24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кадыров потребовал от ФБР 250 тысяч долларов наличными в чемодане

Он заявил, что российский бизнесмен Евгений Пригожин, за информацию о котором американская спецслужба предложила награду в 250 тысяч долларов, находится у него в гостях в Грозном. «Упустить такое щедрое вознаграждение было бы глупо. С чувством исполненного гражданского долга готов без зазрения совести получить заслуженную премию», — поиронизировал он.

Кадыров поставил ФБР одно условие: он согласен получить награду исключительно в чемодане 20-долларовыми купюрами, поскольку его «иностранные счета в США и ЕС заморожены, а жить на что-то надо». «Передайте через кого-нибудь в Грозный, меня тут все знают, дорогу покажут», — написал он. В качестве доказательства он приложил свое фото с Пригожиным, добавив, что тот «даже не подозревает, что его ждет путешествие в страну ковбоев».
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
008В ответ на Роман
Роман
Да. Не густо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крохоборы !
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Кадыров не так глуп. После получения от ФБР 250 тыс. зелени, Кадыров без зазрения совести сдаст Пригожина (который Йосиф, продюсер). Возможно, на пару с его мамзель, чтобы не жаловались, что жрать нечего.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Кадыров не так глуп. После получения от ФБР 250 тыс. зелени, Кадыров без зазрения совести сдаст Пригожина (который Йосиф, продюсер). Возможно, на пару с его мамзель, чтобы не жаловались, что жрать нечего.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не понял- чем продюсер понадобился ФБР..?)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Я вот тоже не понял- чем продюсер понадобился ФБР..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не тот Пригожин,это человек,который содержит троллей,которые работают на имидж Путина (как КЭП к примеру)....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это не тот Пригожин,это человек,который содержит троллей,которые работают на имидж Путина (как КЭП к примеру)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во как... ..!!!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это не тот Пригожин,это человек,который содержит троллей,которые работают на имидж Путина (как КЭП к примеру)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но КЭП,как я думаю работает за бесплатно,а мог бы небольшую прибавку иметь....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
но КЭП,как я думаю работает за бесплатно,а мог бы небольшую прибавку иметь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всего лишь высказываю свою точку зрения)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я всего лишь высказываю свою точку зрения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не расстраивайся,эта точка мнения поменяется,когда Путин уйдёт.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не расстраивайся,эта точка мнения поменяется,когда Путин уйдёт.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сложно сказать, что будет в будущем, но современных сталинистов, например, не смущает, что Сталина давно нет. Ну это так, просто для примера)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Сложно сказать, что будет в будущем, но современных сталинистов, например, не смущает, что Сталина давно нет. Ну это так, просто для примера)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сравнение совершенно не корректно.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сравнение совершенно не корректно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я знаю, ведь Путин наш нынешний правитель, а что дальше будет, трудно сказать. Так то я надеюсь, что когда он решит уйти, то обозначит своего приемника, который бы продолжил политику в том же направлении.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, я знаю, ведь Путин наш нынешний правитель, а что дальше будет, трудно сказать. Так то я надеюсь, что когда он решит уйти, то обозначит своего приемника, который бы продолжил политику в том же направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а можно про направление как-то поточнее,была Стратегия 2020,ничего не выполнено,были какие-то майские указы,тоже не выполнены,сейчас что-то про Стратегию 2030 говорят....так может всё таки что-то более конкретное запланировать...а то помню Горбачёв говорил,что наше автомобилестроение выйдет на мировой уровень,и нам будут завидовать....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а можно про направление как-то поточнее,была Стратегия 2020,ничего не выполнено,были какие-то майские указы,тоже не выполнены,сейчас что-то про Стратегию 2030 говорят....так может всё таки что-то более конкретное запланировать...а то помню Горбачёв говорил,что наше автомобилестроение выйдет на мировой уровень,и нам будут завидовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и в пятёрку мировых стран по ВВП не вошли...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и в пятёрку мировых стран по ВВП не вошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну 6 место тоже не плохо, особенно, если учесть, что ВВП считают в долларах, а эта зараза постоянно скачет...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а можно про направление как-то поточнее,была Стратегия 2020,ничего не выполнено,были какие-то майские указы,тоже не выполнены,сейчас что-то про Стратегию 2030 говорят....так может всё таки что-то более конкретное запланировать...а то помню Горбачёв говорил,что наше автомобилестроение выйдет на мировой уровень,и нам будут завидовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не скажи, не так все плохо. Список Форбс пополняется россиянами.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не скажи, не так все плохо. Список Форбс пополняется россиянами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и что интересно они всё богатеют,никакая пандемия и спад экономики не мешает.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и что интересно они всё богатеют,никакая пандемия и спад экономики не мешает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Патриоты.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а можно про направление как-то поточнее,была Стратегия 2020,ничего не выполнено,были какие-то майские указы,тоже не выполнены,сейчас что-то про Стратегию 2030 говорят....так может всё таки что-то более конкретное запланировать...а то помню Горбачёв говорил,что наше автомобилестроение выйдет на мировой уровень,и нам будут завидовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Некоторые недочёты и ошибки конечно были, но многое было сделано. Самое главное, что перевооружили армию, сейчас даже в западных рейтингах её на второе место ставят. По количеству ядерного вооружения вообще на первое и это с учётом, что в 90-е всё разбазарили. Поинтересуйся сколько его было на 2000 и 2020 года. Автомобилистроение, кстати, сейчас идёт и на вполне приличном уровне.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Некоторые недочёты и ошибки конечно были, но многое было сделано. Самое главное, что перевооружили армию, сейчас даже в западных рейтингах её на второе место ставят. По количеству ядерного вооружения вообще на первое и это с учётом, что в 90-е всё разбазарили. Поинтересуйся сколько его было на 2000 и 2020 года. Автомобилистроение, кстати, сейчас идёт и на вполне приличном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смешно,но время нас рассудит.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, я знаю, ведь Путин наш нынешний правитель, а что дальше будет, трудно сказать. Так то я надеюсь, что когда он решит уйти, то обозначит своего приемника, который бы продолжил политику в том же направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть, кремлевский обком "порекомендует" очередного назначенца, и народ электорат пойдет дружными рядами голосовать ЗА, естественно, 80%.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария