29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменились наши дети !

Помню в молодости (14-18 лет ) целыми днями хоккей , футбол . Вечером драка двор на двор . Без злобы и обид. . Из принцыпа , кто круче . Меня однажды так отоварили чти месяц в больничке лежал . Потом по одному поймал и ответил . А сейчас во дворах тишина . Хорошо это или плохо ? Дворовое воспитание здорово помогает в армии , и для защиты семьи . Я не прав ?
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
сергей беловВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А каво знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так спрашиваешь , может Романа Ивановича знаешь? Его вся Белевская молодёж знала , тренер по боксу ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
С Невского , Белевское поле ! Мать его !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы там во дворе у 46 поликлиники играли в волейбол в 1981 году, там где двухэтажные дома, что пленные немцы строили. А я с рождения жила на углу Ивановской и Седова.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы там во дворе у 46 поликлиники играли в волейбол в 1981 году, там где двухэтажные дома, что пленные немцы строили. А я с рождения жила на углу Ивановской и Седова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хрена себе ! Я там живу . Тоня , или ты меня знаешь , или общие знакомые есть !
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы там во дворе у 46 поликлиники играли в волейбол в 1981 году, там где двухэтажные дома, что пленные немцы строили. А я с рождения жила на углу Ивановской и Седова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ты в 345 школе училась ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей беловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это где ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей беловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У меня на Коллонтай девушка была . Если от Дальневосточного последний дом . Сейчас наверное по другому . Хотя там ЖД. Земляк !!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
У меня на Коллонтай девушка была . Если от Дальневосточного последний дом . Сейчас наверное по другому . Хотя там ЖД. Земляк !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я удивляюсь, что мы свою трёшку на Седова,88 уже 4 года не можем продать. Вроде и район неплохой, и до метро 5 минут и дом сталинский, а всего было 3 просмотра и никто реально не предлагал ничего.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Может ты в 345 школе училась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С 1 по 8 класс в 331 шк. у метро "Ломоносовская", а 9-10 кл. в 344 шк. на Народной. А ты в какой?
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С 1 по 8 класс в 331 шк. у метро "Ломоносовская", а 9-10 кл. в 344 шк. на Народной. А ты в какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 345 , это наверное по Бульвару считается . Ну которая с бассейном и обсерваторией .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
В 345 , это наверное по Бульвару считается . Ну которая с бассейном и обсерваторией .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там я в 1976 году плавать училась, а в 1994 дочку водила в тот бассейн.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
В 345 , это наверное по Бульвару считается . Ну которая с бассейном и обсерваторией .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати сейчас опять твой сериал смотрим (с начала серии смотрим и не переключаем).
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кстати сейчас опять твой сериал смотрим (с начала серии смотрим и не переключаем).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С нового года 5или 7 премьер намичается . Может фильмы и не шедевр , но как пел Высотский ; ...а денюжки идут ,ля.ля ох какие крупные деньжищи ! :
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кстати сейчас опять твой сериал смотрим (с начала серии смотрим и не переключаем).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чуть не забыл ! Вове приятных просмотров !
СсылкаПожаловаться
Slavik
Раньше было два канала телевизора, из компьютеров в лучшем случае волк ловящий яйца с четырёх лотков, бары в которые пускали с 21 года, хоккейные коробки в каждом дворе.
А счас развлечение на любой вкус спайс на каждом углу продают из 26 хоккейных коробок (у нас в городе) осталось 2.
Весь смысл жизни обдолбиться и уйти в виртуальный мир интернета....

СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Slavik
Slavik
Раньше было два канала телевизора, из компьютеров в лучшем случае волк ловящий яйца с четырёх лотков, бары в которые пускали с 21 года, хоккейные коробки в каждом дворе.
А счас развлечение на любой вкус спайс на каждом углу продают из 26 хоккейных коробок (у нас в городе) осталось 2.
Весь смысл жизни обдолбиться и уйти в виртуальный мир интернета....

СсылкаПожаловаться
не свисти , Славка! 4 канала, один из них учебный,по которому в пн,ср и пт показывали киношки для глухих(редактор субтитров Ээро)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не свисти , Славка! 4 канала, один из них учебный,по которому в пн,ср и пт показывали киношки для глухих(редактор субтитров Ээро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья вы шикарно жили !!!
У нас было два - центральное телевидение и областное. Третий НТВ появился году в 90 - 91. четвёртый ТНТ где то в 95. Потом уже пошло кабельное..

СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Slavik
Slavik
Наталья вы шикарно жили !!!
У нас было два - центральное телевидение и областное. Третий НТВ появился году в 90 - 91. четвёртый ТНТ где то в 95. Потом уже пошло кабельное..

СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёрт.. шикарно..
мне дико было-урок физики (телеурок по 3-му каналу), наладить не могли,то рябь, то полоски-раздражало.уж,луче б рассказали-но по плану-ТЕЛЕУРОК)! а у вас 2 канала((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не свисти , Славка! 4 канала, один из них учебный,по которому в пн,ср и пт показывали киношки для глухих(редактор субтитров Ээро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С.Ээро-в конце фильма всегда надпись была.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария