23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ИЗМЕНИТЬ ГОД ВЫПУСКА АВТОМОБИЛЯ

Здравствуйте, Очень нужно узнать, Можно ли каким либо образом изменить год выпуска автомобиля, может новая ПТС, или что нибудь ещё. Может Оформить как автомобиль собственной конструкции, Очень надо Пожалуйста помогите разобраться в Нашем дырявом Законодательстве!!! ( Я к тому что в 2012 году вступает в силу законодательство, о запрете управления транспортными средствами старше 25 лет!!!)
Денис Корнишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Михаил Страшинский
да никак....если только самому чёрной ручкой исправить))))))....да врядли вступит....а что за машинка то?
СсылкаПожаловаться
Денис Корнишин
НУ Вообще просто есть желание 520 бешку приподнять в кузове Е34 а они не позднее 94г
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Денис Корнишин
Денис Корнишин
НУ Вообще просто есть желание 520 бешку приподнять в кузове Е34 а они не позднее 94г
СсылкаПожаловаться
так у тебя e 28?? а 34 кузов выпускать начали в 1988г... кстати я тоже ничего не слышал про такой закон
СсылкаПожаловаться
Денис КорнишинВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
так у тебя e 28?? а 34 кузов выпускать начали в 1988г... кстати я тоже ничего не слышал про такой закон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня щас москвич))), мне по возрасту ещё не положино знать что такое руль, мне 16, но откатав на автомобилях друзей знакомых наслушавшихся их рассказов помогая им и тд, да и вообще я авто уже практически с 7 лет занимаюсь и по специальност пошол я примерно по этой, поэтому автомобиль для меня, это ну как бы ну на 2 месте после всего основного вобщем хобби которым я занимаюс профессиональнго, читаю новые пдд смотрю всё что могу даже начал сайт вести,- http://barskei-tuning.3dn.ru/ но на нём посетителей маловато стало возможно из за того что там обязательная регистрация как в майле, вроде и в поисковиках был зарегин, хочу оформление полностью с нуля написаь распиарить но не хватает времени сил, да и одному трудновато! а так я тока денег почти накопал ена 520 в е34 кузове очень уж она мне нравиться, а в Е 34 кузове может быть и 520i и 520 и 525 и 525I и ещё дофига кузов и модель это чуть разные вещи в BMW Это как Модель и Покаление в Ауди!
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Денис Корнишин
Денис Корнишин
У меня щас москвич))), мне по возрасту ещё не положино знать что такое руль, мне 16, но откатав на автомобилях друзей знакомых наслушавшихся их рассказов помогая им и тд, да и вообще я авто уже практически с 7 лет занимаюсь и по специальност пошол я примерно по этой, поэтому автомобиль для меня, это ну как бы ну на 2 месте после всего основного вобщем хобби которым я занимаюс профессиональнго, читаю новые пдд смотрю всё что могу даже начал сайт вести,- http://barskei-tuning.3dn.ru/ но на нём посетителей маловато стало возможно из за того что там обязательная регистрация как в майле, вроде и в поисковиках был зарегин, хочу оформление полностью с нуля написаь распиарить но не хватает времени сил, да и одному трудновато! а так я тока денег почти накопал ена 520 в е34 кузове очень уж она мне нравиться, а в Е 34 кузове может быть и 520i и 520 и 525 и 525I и ещё дофига кузов и модель это чуть разные вещи в BMW Это как Модель и Покаление в Ауди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне больше нравится 7 е32)) у друга такая
СсылкаПожаловаться
Денис КорнишинВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
мне больше нравится 7 е32)) у друга такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну для мя 7 слишком огромная, для мя 5 самая оптимальная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис КорнишинВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не не понты, мечты рулят)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис КорнишинВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо за видио, ну у нас в городе они в состоянии по лучше ))) Честно! А так она всё равно всю свою жизнь у меня будит служить конструктором для детей от 18 до 98 лет)) так что по состоянию я не задумываюс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис КорнишинВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну если вы про деньги, ну гдет мож осталось около 18 набрать ну это до самого авто) а так вообще для такого старичка нужно побольше для восстановления
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис КорнишинВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо)Вы прошли и мы пройдём может что и получиться стоющее)
СсылкаПожаловаться
Денис Корнишин
На оффициальном сайте ПДД поищите, я точно не знаю номер статьи и названия, но об этом уже давно гудят, В главной ороге, в сети поподалось ктати как раз в АвтоМайл тож видал!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис КорнишинВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
http://www.gibdd.ru/
Вот тут все новые правила появляются в первую очередь, тут и новости по поводу правил, тут и по регионам найдти можно и главного дпса по региону там и штрафы вобщем полезный сайт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис КорнишинВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я же в начале сказал, что точной статьи не знаю узнал из средств массовой информации, поищите на такомто данном сайте. а об этом и в Главной Дороге говорили и ТАК по чуть чуть, если бы я этого не слышал я бы не создовал тему и не мучил себя вопросом что придумать можно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария