшить этим кол во аварий! но это глупо так как, зависит это в основе не от транспорта а от водителя, да и года не всегда влияют на состояние, хотят также набрать метал, хотят избавиться от мелкотни за рулём чтоб машины им за 800 р не продавали, да ещё и такой государственный лохотрон сделали, с того же 2012 можно сдать автомобиль , который старше 10 лет и в собственности хозяина более 1 года, в спец пункты приёма авто, и в замен на него ( каким бы он не был) выдают чек на 50 000р при чом , эти деньги можно потратить только на приобритение отечественного авто( интересно что это за авто) НО они умалчивают что за утилизацию ты доплачиваешь ещё около 3 000 + эвакуация, да ведь до этого ты ещё и платишь налоги за авто которому ты якобы сдаёш за 50000 относительно не большая сумма согласитесь, ну а на 50000 ты врядли купиш чтото значит нужно доплачивать, а рас до этого был москвич 412 то о каких добавках мы говорим, ну да и продаш ты его не за такие же деньги как купил в салоне в общем бизнес не построиш, тут бы хоть в ноль выйдти, таким образом они хотят нахапать ещё и деньгии в карман владельцев рено, которые думают не о том как поднять РОС автопром, и не как его спасти, а как набить карманы и спасти свой кошилёк, Точно так же играют наши Футболисты, не для того что бы выйграть а для того чтобы заработать, да ещё и на публике, все о них говорят, покупают их футболки, ну а я катигорически против всего что связанно с годами в российском автомобильном мире, и против пошлин, и против праворуких машин, но так пока идёт и ничего не поделаеш, думаю стоит писать в главную дорогу))) может правительство обратит внимание- http://www.ntv.ru/peredacha/main_road/
СсылкаПожаловаться
Денис Корнишин
А видо изменения всё равно кузовные да и ходовые характеристики будут всё равно изменятся, может можно будит оформит ь на новую ПТС как новое транспортное сретство, Самоделку,а ведь может вариант, а VIN качественно демонтировать
СсылкаПожаловаться
Александр Мурашкин
считаю что это дырявый закон.У меня например 6-ка 76 года меня устраивает, и тех осмотр проходит сама а если закон примут то я сразу в суд, чем отличается 6-ка 76 года от 6-ки скажем 96 года, да только тем что на моей пороги родные стоят а на этих "новых" уже меняные.
СсылкаПожаловаться
Денис Корнишин
Понимаете, закон уже приняли, так что можно присесть, Просто он в силу в 2012 вступает, чтобы люди подготовились, или чтоб чиновники успели от них отбиться, или чтоб поправку внесли), и это постановление очень глупое, хоть и полезное, но оно не уточняющие, они обобщили и скосили одним всю автоклассику в РФ Я теперь понимаю, почиму считают что в 2012г конец света буит, потому что РФ бастовать будет, прочём вся циликом, и не только люди, даже пингвины в Сибири))) ну а ещё половина посамоубивается! кто нибудь в кипише полюбому доберётся до пульта запуска атомных ракет, и поставит бутылку на кнопку ПУСК)) и пол мира не будит, а Русские в живых остануться, потому что постепенно алкоголь выходит из организма))
СсылкаПожаловаться
Денис Корнишин
А ребят вот нашёл утилизировать автомобили уже можно с 8 марта но в обязательность это войдёт только с 2012, и они оказывается так ещё и от пробок хотят в Москве избавиться, типа все эти москвичи и ЗАЗы мешают, а мне Чудиться там мешается всё то что подороже 1000000 и всё что с мигалками!
СсылкаПожаловаться
Денис Корнишин
В общем смотрим главную дорогу теперь там по подробнее вроде расскажут)
СсылкаПожаловаться
Денис Корнишин
http://www.gibdd.ru/
Вот тут все новые правила появляются в первую очередь, тут и новости по поводу правил, тут и по регионам найдти можно и главного дпса по региону там и штрафы вобщем полезный сайт
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Старые автомобили запрещают только для КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, в частном порядке катайтесь на чем хотите, главно ТО пройти.
СсылкаПожаловаться
Денис КорнишинВ ответ на Вадим Колодиев
Вадим Колодиев
Старые автомобили запрещают только для КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, в частном порядке катайтесь на чем хотите, главно ТО пройти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за удивительную инфу, если знаете статью скиньте ссылочку тоже хочу чтоб на човсем камень с души спал)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария