29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

качество машин произведённых Российским автопромом.

Хочу обратить внимание,что в теме ремонт и эксплуатация всё реже стали появляться вопросы по машинам произведёнными нашим автопромом.Чаще про иномарки в основном про акпп.электронику и т. д.У нас,что машины лучше-перестали ломаться или просто надоело про них говорить?
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Александр ГурьяновВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
по большей части это ругань на собственное жлобство и жмотстство. я вот многих владельцев ВАЗ знаю и они говорят -зачем вазу то(зря деньги тратить) , сломается тогда и делать буду, а потом да это же таз .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на viktor
viktor
Потреблятское качество, к реальным критериям имеет очень отдаленное отношение. Очень много слухов, рекламных заморочек и индивидуальных физических и математических законов. С удовольствием ищут косяки в Калинах, Грантах и Приорах, и с глубоким чувством удовлетворения владения иномаркой едут в салон предохранитель сгоревший заменить или меняют бампер по цене капитального ремонта двигателя той же Калины.
СсылкаПожаловаться
Случайно пожаловался, извини. А с мнением совершенно согласен. Увы, наложить кучу на свое - это давно уже для многих как экспертное мнение. При этом о стоимости молчок. Об'ективные рричины есть, конечно. Ездил на ВАЗах разных. До машин образца заводского кризиса пооблем не было, на первых двух без особых забот и вообще без неожидангостей намотал по 250000 на каждой. Кстати, без сквозных дыр, но это из-за ухода. А вот с машинами 2000 и 2004 годов пооблемы возникли из-за некачественгой сборки отдельных узлов. Контроля надлежащего не стало, плюс контингент нп сборке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пошло это гораздо раньше....у меня шестерка была 1992 года выпуска...просто ужас какой-то, а на 8ке 2002 года до 120 тыс., только термостат поменял и рулевые наконечники, остальное все родное было.....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Карбюраторный ВАЗ чинился на коленке, а с инжекторным нужны приборы. Но даже при найденной неисправности при отсутствии под руками замены по электронной части или ищи ее, или эвакуатор..
СсылкаПожаловаться
Федя
Денег у людей нет в сервис иномарку гнать, а у самих вару нет отремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хуже УАЗа по ломучести машины нет. Мне Вова запрещает руками трогать любые ручки - печку, обдув и т.п. Даже лёгкое прикосновение вызывает поломку.
6,5 лет имеем этот УАЗ, стоимость ремонта превысила цену машины.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хуже УАЗа по ломучести машины нет. Мне Вова запрещает руками трогать любые ручки - печку, обдув и т.п. Даже лёгкое прикосновение вызывает поломку.
6,5 лет имеем этот УАЗ, стоимость ремонта превысила цену машины.
СсылкаПожаловаться
Да вы с Вовочкой просто мазохисты какие-то.Давно это ведро с болтами надо было продать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я купил себе 469й,когда начинал осваивать деревню и из 120км половина была направлением.Причем умея богатый армейский опыт знал для чего беру и на что себя обрекаю.За 3 года эксплуатации он все мои задачи выполнил и я его сразу продал.Достаточно было при обслуживании прокачать 28 точек смазки.чтобы получить неизгладимое удовольствие.И делал я его своими руками.А тут 6 лет содержать Вовочку и такую дойную корову-это трудно поддается пониманию при всем Тонином практицизме)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это точно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
сам нормально,на улице +28.Решаю проблему с получением прав,сдача вождения 26го
и сломался правый замок передней двери,здесь дорого,пришлось заказать в Америке.Жду когда придет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ага,хундай и30 универсал 10 года с пробегом 70000.Вот машина и диван в одном флаконе
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Тросик к крючку оторвался,а он идет только с замком в сборе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну да.а тут электропривод
СсылкаПожаловаться
роман меренВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хуже УАЗа по ломучести машины нет. Мне Вова запрещает руками трогать любые ручки - печку, обдув и т.п. Даже лёгкое прикосновение вызывает поломку.
6,5 лет имеем этот УАЗ, стоимость ремонта превысила цену машины.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное из какой нибудь организации раз так говорите про уаз.У меня уаз 4 года эксплуатация постояннно при плохих дорогах и бездорожье в Приморье в основном такие дороги и проблем глобальных нет!!!В депо у нас буханки ездят уже по 400000 км откатали и тоже проблем 0! Когда читаю такие коментарии всегда удивляюсь этим людям они либо вообще уазика не имеют,либо машину на убой эксплуатируют,а потом говорят что всё плохо.И ещё один момент мне не нравится когда говорят что суммы на ремонт и запчасти на уазик стоят не реальных денег.Вы иномарку особенно внедорожник ремонтировали?Вот там действительно один ремонт стоит как пол машины.Хвалёный крузак 200 после вылазки вдоль газопровода по лёгкому бездорожью потребовал ремонта раздатки и переборки передней подвески на общаю сумму в 120тыс.р! Как вам такое?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария