14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как долго нужно учиться что ездить на АКПП?

Здравствуйте! Опыта управления транспортом у меня нет. Мне 36 лет. И я никогда не ездил зарулем. Сегодня в течении 2-х часов поездил с инстуктором Toyota Land cruiser Prado 120 с коробкой автомат. Впечатление такое что мне сложно будет.
Канат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Самурай
Сколько нужно учиться, это определяют стандарты обучения в автошколе! На автомате однозначно ездить проще, но учиться лучше на обычной механике!
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а права есть,или купил---
СсылкаПожаловаться
КанатВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
а права есть,или купил---
СсылкаПожаловаться
Сам сдал теорию и практику на механике на авиомашинах зил 130 и ваз 2106. Правда в автошколе мало часов было. И прошло время с момента сдачи и получения прав уже 7 лет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Канат
Канат
Сам сдал теорию и практику на механике на авиомашинах зил 130 и ваз 2106. Правда в автошколе мало часов было. И прошло время с момента сдачи и получения прав уже 7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зил 130 и ваз 2106

Хорошая школа!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Канат
Канат
Сам сдал теорию и практику на механике на авиомашинах зил 130 и ваз 2106. Правда в автошколе мало часов было. И прошло время с момента сдачи и получения прав уже 7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че? Я в 1984-м категорию С открыл в школе ДОСААФ, в армии на ЗИЛе поездил полгода, а в 1992-м сдал на В, на Запорожце... Сел и поехал. А в 2012-м купил первое авто с АКПП. Тоже сел и поехал... Если навык есть и нет страха - то хоть на чем поедете...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Канат
Канат
Сам сдал теорию и практику на механике на авиомашинах зил 130 и ваз 2106. Правда в автошколе мало часов было. И прошло время с момента сдачи и получения прав уже 7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на авиомашинах зил 130 и ваз 2106


Таки и мечтайте о них, о папиных машинках
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
К 37 должно получиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КанатВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Это V.I.P школа. У них есть lexus lx570, Toyota Land Cruiser 200, Toyota Prado 150, Mercedes GL, Mercedes E и S class, Audi A6, Q7, A8 и TT предпоследних моделей, BMW x6 и x5. Cadillac escalade, Range Rover Sport. Выбрал тойоту прадо 120. Потому что я покупаю себе такую машину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Полный бред. Зачем человеку, который собирается купить ЛК - тонкости управления "лоханкой"??? Разные габариты, разное торможение/ускорение - все правильно ТС делает.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Канат
Канат
Это V.I.P школа. У них есть lexus lx570, Toyota Land Cruiser 200, Toyota Prado 150, Mercedes GL, Mercedes E и S class, Audi A6, Q7, A8 и TT предпоследних моделей, BMW x6 и x5. Cadillac escalade, Range Rover Sport. Выбрал тойоту прадо 120. Потому что я покупаю себе такую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно правильно, выпускникам элитной школы-соответствующие авто.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Странное впечатление, может машину попроще найти, с нормальными тормозами и габаритами.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
как купите,так и тренироваться будете,пока привыкните.только в поле желательно,или в лесу,что бы людям на дороге не мешать... а по делу,учить и тренировать,это дело автошколы. вы за это им деньги платите. поэтому они и должны и обязаны вас досконально обучить и научить... ну а если они просто права продают, да на хороших машинах катают,так эта ваша проблема. надо автошколу выбирать где учат.ну а любой нормальный водитель,покупая новую машину,за полдня,день привыкает как к родной.....
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
как купите,так и тренироваться будете,пока привыкните.только в поле желательно,или в лесу,что бы людям на дороге не мешать... а по делу,учить и тренировать,это дело автошколы. вы за это им деньги платите. поэтому они и должны и обязаны вас досконально обучить и научить... ну а если они просто права продают, да на хороших машинах катают,так эта ваша проблема. надо автошколу выбирать где учат.ну а любой нормальный водитель,покупая новую машину,за полдня,день привыкает как к родной.....
СсылкаПожаловаться
это где это написано что---они и должны и обязаны вас досконально обучить и научить...
те кто приходит с настроем---я заплатил,а вы мне обязаны...... сразу посылаю лесом.
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на олег
олег
это где это написано что---они и должны и обязаны вас досконально обучить и научить...
те кто приходит с настроем---я заплатил,а вы мне обязаны...... сразу посылаю лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где? -> ДОГОВОР на оказание образовательных услуг->Обязанности сторон->Автошкола обязуется...
а если чел заплатил, тем более вип - будете учить, послали лесом - вернёте деньги, от некоторых и словить можно, ну... или подадут в суд, если "волокитные".
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Seva Losev
Seva Losev
где? -> ДОГОВОР на оказание образовательных услуг->Обязанности сторон->Автошкола обязуется...
а если чел заплатил, тем более вип - будете учить, послали лесом - вернёте деньги, от некоторых и словить можно, ну... или подадут в суд, если "волокитные".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветствую.очень часто встречается то о чем ты говоришь---я заплатил,а вы меня учите.так вот по этому поводу скажу так---я объяснил,я показал,я контролирую,я разбираю и указываю на ошибки. вот все что я могу дать.
по поводу словить,это даже не смешно.ну а суд---с чем? занятия проведены,сдавайте внутренний экзамен и идите сдавайте в гибдд.
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на олег
олег
приветствую.очень часто встречается то о чем ты говоришь---я заплатил,а вы меня учите.так вот по этому поводу скажу так---я объяснил,я показал,я контролирую,я разбираю и указываю на ошибки. вот все что я могу дать.
по поводу словить,это даже не смешно.ну а суд---с чем? занятия проведены,сдавайте внутренний экзамен и идите сдавайте в гибдд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, разные они попадаются... одни с деньгами без мозгов, другие хитрющие и папа из силовиков или распиловщиков бюджета
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ой, мил человек, как сядете за руль, так и будете всю оставшуюся жизнь учиться ездить))) Что дорога, что погода, что водители так непредсказуемы))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ой, мил человек, как сядете за руль, так и будете всю оставшуюся жизнь учиться ездить))) Что дорога, что погода, что водители так непредсказуемы))
СсылкаПожаловаться
Вера, кому не дано умение водить автомобиль, тот навечно рулитель с отмазками про дорогу, погоду и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария