29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как авто марка Chevrolet ?

Хочу приобрести Chevrolet Orlando. Кто нибудь имеет опыт эксплуатации этого авто? Владельцы Chevrolet? МНОГО ЛИ ПРОБЛЕМ У ВАС ВОЗНИКАЮТ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ?
bostanandrey@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Екатерина Сенина
Про всех авто не скажет никто,иначе почему происходят дебаты про любой автомобиль? По рекламе -орландо создаёт впечатление кроссовера, а это может быть и для кого то бонус ( если сравнить с вэнами), но а багажник маловат,шумка не очень,движок громковат и любит повышенные обороты (отсюда сами делайте выводы). Но всё таки недостатки думаю прикроет ценник. У меня ассоциации с лачетти.Просторный,неприхотливый,недорогой и относительно надёжный авто, пусть и с устаревшей конструкцией и немалым расходом бензина.
СсылкаПожаловаться
Кать,Орландо это конечно же вен с кузовом похожим на кроссовер....ну, мне так показалось. (Багажник будет довольно большим если сложить сиденья 3 ряда :))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
Кать,Орландо это конечно же вен с кузовом похожим на кроссовер....ну, мне так показалось. (Багажник будет довольно большим если сложить сиденья 3 ряда :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осмелюсь предположить,что при 800 рубликов (как тут говорят) у него не плохие шансы завоевать свою,причём не малую, аудиторию.
СсылкаПожаловаться
Petr M.Ishonin
я читал, что он построен на базе шевроле круз и мотор от него достался.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Petr M.Ishonin
Petr M.Ishonin
я читал, что он построен на базе шевроле круз и мотор от него достался.
СсылкаПожаловаться
платформа Delta II на крузе,астре J,орландо-одна,двигло что на крузе 1,8 141л.с.модернизированный двигатель, устанавливаемый на Opel Astra....
СсылкаПожаловаться
Petr M.Ishonin
Евгений, может еще подскажете что за атоматический коробас там стоит, обычный гидротрасформатор, изя или вариатор?
СсылкаПожаловаться
Petr M.Ishonin
Евгений, может еще подскажете что за автоматический коробас там стоит, обычный гидротрасформатор, изя или вариатор?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Petr M.Ishonin
Petr M.Ishonin
Евгений, может еще подскажете что за автоматический коробас там стоит, обычный гидротрасформатор, изя или вариатор?
СсылкаПожаловаться
АКПП от инсигнии-какой не знаю,не интерисовался,т.к. я полностью за МКПП...)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Petr M.Ishonin
Petr M.Ishonin
Евгений, может еще подскажете что за автоматический коробас там стоит, обычный гидротрасформатор, изя или вариатор?
СсылкаПожаловаться
Не вариатор и не изитроник, обычный 6ти ступенчатый автомат, если такой же как в Инсигнии, то фирмы Айсин.
СсылкаПожаловаться
Petr M.IshoninВ ответ на Виталий
Виталий
Не вариатор и не изитроник, обычный 6ти ступенчатый автомат, если такой же как в Инсигнии, то фирмы Айсин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вариатор и не изитроник, обычный 6ти ступенчатый автомат, если такой же как в Инсигнии, то фирмы Айсин.

это радует, только вот на вектрах существовала проблема с радиатором охлаждения коробки, конструкция хреновая, в масло попадал тосол с фиговыми последствиями. Интересно конструктора поработали над этим?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Petr M.Ishonin
Petr M.Ishonin
Не вариатор и не изитроник, обычный 6ти ступенчатый автомат, если такой же как в Инсигнии, то фирмы Айсин.

это радует, только вот на вектрах существовала проблема с радиатором охлаждения коробки, конструкция хреновая, в масло попадал тосол с фиговыми последствиями. Интересно конструктора поработали над этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, Вектру уже давненько не выпускают:)))) а Инсигния и тем более Орландо совсем другие автомобили
СсылкаПожаловаться
Райдер
Зачем покупать это чудо(Привет Логану) по не логановской цене, когда есть Зафира, сильно подумайте, мой совет.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В Штатах такой модели нет. Похоже-"солянка"(платформа, двигатель, трансмиссия специально для России). Судя по размерам в рекламном ролике - "одноклассник" Captiva. Вот только как 7-местник может иметь 1.8л (бензин)или 2.0л (дизель)? В США самый "малый" мотор на "малютках" типа Chevy Aveo - 1.8л или 1.4л turbo(что примерно одинаково) на Chevy Cruze. Проблем в первые 3 года быть не должно. Гарантия (36 мес., а в Штатах , минимальная - 48 мес) - значит производитель на 100% уверен в машине на этот срок. Остальное - дело сервиса, погоды и дорог .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Так у Вас, наверное, телевизор во всю стенку.:-))))) Я тоже заметил, что в рекламе размеры Ford Explorer.
СсылкаПожаловаться
Евгений Беляков
Посмотрел и посидел в нем в автосалоне. Посмотрел как раскладываются сидения второго и третьего ряда. Забираться на третьий ряд удобно и места для ног достаточно, но при разложенном третьем ряде багажник как класс отстутствует, можно разместить небольшую барсетку. Салон -да, оставляет приятные ощущения. Не понравился подлокотник на водительском сидении, при попытке переключить передачу рука (локоть) с подлокотника соскальзывает. В остальном - надо проводить тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
Марина Перелогина
Сколько стоит, если с пробегом.5-6 летняя такая машинка?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Марина Перелогина
Марина Перелогина
Сколько стоит, если с пробегом.5-6 летняя такая машинка?
СсылкаПожаловаться
на этот вопрос можно ответить лет через 5-6....))))
СсылкаПожаловаться
Jo Nik
Два года езжу на Лачети, не жалуюсь (за небольшими недостатками).
Проходил осенью в прошлом году очередное ТО в Чехов-авто. Чтобы убить время пообщался с продавцом Шевроле. Так он обратил мое внимание на стоящий во дворе Орландо. Высказывался с восторгом, в общем я заинтересовался. Посмотрел машину поближе, вроде ничего. Одно жалею не залез в салон и не прощупал все руками.
Машина понравилась, может быть чуть позже, буду брать. Один тест-драйв на сайте есть (но он проводился где-то во Франции), но хотелось бы услышать отзывы "из первых рук" от счастливых обладателей.
Так что я присоединяюся к пожеланию инициатора данного вопроса.
СсылкаПожаловаться
Руслан Бирюков
Орландо это младший брат REZZO
СсылкаПожаловаться
Виктор Арещенко
Всем доброго времени суток. Я заказал себе Орландо на АКПП. Честно признаюсь, никогда на марку "ШЕВРОЛЕ" не обращал внимания, а тут увидел, прокатился, оценил возможности салона и заказал. Всегда рассматриваю авто с позиции стоимости владения ею( расход топлива,сервис, стоимость ЗП, страховка...)т.к. нынче не важно из какого авто ты выходишь из КРУЗАКА или чего проще....но это отдельная тема. Так вот "ОРЛИК" по стоимости владения ...гуд, но самое главное чем подкупил меня авто, это ровным полом, где я при своем росте 188 см смогу отдыхать на матрасике на дальние поездки(а жена с ребенком с удовольствием думаю), да и мало ли случаев когда приходится поспать в машине....за такие деньги при таких параметрах я лучшего авто не нашел пока.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария