14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с превышением

Не сочтите мою тему пособием для ГИБДД)))
Какой русский не любит быстрой езды?! Да каждый из нас хоть раз, да превышал. Да и авто все модернизируют, скорость 90 для них уж маловата. А в правилах максимум как был 110, так и есть. Между тем по трассам идут авто со скоростью 100-140, а то и выше км/ч.
И на знаки 40, 70 и др наподобие названия населенного пункта на белом фоне ноль внимания.
Не знаю, какая страна, но посмотрите какая классная идея. Я бы притормозил.
Мож и в России такую штуку внедрить ?
Ваши ЗА и ПРОТИВ

Лёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
ДОБРЫДЕНЬ
Ага, резкий поворот руля, и в кювет...
СсылкаПожаловаться
DEVIВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ага, резкий поворот руля, и в кювет...
СсылкаПожаловаться
- гаишник совершил должностное преступление, вызывают его на комиссию: выбирай себе наказание : - или глаз выколим, или в попу даш! выходит он от начальства,- ну что, как? спрашивают друзья, -да,говорит сказали - или глаз выколем, или в попу атымеем! - а ты что??- а где ты видел одноглазого гаишника ?!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сами себе сделали трудности. Нужно было изначально сделать автомобили у которых максимальная скорость не превышала 60 км.ч. А то придумали ауди по 250 км.ч. максималки а ездить то негде, дорого таких нет!)))))
СсылкаПожаловаться
InvaderВ ответ на Юрий
Юрий
Сами себе сделали трудности. Нужно было изначально сделать автомобили у которых максимальная скорость не превышала 60 км.ч. А то придумали ауди по 250 км.ч. максималки а ездить то негде, дорого таких нет!)))))
СсылкаПожаловаться
именно так )))
давайте всем обменяем их машины на ведра с болтами ) и пусть ездят по 90км/ч - быстрее только с горки ))
на счет ауди и 250 - не знаю....я из своей А4 пока только 221,8км/ч смог получить )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Invader
Invader
именно так )))
давайте всем обменяем их машины на ведра с болтами ) и пусть ездят по 90км/ч - быстрее только с горки ))
на счет ауди и 250 - не знаю....я из своей А4 пока только 221,8км/ч смог получить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня товарищ с Б5 старого 1.8 выжимал 220)))) Я про А6 говорил. У них ограничитель на 250 стоит!!!)) Не надо было вообще машины делать скоростные, и все ездили бы на общественном транспорте!!!
СсылкаПожаловаться
InvaderВ ответ на Юрий
Юрий
У меня товарищ с Б5 старого 1.8 выжимал 220)))) Я про А6 говорил. У них ограничитель на 250 стоит!!!)) Не надо было вообще машины делать скоростные, и все ездили бы на общественном транспорте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда думал, что Ауди не относится к "скоростным" машинам )
обычная машина, хоть и мощная )
просто это МАШИНА, а не ведро с гайками. и если она может ехать со скоростью выше 200км/ч, то она и управляться может.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Invader
Invader
я всегда думал, что Ауди не относится к "скоростным" машинам )
обычная машина, хоть и мощная )
просто это МАШИНА, а не ведро с гайками. и если она может ехать со скоростью выше 200км/ч, то она и управляться может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
7 сек до сотню это отлично для А6))))) Набирает скорость круче спорткара....
СсылкаПожаловаться
InvaderВ ответ на Юрий
Юрий
7 сек до сотню это отлично для А6))))) Набирает скорость круче спорткара....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кватро или передний?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Invader
Invader
кватро или передний?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А их нет 3.2 литра на передке если не ошибаюсь, все кваттро!!!!Сейчас вышла А6 гибрид. Тоже 250 кобыл, разгон за 7 секунд. Расход на сотню 6 литров средний!!! Хороший аппарат, и стоит от 2.5 ляма)))
СсылкаПожаловаться
InvaderВ ответ на Юрий
Юрий
А их нет 3.2 литра на передке если не ошибаюсь, все кваттро!!!!Сейчас вышла А6 гибрид. Тоже 250 кобыл, разгон за 7 секунд. Расход на сотню 6 литров средний!!! Хороший аппарат, и стоит от 2.5 ляма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что-то с трудом верится в расход 6-литровый )) это по трассе? может быть...
у меня 1,8 турбовый кватро 170 "кобыл" - по городу без пробок - 9-11л показывает комп., с пробками до 14-15
в исключительных случаях, когда стоишь в пробках по 3-4 часа - до 16,5л/сотку доходит.
на трассе при скорости до 110км/ч 5,5-6л на сотку )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Invader
Invader
что-то с трудом верится в расход 6-литровый )) это по трассе? может быть...
у меня 1,8 турбовый кватро 170 "кобыл" - по городу без пробок - 9-11л показывает комп., с пробками до 14-15
в исключительных случаях, когда стоишь в пробках по 3-4 часа - до 16,5л/сотку доходит.
на трассе при скорости до 110км/ч 5,5-6л на сотку )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это же гибрид. Там электрическая силовая установка стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Invader
Invader
что-то с трудом верится в расход 6-литровый )) это по трассе? может быть...
у меня 1,8 турбовый кватро 170 "кобыл" - по городу без пробок - 9-11л показывает комп., с пробками до 14-15
в исключительных случаях, когда стоишь в пробках по 3-4 часа - до 16,5л/сотку доходит.
на трассе при скорости до 110км/ч 5,5-6л на сотку )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня чет от 17 на сотню показывает в режиме пробка/короткий полет/пробка))) у меня чипованная правда
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Invader
Invader
именно так )))
давайте всем обменяем их машины на ведра с болтами ) и пусть ездят по 90км/ч - быстрее только с горки ))
на счет ауди и 250 - не знаю....я из своей А4 пока только 221,8км/ч смог получить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурное дело нехитрое (ничего личного!!!).Впрочем,самолет БЫСТРЕЕ...
СсылкаПожаловаться
InvaderВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Дурное дело нехитрое (ничего личного!!!).Впрочем,самолет БЫСТРЕЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то ))) конечно быстрее :)
правда стоит немного дороже )
СсылкаПожаловаться
Мих@илВ ответ на Invader
Invader
именно так )))
давайте всем обменяем их машины на ведра с болтами ) и пусть ездят по 90км/ч - быстрее только с горки ))
на счет ауди и 250 - не знаю....я из своей А4 пока только 221,8км/ч смог получить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на 100 - 88 г. спидометр укладывал, так что получается более 220
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
Я на 100 - 88 г. спидометр укладывал, так что получается более 220
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если пружинку стрелки еще ослабить - то она при 50 250 покажет :)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как бороться с превышением?- помнить , что дома вас ждут живым и здоровым, и, что другие участники движения тоже хотят добраться до дома в целости и сохранности.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Где-то писали, что против таких штук были протесты и судебные иски, т.к. люди сильно пугались.
Но там были глубже ямы нарисованы, типа открытого люка или траншеи. Очень похожих на реальные
Вообще прикольно
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
отсталые неруси... у нас такие ямы в реальности на дорогах, а они все наклейки лепят
СсылкаПожаловаться
ЛёхаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
отсталые неруси... у нас такие ямы в реальности на дорогах, а они все наклейки лепят
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария