20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как авто марка Chevrolet ?

Хочу приобрести Chevrolet Orlando. Кто нибудь имеет опыт эксплуатации этого авто? Владельцы Chevrolet? МНОГО ЛИ ПРОБЛЕМ У ВАС ВОЗНИКАЮТ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ?
bostanandrey@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Виктор Арещенко
Всем доброго времени суток. Я заказал себе Орландо на АКПП. Честно признаюсь, никогда на марку "ШЕВРОЛЕ" не обращал внимания, а тут увидел, прокатился, оценил возможности салона и заказал. Всегда рассматриваю авто с позиции стоимости владения ею( расход топлива,сервис, стоимость ЗП, страховка...)т.к. нынче не важно из какого авто ты выходишь из КРУЗАКА или чего проще....но это отдельная тема. Так вот "ОРЛИК" по стоимости владения ...гуд, но самое главное чем подкупил меня авто, это ровным полом, где я при своем росте 188 см смогу отдыхать на матрасике на дальние поездки(а жена с ребенком с удовольствием думаю), да и мало ли случаев когда приходится поспать в машине....за такие деньги при таких параметрах я лучшего авто не нашел пока.
СсылкаПожаловаться
Виктор, Вы получили свой Орландо?
СсылкаПожаловаться
Наиль Хисматуллин
http://www.cluborlando.ru/forum/index.ph... Здесь про него все!
СсылкаПожаловаться
Dimako
Носом воротил - слишком брутален, можно сказать, неотесан (после рестайлинга будет гут, уверен). Но все же взял тест-драйв. На МКПП. Бензин. Ощущения: в салоне нормально, удобно. Ехать приятно, МКПП не напрягает. Мой Сценик все-таки лучше в приемистости, управлении, в ездовом комфорте в принципе. В Орле нет запаски и навязанный во всех комплектациях 3-й ряд - это плоховато. И все же: цена и плюсы располагают. Но себе брал бы МКПП.
СсылкаПожаловаться
Виктор Арещенко
получил АКПП.как семейный авто, цена-качество доволен.долго привыкал к жесткой подвеске в плане комфорта, но и свои плюсы у нее есть. посмотрим на авто после 100 000 тыс....
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Виктор Арещенко
Виктор Арещенко
получил АКПП.как семейный авто, цена-качество доволен.долго привыкал к жесткой подвеске в плане комфорта, но и свои плюсы у нее есть. посмотрим на авто после 100 000 тыс....
СсылкаПожаловаться
Поздравляю. Кстати, как считаете, АКПП в самый раз или МКПП резвее было бы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария