29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

качество машин произведённых Российским автопромом.

Хочу обратить внимание,что в теме ремонт и эксплуатация всё реже стали появляться вопросы по машинам произведёнными нашим автопромом.Чаще про иномарки в основном про акпп.электронику и т. д.У нас,что машины лучше-перестали ломаться или просто надоело про них говорить?
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Антонина КотельниковаВ ответ на роман мерен
роман мерен
Вы наверное из какой нибудь организации раз так говорите про уаз.У меня уаз 4 года эксплуатация постояннно при плохих дорогах и бездорожье в Приморье в основном такие дороги и проблем глобальных нет!!!В депо у нас буханки ездят уже по 400000 км откатали и тоже проблем 0! Когда читаю такие коментарии всегда удивляюсь этим людям они либо вообще уазика не имеют,либо машину на убой эксплуатируют,а потом говорят что всё плохо.И ещё один момент мне не нравится когда говорят что суммы на ремонт и запчасти на уазик стоят не реальных денег.Вы иномарку особенно внедорожник ремонтировали?Вот там действительно один ремонт стоит как пол машины.Хвалёный крузак 200 после вылазки вдоль газопровода по лёгкому бездорожью потребовал ремонта раздатки и переборки передней подвески на общаю сумму в 120тыс.р! Как вам такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой УАЗ-пикап куплен в мае 2010г., ещё на первых 10 тыс.км. сломалось сцепление и пошло - каждый месяц по 10-15-20 тыс.на ремонт. Все пластиковые бачки лопнули в первый же год. Радиатор дважды меняли, сцепление трижды, нейтрализатор трижды, бензонасос, тормоза, датчики, ручки - всё ужасного качества. Бачки бензобаков с самого начала не закрывались.
Вот двигатель не ломался, а остальное всё ломается постоянно. Сейчас пробег 132 тыс.км. Вложено денег в ремонты больше чем цена при покупке (400 тыс.руб.)
Думаю, что продать это г. невозможно.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Во первых тазов просто стало меньше на дорогах . А во вторых народ обнищал - продажи новых иномарок сократились . Вот и покупают лохматьё как в 90ые , а потом починяют)
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
В личном владении почти всегда были: иномарка и ВАЗ....каких-то глобальных изменений не заметил...как допекали вазы по мелочам так и допекают. Просто много людей пересели на иномарки, вот и успокоились....поэксплуатируют будут так-же ругать.....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня американец, тоже вроде все пучком.
СсылкаПожаловаться
nyukta
просто идет процесс вымирания старых русских машин...хорошо
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на nyukta
nyukta
просто идет процесс вымирания старых русских машин...хорошо
СсылкаПожаловаться
А новые русские машины уже хороши?
СсылкаПожаловаться
nyukta
относительно ваз 2106..2109...конечно несомненный прогресс...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на nyukta
nyukta
относительно ваз 2106..2109...конечно несомненный прогресс...
СсылкаПожаловаться
У меня у жены Калина , для поездок по её делам домашним , вообще без проблем . Есть всё там , усилитель , кондер. и т.д. Зато в нашей глуши , мы её всегда отремонтируем , да и зачем её дорогая машина ,, если она в год проезжает 6-8 тысяч км.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Андрюша , ты голубой что ли ??? Я тебе сказал что бы ты отстал , я не из твоих .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну я понимаю , петушок курочек не любит . Не мелькай со своей голубизной .)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какие у тебя голубого могут быть предьявы . Так кукуреканье. Ходи мимо , с предками я сам разберусь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ты имеешь , а иначе какого пристал Или ты не понял , что с тобой не хотят общаться и не я первый . Поэтому ты иди своей дорогой , я своей . Как тебе ещё объяснить .....)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня у жены Калина , для поездок по её делам домашним , вообще без проблем . Есть всё там , усилитель , кондер. и т.д. Зато в нашей глуши , мы её всегда отремонтируем , да и зачем её дорогая машина ,, если она в год проезжает 6-8 тысяч км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно нормально...в наше время ездить на 6ке или 9ке просто стыдно...да еще доказывать усераясь что это лучшая машина...
СсылкаПожаловаться
vaddoomer
Как у русских машин так и у иномарок есть свои плюсы и минусы, и в итоге приходится делать выбор исходя из финансов. У кого позволяют финансы в итоге всегда выберет иномарку исходя из минусов русских машин.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на vaddoomer
vaddoomer
Как у русских машин так и у иномарок есть свои плюсы и минусы, и в итоге приходится делать выбор исходя из финансов. У кого позволяют финансы в итоге всегда выберет иномарку исходя из минусов русских машин.
СсылкаПожаловаться
нету у русских машин "плюсов"... нету
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на vaddoomer
vaddoomer
Как у русских машин так и у иномарок есть свои плюсы и минусы, и в итоге приходится делать выбор исходя из финансов. У кого позволяют финансы в итоге всегда выберет иномарку исходя из минусов русских машин.
СсылкаПожаловаться
Только лишь из-за того, что больше номенклатура выбора.(
Хотя... финансы позволяли, но купили жене Шниву исходя из параметров надежности и проходимости.
Шнива это ведь не иномарка?:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария