14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменились наши дети !

Помню в молодости (14-18 лет ) целыми днями хоккей , футбол . Вечером драка двор на двор . Без злобы и обид. . Из принцыпа , кто круче . Меня однажды так отоварили чти месяц в больничке лежал . Потом по одному поймал и ответил . А сейчас во дворах тишина . Хорошо это или плохо ? Дворовое воспитание здорово помогает в армии , и для защиты семьи . Я не прав ?
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Дядя ФёдорВ ответ на сергей белов
сергей белов
Оксана извини , ответ будет несколько длинным . Я каждое лето ездил в Каховку .Ребята там резкие . И если бы не моё уличное воспитание , был бы я чмошником . А так все говорили с уважением из Ленинграда приехал . Стыдно признаться , маме с папой я был до фени . Меня бабушка выростила . А папа один раз в армию приехал так я к нему не вышел . Вот такая тяжёлая судьба . Осталось 3 дня и развязываю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был бы я чмошником.

Знаешь русскую поговорку "после драки кулаками не машут"? Видать, не знаешь... Получили люлей - значит получил. А отлов обидчиков после всего - и есть чмошность.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
был бы я чмошником.

Знаешь русскую поговорку "после драки кулаками не машут"? Видать, не знаешь... Получили люлей - значит получил. А отлов обидчиков после всего - и есть чмошность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сам понял что написал?
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
был бы я чмошником.

Знаешь русскую поговорку "после драки кулаками не машут"? Видать, не знаешь... Получили люлей - значит получил. А отлов обидчиков после всего - и есть чмошность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот интересно , если человек 5-6 справишся ? Может ты конечно Геракл , яне смог . А потом сидеть и сопли на кулак мотать это не моё . А говоришь СИБИРЯК . Не ожидал !
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на сергей белов
сергей белов
Вот интересно , если человек 5-6 справишся ? Может ты конечно Геракл , яне смог . А потом сидеть и сопли на кулак мотать это не моё . А говоришь СИБИРЯК . Не ожидал !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серёга, как мне кажется, с 5-6 и Геракл не справится, разве что Джеки Чан.
Но проиграть превосходящим силам противника - не стыдно. Стыдно затаить злобу и мстить. Думаешь, меня не пиночили? Пиночили. Но после драки кулаками не машут - подкарауливать и мелочно мстить - это не моё.
И - я же не обидеть тебя хотел...
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Серёга, как мне кажется, с 5-6 и Геракл не справится, разве что Джеки Чан.
Но проиграть превосходящим силам противника - не стыдно. Стыдно затаить злобу и мстить. Думаешь, меня не пиночили? Пиночили. Но после драки кулаками не машут - подкарауливать и мелочно мстить - это не моё.
И - я же не обидеть тебя хотел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет обид ! Просто я не из за угла херачил . Дрался по чесному . И ребята кто получил не обижались , даже пили вместе . Я к тому что такая жизнь закаляла ! Наверное поэтому в армии был как дома .
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Хрена себе без злобы и обид, отварили на месяц больнички, а после этого переловил всех по одному, чёт Сергей нестыковочка какая-то.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Хрена себе без злобы и обид, отварили на месяц больнички, а после этого переловил всех по одному, чёт Сергей нестыковочка какая-то.
СсылкаПожаловаться
Ну он по-доброму так отметелил всех по очереди ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Хрена себе без злобы и обид, отварили на месяц больнички, а после этого переловил всех по одному, чёт Сергей нестыковочка какая-то.
СсылкаПожаловаться
Да, а перед этим они, всей толпой, так же по-доброму отметелили его. И дружно проводили в больничку. Тоже так беззлобно ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Да, а перед этим они, всей толпой, так же по-доброму отметелили его. И дружно проводили в больничку. Тоже так беззлобно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дартиньяны прямо, бьём без злобы, так, на месяц больнички))))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
Да, а перед этим они, всей толпой, так же по-доброму отметелили его. И дружно проводили в больничку. Тоже так беззлобно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я ночь промучался , утром неотложка увезла ! Два ребра , сотрясение , 6 рассечений . В больничку мент приходил , спрашивал кто меня так уработал ? Я ни кого не заложил . Сам разобрался . Одно удручает , года уходють , а с ними и силы .
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сергей белов
сергей белов
Не я ночь промучался , утром неотложка увезла ! Два ребра , сотрясение , 6 рассечений . В больничку мент приходил , спрашивал кто меня так уработал ? Я ни кого не заложил . Сам разобрался . Одно удручает , года уходють , а с ними и силы .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнку своему хочешь такого же?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да помню я это время, окажись вечером не в своём районе....
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Хрена себе без злобы и обид, отварили на месяц больнички, а после этого переловил всех по одному, чёт Сергей нестыковочка какая-то.
СсылкаПожаловаться
Правда не обиды не злобы не было .Просто хотелось доказать что я круче чем они . Одного поймал на берегу Невы , заставил плавать . Столько лет прошло помню его кликуху Лось . И как он просил из воды выпустить , я его пальцем не тронул !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей беловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
С Невского , Белевское поле ! Мать его !
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сергей белов
сергей белов
С Невского , Белевское поле ! Мать его !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каво знаешь?
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А каво знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всех ! Ну понятно что по возрасту .
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сергей белов
сергей белов
Да всех ! Ну понятно что по возрасту .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В своем районе да, но из другого знать всех, нереально.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
В своем районе да, но из другого знать всех, нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я вроде про другой и не говорил ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария