Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как авто марка Chevrolet ?

Хочу приобрести Chevrolet Orlando. Кто нибудь имеет опыт эксплуатации этого авто? Владельцы Chevrolet? МНОГО ЛИ ПРОБЛЕМ У ВАС ВОЗНИКАЮТ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
. .
Почти ни когда не рассматривал покупку Шеву в семью,кроме случая с Орландо. Понравился и мне , а больше супруге (оч этому удивился). Сдаётся мне , что цена-качество в нём вполне соответствуют. Попробуйте найти хоть какие-то отзывы в нете.Хоть и новая модель, но думаю . что первые отзывы уже есть...
СсылкаПожаловаться
. .
Почти ни когда не рассматривал покупку Шеву в семью,кроме случая с Орландо. Понравился и мне , а больше супруге (оч этому удивился). Сдаётся мне , что цена-качество в нём вполне соответствуют. Попробуйте найти хоть какие-то отзывы в нете.Хоть и новая модель, но думаю . что первые отзывы уже есть...
СсылкаПожаловаться
реклама делает своё дело.)
СсылкаПожаловаться
Странник
реклама делает своё дело.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не думаю, что реклама как-то повлияла на моё отношение к этой модели Шевы. Увидел я её за долго до НГ, реклама появилась на ТВ только. Да и если бы повлияла, то её бы и купил. Может и приобрету но позже , когда определюсь , что мне интересней в семье ещё иметь кроссовер или минивен....Хотя Орландо смотрится очень не плохо, на мой вкус, красивый кузов и в салоне довольно приятно.
СсылкаПожаловаться
. .
Нет, не думаю, что реклама как-то повлияла на моё отношение к этой модели Шевы. Увидел я её за долго до НГ, реклама появилась на ТВ только. Да и если бы повлияла, то её бы и купил. Может и приобрету но позже , когда определюсь , что мне интересней в семье ещё иметь кроссовер или минивен....Хотя Орландо смотрится очень не плохо, на мой вкус, красивый кузов и в салоне довольно приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что привлекательного в орландо ...ведь он ни так дёшев , для моно приводного авто .
СсылкаПожаловаться
Странник
а что привлекательного в орландо ...ведь он ни так дёшев , для моно приводного авто .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вкус и цвет , как говорится....одним халва,другим свиной хрящик :)..
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дастер будет в люксе и с полным приводом, за почти голенький орландо.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем мне полный привод ? :)..он мне не нужен, зачем платить за то, что мне не интересно ? В Дастаре не такая симпатичная панель,салон (на мой вкус), в Дастере нет третьего ряда сидений. Ну очень важно для меня свои личные очучения от машины :), не симпатичен мне его кузов и за эстетическое восприятие я готов платить чуть больше . Сравнивая их я склоняюсь в пользу Орландо. Хотя уверен на все 100%, ЧТО Дастер будет пользоваться большущей популярностью.
СсылкаПожаловаться
. .
А зачем мне полный привод ? :)..он мне не нужен, зачем платить за то, что мне не интересно ? В Дастаре не такая симпатичная панель,салон (на мой вкус), в Дастере нет третьего ряда сидений. Ну очень важно для меня свои личные очучения от машины :), не симпатичен мне его кузов и за эстетическое восприятие я готов платить чуть больше . Сравнивая их я склоняюсь в пользу Орландо. Хотя уверен на все 100%, ЧТО Дастер будет пользоваться большущей популярностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо. теперь представляю приаритет покупателя орландо.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотел заказать дастера ,сказали будет только к новому году..
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати холодец поприятнее на вкус и сытнее,чем прилипшая халва)))
СсылкаПожаловаться
кстати холодец поприятнее на вкус и сытнее,чем прилипшая халва)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
День добрый Катя:)..довелось мне как-то есть иранскую халву....м.ммммм....Катя, то , что нам продают у нас в стране не тот продукт , что халвой зовется :))) А как моя тёщенька делает холодец из своей свининки....ууааууууу....:)))...боюсь, что только отобрав и спрятав эту вкустятину от меня можно сохранить его до следующего ужина иль обеда :))
СсылкаПожаловаться
. .
День добрый Катя:)..довелось мне как-то есть иранскую халву....м.ммммм....Катя, то , что нам продают у нас в стране не тот продукт , что халвой зовется :))) А как моя тёщенька делает холодец из своей свининки....ууааууууу....:)))...боюсь, что только отобрав и спрятав эту вкустятину от меня можно сохранить его до следующего ужина иль обеда :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте! А и в правду говорят,что путь к Мужчине лежит через желудок...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! А и в правду говорят,что путь к Мужчине лежит через желудок...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это же народная, древняя мудрость! :) Пользуйтесь обязательно! :)))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Мне орландо тоже понравилась )) я сейчас езжу на шевроле лачетти я не жалуюсь шумка так себе но это не страшно а если орландо будет по надежности такая же то я его точно куплю.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
у орландо мотор от опеля,кпп - тоже,думаю неплохой минивэнчик за такую цену, клиренс маловат, да и на вторичном рынке думается не многие на него позарятся...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не видел и не встречал на дороге,а что уже продают и интересно ...есть ли спрос?
Кто поведает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
не по теме..Виктор -волшебник.
СсылкаПожаловаться
Константин
Найдите информацию на какой платофрме построили орландо и почитайте опыт эксплуатации по ней....
Я думаю, что построен он на платформе опель инсигния, а инсигния в эксплуатации - гуд....
СсылкаПожаловаться
Про всех авто не скажет никто,иначе почему происходят дебаты про любой автомобиль? По рекламе -орландо создаёт впечатление кроссовера, а это может быть и для кого то бонус ( если сравнить с вэнами), но а багажник маловат,шумка не очень,движок громковат и любит повышенные обороты (отсюда сами делайте выводы). Но всё таки недостатки думаю прикроет ценник. У меня ассоциации с лачетти.Просторный,неприхотливый,недорогой и относительно надёжный авто, пусть и с устаревшей конструкцией и немалым расходом бензина.
СсылкаПожаловаться
Про всех авто не скажет никто,иначе почему происходят дебаты про любой автомобиль? По рекламе -орландо создаёт впечатление кроссовера, а это может быть и для кого то бонус ( если сравнить с вэнами), но а багажник маловат,шумка не очень,движок громковат и любит повышенные обороты (отсюда сами делайте выводы). Но всё таки недостатки думаю прикроет ценник. У меня ассоциации с лачетти.Просторный,неприхотливый,недорогой и относительно надёжный авто, пусть и с устаревшей конструкцией и немалым расходом бензина.
СсылкаПожаловаться
Кать,Орландо это конечно же вен с кузовом похожим на кроссовер....ну, мне так показалось. (Багажник будет довольно большим если сложить сиденья 3 ряда :))))
СсылкаПожаловаться
. .
Кать,Орландо это конечно же вен с кузовом похожим на кроссовер....ну, мне так показалось. (Багажник будет довольно большим если сложить сиденья 3 ряда :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осмелюсь предположить,что при 800 рубликов (как тут говорят) у него не плохие шансы завоевать свою,причём не малую, аудиторию.
СсылкаПожаловаться
Petr M.Ishonin
я читал, что он построен на базе шевроле круз и мотор от него достался.
СсылкаПожаловаться
Petr M.Ishonin
я читал, что он построен на базе шевроле круз и мотор от него достался.
СсылкаПожаловаться
платформа Delta II на крузе,астре J,орландо-одна,двигло что на крузе 1,8 141л.с.модернизированный двигатель, устанавливаемый на Opel Astra....
СсылкаПожаловаться
Petr M.Ishonin
Евгений, может еще подскажете что за атоматический коробас там стоит, обычный гидротрасформатор, изя или вариатор?
СсылкаПожаловаться
Petr M.Ishonin
Евгений, может еще подскажете что за автоматический коробас там стоит, обычный гидротрасформатор, изя или вариатор?
СсылкаПожаловаться
Petr M.Ishonin
Евгений, может еще подскажете что за автоматический коробас там стоит, обычный гидротрасформатор, изя или вариатор?
СсылкаПожаловаться
АКПП от инсигнии-какой не знаю,не интерисовался,т.к. я полностью за МКПП...)
СсылкаПожаловаться
Petr M.Ishonin
СсылкаПожаловаться
Не вариатор и не изитроник, обычный 6ти ступенчатый автомат, если такой же как в Инсигнии, то фирмы Айсин.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Не вариатор и не изитроник, обычный 6ти ступенчатый автомат, если такой же как в Инсигнии, то фирмы Айсин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это радует, только вот на вектрах существовала проблема с радиатором охлаждения коробки, конструкция хреновая, в масло попадал тосол с фиговыми последствиями. Интересно конструктора поработали над этим?
СсылкаПожаловаться
Petr M.Ishonin

это радует, только вот на вектрах существовала проблема с радиатором охлаждения коробки, конструкция хреновая, в масло попадал тосол с фиговыми последствиями. Интересно конструктора поработали над этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, Вектру уже давненько не выпускают:)))) а Инсигния и тем более Орландо совсем другие автомобили
СсылкаПожаловаться
Райдер
Зачем покупать это чудо(Привет Логану) по не логановской цене, когда есть Зафира, сильно подумайте, мой совет.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В Штатах такой модели нет. Похоже-"солянка"(платформа, двигатель, трансмиссия специально для России). Судя по размерам в рекламном ролике - "одноклассник" Captiva. Вот только как 7-местник может иметь 1.8л (бензин)или 2.0л (дизель)? В США самый "малый" мотор на "малютках" типа Chevy Aveo - 1.8л или 1.4л turbo(что примерно одинаково) на Chevy Cruze. Проблем в первые 3 года быть не должно. Гарантия (36 мес., а в Штатах , минимальная - 48 мес) - значит производитель на 100% уверен в машине на этот срок. Остальное - дело сервиса, погоды и дорог .
СсылкаПожаловаться
Так у Вас, наверное, телевизор во всю стенку.:-))))) Я тоже заметил, что в рекламе размеры Ford Explorer.
СсылкаПожаловаться
Евгений Беляков
Посмотрел и посидел в нем в автосалоне. Посмотрел как раскладываются сидения второго и третьего ряда. Забираться на третьий ряд удобно и места для ног достаточно, но при разложенном третьем ряде багажник как класс отстутствует, можно разместить небольшую барсетку. Салон -да, оставляет приятные ощущения. Не понравился подлокотник на водительском сидении, при попытке переключить передачу рука (локоть) с подлокотника соскальзывает. В остальном - надо проводить тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть