23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как авто марка Chevrolet ?

Хочу приобрести Chevrolet Orlando. Кто нибудь имеет опыт эксплуатации этого авто? Владельцы Chevrolet? МНОГО ЛИ ПРОБЛЕМ У ВАС ВОЗНИКАЮТ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ?
bostanandrey@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
. .
Почти ни когда не рассматривал покупку Шеву в семью,кроме случая с Орландо. Понравился и мне , а больше супруге (оч этому удивился). Сдаётся мне , что цена-качество в нём вполне соответствуют. Попробуйте найти хоть какие-то отзывы в нете.Хоть и новая модель, но думаю . что первые отзывы уже есть...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на . .
. .
Почти ни когда не рассматривал покупку Шеву в семью,кроме случая с Орландо. Понравился и мне , а больше супруге (оч этому удивился). Сдаётся мне , что цена-качество в нём вполне соответствуют. Попробуйте найти хоть какие-то отзывы в нете.Хоть и новая модель, но думаю . что первые отзывы уже есть...
СсылкаПожаловаться
реклама делает своё дело.)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Странник
Странник
реклама делает своё дело.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не думаю, что реклама как-то повлияла на моё отношение к этой модели Шевы. Увидел я её за долго до НГ, реклама появилась на ТВ только. Да и если бы повлияла, то её бы и купил. Может и приобрету но позже , когда определюсь , что мне интересней в семье ещё иметь кроссовер или минивен....Хотя Орландо смотрится очень не плохо, на мой вкус, красивый кузов и в салоне довольно приятно.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на . .
. .
Нет, не думаю, что реклама как-то повлияла на моё отношение к этой модели Шевы. Увидел я её за долго до НГ, реклама появилась на ТВ только. Да и если бы повлияла, то её бы и купил. Может и приобрету но позже , когда определюсь , что мне интересней в семье ещё иметь кроссовер или минивен....Хотя Орландо смотрится очень не плохо, на мой вкус, красивый кузов и в салоне довольно приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что привлекательного в орландо ...ведь он ни так дёшев , для моно приводного авто .
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Странник
Странник
а что привлекательного в орландо ...ведь он ни так дёшев , для моно приводного авто .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вкус и цвет , как говорится....одним халва,другим свиной хрящик :)..
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на . .
. .
На вкус и цвет , как говорится....одним халва,другим свиной хрящик :)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дастер будет в люксе и с полным приводом, за почти голенький орландо.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Странник
Странник
дастер будет в люксе и с полным приводом, за почти голенький орландо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем мне полный привод ? :)..он мне не нужен, зачем платить за то, что мне не интересно ? В Дастаре не такая симпатичная панель,салон (на мой вкус), в Дастере нет третьего ряда сидений. Ну очень важно для меня свои личные очучения от машины :), не симпатичен мне его кузов и за эстетическое восприятие я готов платить чуть больше . Сравнивая их я склоняюсь в пользу Орландо. Хотя уверен на все 100%, ЧТО Дастер будет пользоваться большущей популярностью.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на . .
. .
А зачем мне полный привод ? :)..он мне не нужен, зачем платить за то, что мне не интересно ? В Дастаре не такая симпатичная панель,салон (на мой вкус), в Дастере нет третьего ряда сидений. Ну очень важно для меня свои личные очучения от машины :), не симпатичен мне его кузов и за эстетическое восприятие я готов платить чуть больше . Сравнивая их я склоняюсь в пользу Орландо. Хотя уверен на все 100%, ЧТО Дастер будет пользоваться большущей популярностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо. теперь представляю приаритет покупателя орландо.
СсылкаПожаловаться
ООО АнтараВ ответ на Странник
Странник
дастер будет в люксе и с полным приводом, за почти голенький орландо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотел заказать дастера ,сказали будет только к новому году..
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
На вкус и цвет , как говорится....одним халва,другим свиной хрящик :)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати холодец поприятнее на вкус и сытнее,чем прилипшая халва)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
кстати холодец поприятнее на вкус и сытнее,чем прилипшая халва)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
День добрый Катя:)..довелось мне как-то есть иранскую халву....м.ммммм....Катя, то , что нам продают у нас в стране не тот продукт , что халвой зовется :))) А как моя тёщенька делает холодец из своей свининки....ууааууууу....:)))...боюсь, что только отобрав и спрятав эту вкустятину от меня можно сохранить его до следующего ужина иль обеда :))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
День добрый Катя:)..довелось мне как-то есть иранскую халву....м.ммммм....Катя, то , что нам продают у нас в стране не тот продукт , что халвой зовется :))) А как моя тёщенька делает холодец из своей свининки....ууааууууу....:)))...боюсь, что только отобрав и спрятав эту вкустятину от меня можно сохранить его до следующего ужина иль обеда :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте! А и в правду говорят,что путь к Мужчине лежит через желудок...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Здравствуйте! А и в правду говорят,что путь к Мужчине лежит через желудок...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это же народная, древняя мудрость! :) Пользуйтесь обязательно! :)))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Мне орландо тоже понравилась )) я сейчас езжу на шевроле лачетти я не жалуюсь шумка так себе но это не страшно а если орландо будет по надежности такая же то я его точно куплю.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
у орландо мотор от опеля,кпп - тоже,думаю неплохой минивэнчик за такую цену, клиренс маловат, да и на вторичном рынке думается не многие на него позарятся...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не видел и не встречал на дороге,а что уже продают и интересно ...есть ли спрос?
Кто поведает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на Виктор Исавкин
Комментарий удален.Почему?
не по теме..Виктор -волшебник.
СсылкаПожаловаться
Константин
Найдите информацию на какой платофрме построили орландо и почитайте опыт эксплуатации по ней....
Я думаю, что построен он на платформе опель инсигния, а инсигния в эксплуатации - гуд....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Про всех авто не скажет никто,иначе почему происходят дебаты про любой автомобиль? По рекламе -орландо создаёт впечатление кроссовера, а это может быть и для кого то бонус ( если сравнить с вэнами), но а багажник маловат,шумка не очень,движок громковат и любит повышенные обороты (отсюда сами делайте выводы). Но всё таки недостатки думаю прикроет ценник. У меня ассоциации с лачетти.Просторный,неприхотливый,недорогой и относительно надёжный авто, пусть и с устаревшей конструкцией и немалым расходом бензина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария