20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Америка собирается покорять вселенную?

Как вы думаете, каким образом америкосы собираются покорять космос, если им так сильно сократили бюджет? Дело в том, что после того, как сократили бюджет, они не могут самостоятельно поддерживать инфраструктуру, я уже не говорю про новые разработки. Даже та ракета, которая стартовала вчера - "Антарес" полетела с нашим двигателем НК-33/AJ26, произведенными на предприятии "Кузнецов", которое входит в "Объединенную двигателестроительную корпорацию", являющуюся частью корпорации Ростех. Этот двигатель считается самым лучшим, опередив время, его аналогов не существует, но ведь раньше они как-то пользовались своими наработками. Вообще мне было трудно представить, что американцы полетят с нашим двигателем, но это уже факт. Так как можно бороздить просторы вселенной и покорять Красную планету без должной инфраструктуры, ведь не будут же они каждый раз собирать ракеты из чужих наработок?
Алексей Пятигорский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
14567
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Пятигорский
Алексей Пятигорский
Просто нужно и самому анализировать происходящее, тоже не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если тебе нравиться видеть мир в розовом цвете твои проблемы. а я вижу и обратную сторону.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПятигорскийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если тебе нравиться видеть мир в розовом цвете твои проблемы. а я вижу и обратную сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не вижу все в розовом свете, как раз стараюсь судить объективно, а вы очень пессиместично настроены.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Пятигорский
Алексей Пятигорский
Я не вижу все в розовом свете, как раз стараюсь судить объективно, а вы очень пессиместично настроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
опыт прошлых лет сказываеться.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПятигорскийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
опыт прошлых лет сказываеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но это ваша право, тут уж как вы считаете нужным...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Пятигорский
Алексей Пятигорский
но это ваша право, тут уж как вы считаете нужным...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если не будет ни какого кризиса. я буду только рад
СсылкаПожаловаться
aleks
вопрос поставлен в корне неправильно-простым людям эта тема обсолютно неприемлема,это больше к правительству,в принципе как и в любой стране.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПятигорскийВ ответ на aleks
aleks
вопрос поставлен в корне неправильно-простым людям эта тема обсолютно неприемлема,это больше к правительству,в принципе как и в любой стране.
СсылкаПожаловаться
Было бы неинтересно, здесь бы не собралось столько людей)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария