29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Америка собирается покорять вселенную?

Как вы думаете, каким образом америкосы собираются покорять космос, если им так сильно сократили бюджет? Дело в том, что после того, как сократили бюджет, они не могут самостоятельно поддерживать инфраструктуру, я уже не говорю про новые разработки. Даже та ракета, которая стартовала вчера - "Антарес" полетела с нашим двигателем НК-33/AJ26, произведенными на предприятии "Кузнецов", которое входит в "Объединенную двигателестроительную корпорацию", являющуюся частью корпорации Ростех. Этот двигатель считается самым лучшим, опередив время, его аналогов не существует, но ведь раньше они как-то пользовались своими наработками. Вообще мне было трудно представить, что американцы полетят с нашим двигателем, но это уже факт. Так как можно бороздить просторы вселенной и покорять Красную планету без должной инфраструктуры, ведь не будут же они каждый раз собирать ракеты из чужих наработок?
Алексей Пятигорский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
134567
viktor
Чья разработка, это только обывателя волнует, а в таких делах, главное что в наличии есть, если надо будет то и купят, и это не ширпотреб типа автомобиля, им модельный ряд без необходимости обновлять потребности нет. Надо будет и технологию выкупят. А на Марс спешить нет никакой необходимости.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПятигорскийВ ответ на viktor
viktor
Чья разработка, это только обывателя волнует, а в таких делах, главное что в наличии есть, если надо будет то и купят, и это не ширпотреб типа автомобиля, им модельный ряд без необходимости обновлять потребности нет. Надо будет и технологию выкупят. А на Марс спешить нет никакой необходимости.
СсылкаПожаловаться
так спокойно говорите, будто мы эти технологии так легко продадим, ага
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
зачем думать как америка будет покорять космос. лучше подумать как мы выйдем из будущего кризиса.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПятигорскийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
зачем думать как америка будет покорять космос. лучше подумать как мы выйдем из будущего кризиса.
СсылкаПожаловаться
того, который вы придумали?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПятигорскийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да ладно вам, если бы ничего не делали (я не защищаю их, но стараюсь быть объективнее), то мы б в беспределе жили б до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПятигорскийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
думаете, что тут только везение и ничего более?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПятигорскийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да почему вы говорите все? Я согласен, что существенная часть доходов у нас от продажи ресурсов, но не только. И уж точно власть наша не прос..ла все!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПятигорскийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я вас умоляю, у нас предприятия загибаются. Наш АвтоВАЗ был на грани банкротства, как и ИЖМАШ - ключевые предприятия, а в итоге производство в последние годы там наладили и вытащили из кризисного состояния, при чем это не единственные примеры.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПятигорскийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У вас какой-то взгляд, будто у власти все поголовно воры и нет никого другого. Не может так элементарно быть. Воры есть, не отрицаю, да и глупо это отрицать, но точно не поголовно.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Пятигорский
Алексей Пятигорский
того, который вы придумали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не дурак чтобы себе кризис желать. посмотрите что вокруг твориться мы следующие
СсылкаПожаловаться
Алексей ПятигорскийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я не дурак чтобы себе кризис желать. посмотрите что вокруг твориться мы следующие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот исходя из этого я и сужу, что кризис придумали вы. У нас вполне стабильная экономическая ситуация, поэтому не думаю, что нас подобное ожидает в ближайшие годы.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Пятигорский
Алексей Пятигорский
Так вот исходя из этого я и сужу, что кризис придумали вы. У нас вполне стабильная экономическая ситуация, поэтому не думаю, что нас подобное ожидает в ближайшие годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 98 году тоже самое говорили. кудрин и то боиться кризиса а такие как вы ходят как ежик в тумане не очем не зная
СсылкаПожаловаться
Алексей ПятигорскийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
в 98 году тоже самое говорили. кудрин и то боиться кризиса а такие как вы ходят как ежик в тумане не очем не зная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно вам выдумывать, сегодня Кудрин на прямой линии так не говорил
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Пятигорский
Алексей Пятигорский
да ладно вам выдумывать, сегодня Кудрин на прямой линии так не говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто нужно передачи смотреть о финансах в мире
СсылкаПожаловаться
Алексей ПятигорскийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
просто нужно передачи смотреть о финансах в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто нужно и самому анализировать происходящее, тоже не помешает.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария