24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кадыров потребовал от ФБР 250 тысяч долларов наличными в чемодане

Он заявил, что российский бизнесмен Евгений Пригожин, за информацию о котором американская спецслужба предложила награду в 250 тысяч долларов, находится у него в гостях в Грозном. «Упустить такое щедрое вознаграждение было бы глупо. С чувством исполненного гражданского долга готов без зазрения совести получить заслуженную премию», — поиронизировал он.

Кадыров поставил ФБР одно условие: он согласен получить награду исключительно в чемодане 20-долларовыми купюрами, поскольку его «иностранные счета в США и ЕС заморожены, а жить на что-то надо». «Передайте через кого-нибудь в Грозный, меня тут все знают, дорогу покажут», — написал он. В качестве доказательства он приложил свое фото с Пригожиным, добавив, что тот «даже не подозревает, что его ждет путешествие в страну ковбоев».
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Александр Мазрухо
А фото 250000 долларов где???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А фото 250000 долларов где???
СсылкаПожаловаться
Дадут так и сфотает.)
СсылкаПожаловаться
Ветер
Ай молодца . Пошьёт кастюм с отливом , и в Ялту .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Молодец Рамзан! Не всё у Москвы денег просить, можно и Вашингтон напрячь маленько...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Молодец Рамзан! Не всё у Москвы денег просить, можно и Вашингтон напрячь маленько...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Интересно.... а сколько за Ротенбергов дадут...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Молодец Рамзан! Не всё у Москвы денег просить, можно и Вашингтон напрячь маленько...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
не сам придумал он, недели две назад от ФБР деньги потребовала фирма пригоджина, адрес шефа опубликовали.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Марк Твен...«Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать»
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
для Рамзана это не деньги....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
для Рамзана это не деньги....
СсылкаПожаловаться
Ёршик в туалете хуже того, шо на видео навального. Решил поменять.)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот молодцы, на одних своих хайли-лайкли объявили награду за российского гражданина и ни одна правозащитная казявка не возмутилась.
Вот как надо работать. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Вот молодцы, на одних своих хайли-лайкли объявили награду за российского гражданина и ни одна правозащитная казявка не возмутилась.
Вот как надо работать. ))
СсылкаПожаловаться
Вот интересно....если наши вдруг устроят спецоперацию по возврату на родину Виктора Бута и полудурка Родченкова, как запыхтит мировая правозащитная организация...)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Вот интересно....если наши вдруг устроят спецоперацию по возврату на родину Виктора Бута и полудурка Родченкова, как запыхтит мировая правозащитная организация...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чего далеко ходить?
Когда в Мексиканском заливе выливались в воду сотни тонн нефти, все зелëные гринписовцы были заняты протестами против освоения Россией Арктики. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Так чего далеко ходить?
Когда в Мексиканском заливе выливались в воду сотни тонн нефти, все зелëные гринписовцы были заняты протестами против освоения Россией Арктики. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно еще ближе сходить - когда официальное лицо ( не помню сейчас) спросили, а почему не ввели санкции за убийство журналиста в Сауд. Аравии - тот отвели - это дипломатия!)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можно еще ближе сходить - когда официальное лицо ( не помню сейчас) спросили, а почему не ввели санкции за убийство журналиста в Сауд. Аравии - тот отвели - это дипломатия!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорит мой друг "Ничего личного. Только бизнес".)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Как говорит мой друг "Ничего личного. Только бизнес".)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так! А за арест Навального - санкции России! Это другая дипломатия!)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так! А за арест Навального - санкции России! Это другая дипломатия!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично мне хотелось бы, что б Россия стала самодостаточным государством. В этом случае санкции нам ваще будут не важны. И не все их поддержат. Но пока это не реально. Ибо не выгодно властимущим.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так! А за арест Навального - санкции России! Это другая дипломатия!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самые неприятные санкции против россиян ввёл Путин . Это он продукты тракторами давит .
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
Самые неприятные санкции против россиян ввёл Путин . Это он продукты тракторами давит .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как на Филиппинах давили видел? Жесть. А в Турции? Там еще и сажали за провоз санкционки.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Роман
Роман
А как на Филиппинах давили видел? Жесть. А в Турции? Там еще и сажали за провоз санкционки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В моих магазинах цены растут из за путина . Турки пусть сами думают
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
В моих магазинах цены растут из за путина . Турки пусть сами думают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты знаешь, что я тоже не в восторге от нонешней власти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария