24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменился ваш город за эти 5 лет?

Будучи обитателем Москвы (знаю, сейчас в меня полетят фантики, мол, "зажравшиеся москвичи" и т.д.), я всегда с трепетом относился к видоизменениям своего города. Хорошо помню те надежды, что мы испытывали в 1990-е годы в первые годы Лужкова, когда обещали вернуть Неглинку и восстановить аутентичный облик Москвы. А вместе этого - убогий ТЦ "Охотный Ряд" и идиотским фонтаном и кучу подобной гадости. Сейчас Москва стала намного привлекательнее. И, как ни странно, довольно хорошо показали то, как поменялась Москва за эти годы, в видеороликах:










Не могу сказать, что мой город стал идеальным, или соответствует моему представлению о прекрасном. Но он стал всяко лучше того, что было раньше.

А как вы воспринимаете перемены в своем городе? И есть ли они?

Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Ворошиловский стрелокВ ответ на ряженка ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Шалунья.))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
А нам остаётся Россией гордиться .))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Да, горжусь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркадий МихайловВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
О, какая мангалица красивая.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Всё в загоне , десятка два магазинов прибавилось и несколько тысяч ещё людей уехали на заработки в Москву и другие избранные города .)) Дорог и не было , а сейчас ещё хуже стали.))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Всё в загоне , десятка два магазинов прибавилось и несколько тысяч ещё людей уехали на заработки в Москву и другие избранные города .)) Дорог и не было , а сейчас ещё хуже стали.))
СсылкаПожаловаться
А ранее не так рвались в столицу?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
А ранее не так рвались в столицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рвутся , а просто деваться некуда , семьи кормить надо . На 10000 руб не проживёшь.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мой город очень поменялся и сейчас продолжает.. Мне кажется, что стало лучше, чище, аккуратнее, дороги ремонтируют, новую магистраль строят, чтобы старый исторический центр разгрузить, озеленили, много цветов. Мне нравится.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мой город очень поменялся и сейчас продолжает.. Мне кажется, что стало лучше, чище, аккуратнее, дороги ремонтируют, новую магистраль строят, чтобы старый исторический центр разгрузить, озеленили, много цветов. Мне нравится.)
СсылкаПожаловаться
Это где ?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это г. Владимир
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это г. Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А... Ну да, знакомые оттуда не жалуются тоже.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это г. Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня родственники в Меленском районе , там Муром рядом. Там хорошо , леса , охота . Но с работой тоже не очень. Дороги хорошие . Губернатор , вроде женщина.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня родственники в Меленском районе , там Муром рядом. Там хорошо , леса , охота . Но с работой тоже не очень. Дороги хорошие . Губернатор , вроде женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, губернатор Светла Орлова. Места , действительно красивые и богатые на природу. А с работой щас везде не просто..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да, губернатор Светла Орлова. Места , действительно красивые и богатые на природу. А с работой щас везде не просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них там пожарники все , кто в воинских частях кто так . Им это выгодно , сутки отработал и в лес, то дрова на продажу , кто лес валит для москвичей. Они там всё скупили , даже у Лещенко там лес есть. Некоторые для души купили , на охоту ездить , а они как лесники , кормят животных диких , охраняют.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У них там пожарники все , кто в воинских частях кто так . Им это выгодно , сутки отработал и в лес, то дрова на продажу , кто лес валит для москвичей. Они там всё скупили , даже у Лещенко там лес есть. Некоторые для души купили , на охоту ездить , а они как лесники , кормят животных диких , охраняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, Муром мне тоже понравился. Была там в прошлом году. Тоже чистый уютный городок.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да, губернатор Светла Орлова. Места , действительно красивые и богатые на природу. А с работой щас везде не просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывшая зам руководителя по социалке из адм. през?
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мой город очень поменялся и сейчас продолжает.. Мне кажется, что стало лучше, чище, аккуратнее, дороги ремонтируют, новую магистраль строят, чтобы старый исторический центр разгрузить, озеленили, много цветов. Мне нравится.)
СсылкаПожаловаться
Где живете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария