Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как изменились наши дети !

Помню в молодости (14-18 лет ) целыми днями хоккей , футбол . Вечером драка двор на двор . Без злобы и обид. . Из принцыпа , кто круче . Меня однажды так отоварили чти месяц в больничке лежал . Потом по одному поймал и ответил . А сейчас во дворах тишина . Хорошо это или плохо ? Дворовое воспитание здорово помогает в армии , и для защиты семьи . Я не прав ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Комментарий удален.Почему?
..прав!...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Просто ты по ночам видимо на улице не бываешь и на видишь, как сейчас дерутся. Сейчас дерутся не только парни. Девушки дерутся вообще остервенело. Мораль правда поменялась. Несколько раз наблюдал, что выходят один на один, но видя, что "друга" забивать начинает противник, налетают толпой. Когда дерутся девушки, их вообще ни кто не останавливает. Парни стоят и развлекаются. Видел как на телефон записывали.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Просто ты по ночам видимо на улице не бываешь и на видишь, как сейчас дерутся. Сейчас дерутся не только парни. Девушки дерутся вообще остервенело. Мораль правда поменялась. Несколько раз наблюдал, что выходят один на один, но видя, что "друга" забивать начинает противник, налетают толпой. Когда дерутся девушки, их вообще ни кто не останавливает. Парни стоят и развлекаются. Видел как на телефон записывали.
СсылкаПожаловаться
Часто хожу по ночам . Совершенно спокойно ! Ни кто не пристаёт , правда жена боится .
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Часто хожу по ночам . Совершенно спокойно ! Ни кто не пристаёт , правда жена боится .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходить одно, а вот побывать там, где молодёжь тусуется - это что-то с чем-то. Я раньше жену ездил забирать с работы. Администратором в кафэ работала. Насмотрелся.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ходить одно, а вот побывать там, где молодёжь тусуется - это что-то с чем-то. Я раньше жену ездил забирать с работы. Администратором в кафэ работала. Насмотрелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я частенько захожу в клубы , где молодёжь . Проблем нет .
СсылкаПожаловаться
viktor
Благодарю судьбу, что избавила меня от такого воспитания, спорт гораздо больше дал, не только на армию задел, вообще на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
viktor
Благодарю судьбу, что избавила меня от такого воспитания, спорт гораздо больше дал, не только на армию задел, вообще на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Виктор , я с 11 лет занимался боксом . К 18 годам имел 1 разряд , и был чемпионом города . Сейчас забыл когда последний раз дрался . Я к тому что росли мужики готовые заступиться за женщин и Родину . А сейчас по пьяни могут набить морду случайному прохожему . Я не прав ?
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Виктор , я с 11 лет занимался боксом . К 18 годам имел 1 разряд , и был чемпионом города . Сейчас забыл когда последний раз дрался . Я к тому что росли мужики готовые заступиться за женщин и Родину . А сейчас по пьяни могут набить морду случайному прохожему . Я не прав ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с 11 лет спортом серьезно занимался, откуда время на все остальное? У нас тренировки каждый день были, а в воскресенье какие нибудь соревнования местного масштаба. Из школы на базу, с базы полдесятого дома уже. Вымахал за 190, подтягивался 30 раз, ко мне даже попытки докопаться не делались, сторонились просто, один раз стоило одноклассника поднять и спиной об мел на стене обтереть, вообще как отрезало. До спорта да, двор, хоккей, рогатки, бомбы, драки. Да что говорить, если наши хулиганы из класса, глядя на мой прогресс вслед за мной в ту же секцию пошли, только не выдержали. А все кто преуспел в этом дворовом воспитании, половина уже на кладбище, половина по тюрьмам успели побывать, сейчас то же не процветают. Хотя надо признать, дворовым драчунам палец в рот не клади, суровая школа.
СсылкаПожаловаться
viktor
Если с 11 лет спортом серьезно занимался, откуда время на все остальное? У нас тренировки каждый день были, а в воскресенье какие нибудь соревнования местного масштаба. Из школы на базу, с базы полдесятого дома уже. Вымахал за 190, подтягивался 30 раз, ко мне даже попытки докопаться не делались, сторонились просто, один раз стоило одноклассника поднять и спиной об мел на стене обтереть, вообще как отрезало. До спорта да, двор, хоккей, рогатки, бомбы, драки. Да что говорить, если наши хулиганы из класса, глядя на мой прогресс вслед за мной в ту же секцию пошли, только не выдержали. А все кто преуспел в этом дворовом воспитании, половина уже на кладбище, половина по тюрьмам успели побывать, сейчас то же не процветают. Хотя надо признать, дворовым драчунам палец в рот не клади, суровая школа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тренировки с 15 до 19 . А остальное один в один . И тоже многих нет .
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Тренировки с 15 до 19 . А остальное один в один . И тоже многих нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и получается, воспитание разное, города разные, а понятия одни, так что не только во дворе дело, жизнь была такая.))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну вот и получается, воспитание разное, города разные, а понятия одни, так что не только во дворе дело, жизнь была такая.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Витя ты прав , я не про двор , я прожизнь . И не много про честь .
СсылкаПожаловаться
Карина
Что хорошего в дворовых драках???!Лучше в спортивном зале с грушей пусть упражняются!
А футбол толпой он и счас есть,только летом,а зимой дети в бассейн ходят,предновогодние соревнования везде проходят на кубок Деда Мороза!
СсылкаПожаловаться
Карина
Что хорошего в дворовых драках???!Лучше в спортивном зале с грушей пусть упражняются!
А футбол толпой он и счас есть,только летом,а зимой дети в бассейн ходят,предновогодние соревнования везде проходят на кубок Деда Мороза!
СсылкаПожаловаться
Карина , я рад за Вас , Вы можете себе позволить водить детей в бассейн . А кто не может ?
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Карина , я рад за Вас , Вы можете себе позволить водить детей в бассейн . А кто не может ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто не может,должен сам заниматься спорт.развитием своего ребенка:-)
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
тогда в дворовых драках ничего плохого не было! Мальчишки отстаивали территорию свою и бились за девчонок!

привет,Кариш
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
тогда в дворовых драках ничего плохого не было! Мальчишки отстаивали территорию свою и бились за девчонок!

привет,Кариш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Натуль!Согласна раньше было по-другому.
СсылкаПожаловаться
Карина
Привет,Натуль!Согласна раньше было по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
застала тут в метро "забавы молодых"-ужаснулась,хотя..очень актуально,националистично
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да, Берёзкин... Ты горд, что тебя воспитала улица и двор. А я сейчас подумала о твоей бедной маме, которая ночами не спала, когда ты месяц был в больнице, после побоев...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да, Берёзкин... Ты горд, что тебя воспитала улица и двор. А я сейчас подумала о твоей бедной маме, которая ночами не спала, когда ты месяц был в больнице, после побоев...
СсылкаПожаловаться
Оксана извини , ответ будет несколько длинным . Я каждое лето ездил в Каховку .Ребята там резкие . И если бы не моё уличное воспитание , был бы я чмошником . А так все говорили с уважением из Ленинграда приехал . Стыдно признаться , маме с папой я был до фени . Меня бабушка выростила . А папа один раз в армию приехал так я к нему не вышел . Вот такая тяжёлая судьба . Осталось 3 дня и развязываю .
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Оксана извини , ответ будет несколько длинным . Я каждое лето ездил в Каховку .Ребята там резкие . И если бы не моё уличное воспитание , был бы я чмошником . А так все говорили с уважением из Ленинграда приехал . Стыдно признаться , маме с папой я был до фени . Меня бабушка выростила . А папа один раз в армию приехал так я к нему не вышел . Вот такая тяжёлая судьба . Осталось 3 дня и развязываю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был бы я чмошником.

Знаешь русскую поговорку "после драки кулаками не машут"? Видать, не знаешь... Получили люлей - значит получил. А отлов обидчиков после всего - и есть чмошность.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
был бы я чмошником.

Знаешь русскую поговорку "после драки кулаками не машут"? Видать, не знаешь... Получили люлей - значит получил. А отлов обидчиков после всего - и есть чмошность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сам понял что написал?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
был бы я чмошником.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот интересно , если человек 5-6 справишся ? Может ты конечно Геракл , яне смог . А потом сидеть и сопли на кулак мотать это не моё . А говоришь СИБИРЯК . Не ожидал !
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Вот интересно , если человек 5-6 справишся ? Может ты конечно Геракл , яне смог . А потом сидеть и сопли на кулак мотать это не моё . А говоришь СИБИРЯК . Не ожидал !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серёга, как мне кажется, с 5-6 и Геракл не справится, разве что Джеки Чан.
Но проиграть превосходящим силам противника - не стыдно. Стыдно затаить злобу и мстить. Думаешь, меня не пиночили? Пиночили. Но после драки кулаками не машут - подкарауливать и мелочно мстить - это не моё.
И - я же не обидеть тебя хотел...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Серёга, как мне кажется, с 5-6 и Геракл не справится, разве что Джеки Чан.
Но проиграть превосходящим силам противника - не стыдно. Стыдно затаить злобу и мстить. Думаешь, меня не пиночили? Пиночили. Но после драки кулаками не машут - подкарауливать и мелочно мстить - это не моё.
И - я же не обидеть тебя хотел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет обид ! Просто я не из за угла херачил . Дрался по чесному . И ребята кто получил не обижались , даже пили вместе . Я к тому что такая жизнь закаляла ! Наверное поэтому в армии был как дома .
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Хрена себе без злобы и обид, отварили на месяц больнички, а после этого переловил всех по одному, чёт Сергей нестыковочка какая-то.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Хрена себе без злобы и обид, отварили на месяц больнички, а после этого переловил всех по одному, чёт Сергей нестыковочка какая-то.
СсылкаПожаловаться
Ну он по-доброму так отметелил всех по очереди ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
Да, а перед этим они, всей толпой, так же по-доброму отметелили его. И дружно проводили в больничку. Тоже так беззлобно ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да, а перед этим они, всей толпой, так же по-доброму отметелили его. И дружно проводили в больничку. Тоже так беззлобно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дартиньяны прямо, бьём без злобы, так, на месяц больнички))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я ночь промучался , утром неотложка увезла ! Два ребра , сотрясение , 6 рассечений . В больничку мент приходил , спрашивал кто меня так уработал ? Я ни кого не заложил . Сам разобрался . Одно удручает , года уходють , а с ними и силы .
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Не я ночь промучался , утром неотложка увезла ! Два ребра , сотрясение , 6 рассечений . В больничку мент приходил , спрашивал кто меня так уработал ? Я ни кого не заложил . Сам разобрался . Одно удручает , года уходють , а с ними и силы .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнку своему хочешь такого же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да помню я это время, окажись вечером не в своём районе....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
Правда не обиды не злобы не было .Просто хотелось доказать что я круче чем они . Одного поймал на берегу Невы , заставил плавать . Столько лет прошло помню его кликуху Лось . И как он просил из воды выпустить , я его пальцем не тронул !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru