23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дальше жить ?

В стране голод, не хватает хлеба, поэтому люди мажут масло прямо на колбасу.....



Вот думаю, с картошкой в этом годе плохо, наверное обе себе оставлю....



Несколько часов назад оно еще бегало......
Сам процесс опущу, чтоб не травмировать чувствительную психику любителей восьмисотрублевой сисично-писечной колбасы.....



Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
373
Vyacheslav MatveevВ ответ на Slavik
Slavik



Матвеев, как ты умудряешся всегда обложаться ?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он выложил для понтов кучу мослов которые даже приличный барбос грызть не будет а я обложался.Головка наверно после вчерашней самогонки ещё не просветлела.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Он выложил для понтов кучу мослов которые даже приличный барбос грызть не будет а я обложался.Головка наверно после вчерашней самогонки ещё не просветлела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специально для тебя выложил, чтоб ты хоть на картинке поглядел на нормальное мясо.
И внукам покажи а то так и будут думать что то что дед приносит на подложке - паралонновое дерь мо - масо считается, у вас....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Сегодня в одном известном магазине электроники и бытовой техники произошёл такой случай. Покупал я себе новые наушники, так как старые пришли в негодность. Выбрал подходящие, цена на ценнике было 450р. Подхожу на кассу, кассир пробивает товар и называет цену в 350р. То есть на 100р меньше чем на ценнике. Я удивился, уточнил. На что получил ответ, что цену снизили, просто ценник старый остался. Короче получается, что всякие Матвеевы из кожи вон лезут, доказывая с пеной у рта, как всё дорожает не по дням а по часам, а магазины их так подставляют.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Сегодня в одном известном магазине электроники и бытовой техники произошёл такой случай. Покупал я себе новые наушники, так как старые пришли в негодность. Выбрал подходящие, цена на ценнике было 450р. Подхожу на кассу, кассир пробивает товар и называет цену в 350р. То есть на 100р меньше чем на ценнике. Я удивился, уточнил. На что получил ответ, что цену снизили, просто ценник старый остался. Короче получается, что всякие Матвеевы из кожи вон лезут, доказывая с пеной у рта, как всё дорожает не по дням а по часам, а магазины их так подставляют.
СсылкаПожаловаться
Да то кассир сжалился.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Z. T.
Z. T.
Да то кассир сжалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она просто по штрих коду пробила, ей вообще пофиг на цену.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Она просто по штрих коду пробила, ей вообще пофиг на цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой день, значит.
С обновкой!)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Z. T.
Z. T.
Твой день, значит.
С обновкой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Z. T.
Z. T.
Да то кассир сжалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не помнишь когда д.Слава про цену на наушники что то писал?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
ты не помнишь когда д.Слава про цену на наушники что то писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По его высказываниям можно сделать вывод, что цены у нас чуть ли не каждый месяц удваивают на всё. А что в наушниках такого особенного, что их надо отдельно считать? Такой же товар как и всё остальное и при расчёте инфляции подобные товары так же учитываются.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
По его высказываниям можно сделать вывод, что цены у нас чуть ли не каждый месяц удваивают на всё. А что в наушниках такого особенного, что их надо отдельно считать? Такой же товар как и всё остальное и при расчёте инфляции подобные товары так же учитываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я через день-два хожу в магаз и цены реально растут от посещения к посещению на 5-100рублей на разную продукцию сыр ламбер седня 690, вчера был 670а на той недели 590или 620не помню уже...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
я через день-два хожу в магаз и цены реально растут от посещения к посещению на 5-100рублей на разную продукцию сыр ламбер седня 690, вчера был 670а на той недели 590или 620не помню уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сыр ламбер ни когда не брал. Беру Имперский в светофоре по 327р за кг. Вкусный.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Сыр ламбер ни когда не брал. Беру Имперский в светофоре по 327р за кг. Вкусный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ешь ты всякую хрень, кто тут виноват, что у тебя денег нет?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
да ешь ты всякую хрень, кто тут виноват, что у тебя денег нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего ты взял, что денег нет? Не было бы денег так вообще бы не ел и с голоду бы умер.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Сыр ламбер ни когда не брал. Беру Имперский в светофоре по 327р за кг. Вкусный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за 327 рублей и сыр? Разочарую, что это не сыр, а какой-то сырный продукт, напичканный пальмухой и ещё всякой трухой
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
я через день-два хожу в магаз и цены реально растут от посещения к посещению на 5-100рублей на разную продукцию сыр ламбер седня 690, вчера был 670а на той недели 590или 620не помню уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень скромно живу, пока не научился тратить время на процесс приготовления кофе из зёрен, поэтому обычная труха из банки. Фуфло конечно, но… взяли банку, ценник видно что несколько раз сверху лепили, уже на кассе - упс, вам повезло, цена уже другая..!! Много продуктов из стран бывшего союза, очевидно даже с транспортировкой заказчик в наваре.. мои из Испании тоже тихо освещают реальность жизни- денег в тумбочке остаётся меньше, только идиот может утверждать что ничего не изменяется в негатив.. дизель зашкаливает, отсюда и все доставки товара отражаются на цене
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Я очень скромно живу, пока не научился тратить время на процесс приготовления кофе из зёрен, поэтому обычная труха из банки. Фуфло конечно, но… взяли банку, ценник видно что несколько раз сверху лепили, уже на кассе - упс, вам повезло, цена уже другая..!! Много продуктов из стран бывшего союза, очевидно даже с транспортировкой заказчик в наваре.. мои из Испании тоже тихо освещают реальность жизни- денег в тумбочке остаётся меньше, только идиот может утверждать что ничего не изменяется в негатив.. дизель зашкаливает, отсюда и все доставки товара отражаются на цене
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только чай" тесс" плеазур....и то хожу афигиваю был в пятерочке-146(200гр) по акции типа позже мотрю 245(200гр)...иду в манетку 99 за 100 грамм..
СсылкаПожаловаться
АртемкаВ ответ на (RED)
(RED)
я через день-два хожу в магаз и цены реально растут от посещения к посещению на 5-100рублей на разную продукцию сыр ламбер седня 690, вчера был 670а на той недели 590или 620не помню уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью поддерживаю, цены растут очень быстро....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Артемка
Артемка
полностью поддерживаю, цены растут очень быстро....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не в те магазины мы с вами ходим(((
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Z. T.
Z. T.
Да то кассир сжалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет ... Рубль растёт - цены падают . народ богатеет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Z. T.
Z. T.
Да то кассир сжалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария