24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменились наши дети !

Помню в молодости (14-18 лет ) целыми днями хоккей , футбол . Вечером драка двор на двор . Без злобы и обид. . Из принцыпа , кто круче . Меня однажды так отоварили чти месяц в больничке лежал . Потом по одному поймал и ответил . А сейчас во дворах тишина . Хорошо это или плохо ? Дворовое воспитание здорово помогает в армии , и для защиты семьи . Я не прав ?
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Комментарий удален.Почему?
Red Hot Reaper В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
..прав!...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Просто ты по ночам видимо на улице не бываешь и на видишь, как сейчас дерутся. Сейчас дерутся не только парни. Девушки дерутся вообще остервенело. Мораль правда поменялась. Несколько раз наблюдал, что выходят один на один, но видя, что "друга" забивать начинает противник, налетают толпой. Когда дерутся девушки, их вообще ни кто не останавливает. Парни стоят и развлекаются. Видел как на телефон записывали.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Taurus
Taurus
Просто ты по ночам видимо на улице не бываешь и на видишь, как сейчас дерутся. Сейчас дерутся не только парни. Девушки дерутся вообще остервенело. Мораль правда поменялась. Несколько раз наблюдал, что выходят один на один, но видя, что "друга" забивать начинает противник, налетают толпой. Когда дерутся девушки, их вообще ни кто не останавливает. Парни стоят и развлекаются. Видел как на телефон записывали.
СсылкаПожаловаться
Часто хожу по ночам . Совершенно спокойно ! Ни кто не пристаёт , правда жена боится .
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на сергей белов
сергей белов
Часто хожу по ночам . Совершенно спокойно ! Ни кто не пристаёт , правда жена боится .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходить одно, а вот побывать там, где молодёжь тусуется - это что-то с чем-то. Я раньше жену ездил забирать с работы. Администратором в кафэ работала. Насмотрелся.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Taurus
Taurus
Ходить одно, а вот побывать там, где молодёжь тусуется - это что-то с чем-то. Я раньше жену ездил забирать с работы. Администратором в кафэ работала. Насмотрелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я частенько захожу в клубы , где молодёжь . Проблем нет .
СсылкаПожаловаться
viktor
Благодарю судьбу, что избавила меня от такого воспитания, спорт гораздо больше дал, не только на армию задел, вообще на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на viktor
viktor
Благодарю судьбу, что избавила меня от такого воспитания, спорт гораздо больше дал, не только на армию задел, вообще на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Виктор , я с 11 лет занимался боксом . К 18 годам имел 1 разряд , и был чемпионом города . Сейчас забыл когда последний раз дрался . Я к тому что росли мужики готовые заступиться за женщин и Родину . А сейчас по пьяни могут набить морду случайному прохожему . Я не прав ?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на сергей белов
сергей белов
Виктор , я с 11 лет занимался боксом . К 18 годам имел 1 разряд , и был чемпионом города . Сейчас забыл когда последний раз дрался . Я к тому что росли мужики готовые заступиться за женщин и Родину . А сейчас по пьяни могут набить морду случайному прохожему . Я не прав ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с 11 лет спортом серьезно занимался, откуда время на все остальное? У нас тренировки каждый день были, а в воскресенье какие нибудь соревнования местного масштаба. Из школы на базу, с базы полдесятого дома уже. Вымахал за 190, подтягивался 30 раз, ко мне даже попытки докопаться не делались, сторонились просто, один раз стоило одноклассника поднять и спиной об мел на стене обтереть, вообще как отрезало. До спорта да, двор, хоккей, рогатки, бомбы, драки. Да что говорить, если наши хулиганы из класса, глядя на мой прогресс вслед за мной в ту же секцию пошли, только не выдержали. А все кто преуспел в этом дворовом воспитании, половина уже на кладбище, половина по тюрьмам успели побывать, сейчас то же не процветают. Хотя надо признать, дворовым драчунам палец в рот не клади, суровая школа.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на viktor
viktor
Если с 11 лет спортом серьезно занимался, откуда время на все остальное? У нас тренировки каждый день были, а в воскресенье какие нибудь соревнования местного масштаба. Из школы на базу, с базы полдесятого дома уже. Вымахал за 190, подтягивался 30 раз, ко мне даже попытки докопаться не делались, сторонились просто, один раз стоило одноклассника поднять и спиной об мел на стене обтереть, вообще как отрезало. До спорта да, двор, хоккей, рогатки, бомбы, драки. Да что говорить, если наши хулиганы из класса, глядя на мой прогресс вслед за мной в ту же секцию пошли, только не выдержали. А все кто преуспел в этом дворовом воспитании, половина уже на кладбище, половина по тюрьмам успели побывать, сейчас то же не процветают. Хотя надо признать, дворовым драчунам палец в рот не клади, суровая школа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тренировки с 15 до 19 . А остальное один в один . И тоже многих нет .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на сергей белов
сергей белов
Тренировки с 15 до 19 . А остальное один в один . И тоже многих нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и получается, воспитание разное, города разные, а понятия одни, так что не только во дворе дело, жизнь была такая.))))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на viktor
viktor
Ну вот и получается, воспитание разное, города разные, а понятия одни, так что не только во дворе дело, жизнь была такая.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Витя ты прав , я не про двор , я прожизнь . И не много про честь .
СсылкаПожаловаться
Карина
Что хорошего в дворовых драках???!Лучше в спортивном зале с грушей пусть упражняются!
А футбол толпой он и счас есть,только летом,а зимой дети в бассейн ходят,предновогодние соревнования везде проходят на кубок Деда Мороза!
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Карина
Карина
Что хорошего в дворовых драках???!Лучше в спортивном зале с грушей пусть упражняются!
А футбол толпой он и счас есть,только летом,а зимой дети в бассейн ходят,предновогодние соревнования везде проходят на кубок Деда Мороза!
СсылкаПожаловаться
Карина , я рад за Вас , Вы можете себе позволить водить детей в бассейн . А кто не может ?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Карина , я рад за Вас , Вы можете себе позволить водить детей в бассейн . А кто не может ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто не может,должен сам заниматься спорт.развитием своего ребенка:-)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Карина
Карина
Что хорошего в дворовых драках???!Лучше в спортивном зале с грушей пусть упражняются!
А футбол толпой он и счас есть,только летом,а зимой дети в бассейн ходят,предновогодние соревнования везде проходят на кубок Деда Мороза!
СсылкаПожаловаться
тогда в дворовых драках ничего плохого не было! Мальчишки отстаивали территорию свою и бились за девчонок!

привет,Кариш
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
тогда в дворовых драках ничего плохого не было! Мальчишки отстаивали территорию свою и бились за девчонок!

привет,Кариш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Натуль!Согласна раньше было по-другому.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Карина
Карина
Привет,Натуль!Согласна раньше было по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
застала тут в метро "забавы молодых"-ужаснулась,хотя..очень актуально,националистично
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да, Берёзкин... Ты горд, что тебя воспитала улица и двор. А я сейчас подумала о твоей бедной маме, которая ночами не спала, когда ты месяц был в больнице, после побоев...
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
Да, Берёзкин... Ты горд, что тебя воспитала улица и двор. А я сейчас подумала о твоей бедной маме, которая ночами не спала, когда ты месяц был в больнице, после побоев...
СсылкаПожаловаться
Оксана извини , ответ будет несколько длинным . Я каждое лето ездил в Каховку .Ребята там резкие . И если бы не моё уличное воспитание , был бы я чмошником . А так все говорили с уважением из Ленинграда приехал . Стыдно признаться , маме с папой я был до фени . Меня бабушка выростила . А папа один раз в армию приехал так я к нему не вышел . Вот такая тяжёлая судьба . Осталось 3 дня и развязываю .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария