20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кадыров потребовал от ФБР 250 тысяч долларов наличными в чемодане

Он заявил, что российский бизнесмен Евгений Пригожин, за информацию о котором американская спецслужба предложила награду в 250 тысяч долларов, находится у него в гостях в Грозном. «Упустить такое щедрое вознаграждение было бы глупо. С чувством исполненного гражданского долга готов без зазрения совести получить заслуженную премию», — поиронизировал он.

Кадыров поставил ФБР одно условие: он согласен получить награду исключительно в чемодане 20-долларовыми купюрами, поскольку его «иностранные счета в США и ЕС заморожены, а жить на что-то надо». «Передайте через кого-нибудь в Грозный, меня тут все знают, дорогу покажут», — написал он. В качестве доказательства он приложил свое фото с Пригожиным, добавив, что тот «даже не подозревает, что его ждет путешествие в страну ковбоев».
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
То есть, кремлевский обком "порекомендует" очередного назначенца, и народ электорат пойдет дружными рядами голосовать ЗА, естественно, 80%.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты за кого пойдешь голосовать - за того, кого назначит вашингтонский обком?!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты за кого пойдешь голосовать - за того, кого назначит вашингтонский обком?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще не пойду. Не хочу участвовать в этом балагане, типа "честных выборов".
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вообще не пойду. Не хочу участвовать в этом балагане, типа "честных выборов".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так кого тогда хрена другим указываешь?!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так кого тогда хрена другим указываешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У тебя уже мания величия? Я высказываю свое мне6ние, не более того. Имею право. И никого никуда не призываю.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У тебя уже мания величия? Я высказываю свое мне6ние, не более того. Имею право. И никого никуда не призываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мнение
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У тебя уже мания величия? Я высказываю свое мне6ние, не более того. Имею право. И никого никуда не призываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мания величия именно у тебя! Ты не высказываешь своего мнение, а прямо называешь всех остальных дураками, кто голосует! И хочешь сказать на своем примере - делай как я! Я же умный и лучше всех знаю, что делать! Так у кого мания величия?!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мания величия именно у тебя! Ты не высказываешь своего мнение, а прямо называешь всех остальных дураками, кто голосует! И хочешь сказать на своем примере - делай как я! Я же умный и лучше всех знаю, что делать! Так у кого мания величия?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чья бы мычала... Ты одну Родину предал, предашь и другую, если предложат цену больше.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Чья бы мычала... Ты одну Родину предал, предашь и другую, если предложат цену больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Можно для неосведомлённых: какую он родину предал?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
Можно для неосведомлённых: какую он родину предал?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Казахстан. Хотя сам громче всех вопил, "где родился, там и пригодился".
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Казахстан. Хотя сам громче всех вопил, "где родился, там и пригодился".
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну давай положа руку на сердце: он Казах? Или он сдал военные секреты Казахстана?))) Ну не сошлись вы в мнениях, ну чего как желтая пресса из пальца высасывать?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
Ну давай положа руку на сердце: он Казах? Или он сдал военные секреты Казахстана?))) Ну не сошлись вы в мнениях, ну чего как желтая пресса из пальца высасывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тут каждый высказывает свое мнение, но зачем же переходить на личности. Ну высказал я свое мнение, что не хожу на выборы, назвал причину. И тут же сразу наезд, якобы я призываю к чему то там, поучаю всех.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тут каждый высказывает свое мнение, но зачем же переходить на личности. Ну высказал я свое мнение, что не хожу на выборы, назвал причину. И тут же сразу наезд, якобы я призываю к чему то там, поучаю всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мнение! Но не название всех дураками! Вот можно поспорить о разных политических взглядах, но называть всех завуалировано недоумками - это уже слишком!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мнение! Но не название всех дураками! Вот можно поспорить о разных политических взглядах, но называть всех завуалировано недоумками - это уже слишком!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Для особо продвинутых объясняю. Есть такое понятие - психология толпы. Каждый в отдельности может быть милейшим, высокообразованным, интеллигентным человеком, но при образовании толпы, да еще без вожака, поведение кардинально меняется. Толпа ведет себя, как стадо баранов. (Дураки и недоумки - это твое определение) Распродажи "черная пятница", очереди в магазинах при совдепии, за водкой при Горбачеве... Выборы не исключение... Как можно было избрать президента на второй срок при рейтинге 3 %?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Казахстан. Хотя сам громче всех вопил, "где родился, там и пригодился".
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты попу с пальцем не путай - многие переехали из деревень в города жить - они тоже Родину продали?! И я не поехал за жирным куском ни в Европу ни в Америку - думай о чем балаболишь!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты попу с пальцем не путай - многие переехали из деревень в города жить - они тоже Родину продали?! И я не поехал за жирным куском ни в Европу ни в Америку - думай о чем балаболишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я знаю как из Казахстана все бежали,знакомые были,рассказывали,как казахи всех выживали,так что Юрьевича в этом смысле я бы не стал осуждать.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я знаю как из Казахстана все бежали,знакомые были,рассказывали,как казахи всех выживали,так что Юрьевича в этом смысле я бы не стал осуждать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Юра, я в любом случае бы не стал жить под голубым знаменем ислама!)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Юра, я в любом случае бы не стал жить под голубым знаменем ислама!)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вот поэтому даже про это ни одного слова не скажу,действительно казахи жильё у русских за копейки скупали,или просто выгоняли....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты попу с пальцем не путай - многие переехали из деревень в города жить - они тоже Родину продали?! И я не поехал за жирным куском ни в Европу ни в Америку - думай о чем балаболишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нечего было тогда балаболить, что где родился, там и пригодился. А ты в Россию поперся за жирным куском.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Чья бы мычала... Ты одну Родину предал, предашь и другую, если предложат цену больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какую, интересно, я продал Родину?! Это новоявленный Казахстан то?! Так я в нем ни секунды не был гражданином!Как был гражданином Союза так и переехал гражданином Союза! А вот ты точно продашь Родину, если тебе кусок пожирнее пообещают - видно по твоим постам!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так кого тогда хрена другим указываешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да все просто, Юрьич)))
Если выборы Президента - то их ...нет.
Если единый день голосования - все на выборы ...не пропустим ЕР.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария