21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К параду готов!

Только ленточки в этот год подорожали, уже по12 рублей.


Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Игорь ТархановВ ответ на Оксана
Оксана
А я против георгиевских ленточек, на авто. Разве в этом может выражаться наша память и почтение героям? Пыльные, обтрёпанные ленточки, на антеннах - жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Это показуха большей частью.
А что подорожали, так кому война - кому мать родна.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Поддерживаю! Это показуха большей частью.
А что подорожали, так кому война - кому мать родна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас во всех отделениях почты, например, их дают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
у нас во всех отделениях почты, например, их дают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас всё за деньги. Мы покупали ещё два года назад чтоб машинки отметить которые для ветеранов были предназначены. А потом в Нижнем и Саранске на заправке бесплатно давали. Ушлые предпринематели. Бесплатно возьмут, потом продадут, вот и прибыль.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
у нас во всех отделениях почты, например, их дают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то молча профинансировал и отошёл скромно в сторонку. Значит, не всё потеряно!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
А я против георгиевских ленточек, на авто. Разве в этом может выражаться наша память и почтение героям? Пыльные, обтрёпанные ленточки, на антеннах - жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
Не совсем так ,Оксана ...Ленточки выступают, как символ единения граждан ...Реального , а не заказного политического ...Их памяти и преклонения перед подвигом отцов и дедов ...
И когда они висят в кабинках и дорогих джипов и бюджетных Лад , это радует ...Хоть что-то у нас осталось от былой общности народа ...
Бесконечно жаль ,что школа у нас самоустранилась от воспитания подрастающего поколения и действенной помощи молодых вереранам и старикам ..Тимуровское движение надо возрождать ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не совсем так ,Оксана ...Ленточки выступают, как символ единения граждан ...Реального , а не заказного политического ...Их памяти и преклонения перед подвигом отцов и дедов ...
И когда они висят в кабинках и дорогих джипов и бюджетных Лад , это радует ...Хоть что-то у нас осталось от былой общности народа ...
Бесконечно жаль ,что школа у нас самоустранилась от воспитания подрастающего поколения и действенной помощи молодых вереранам и старикам ..Тимуровское движение надо возрождать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тимуровцев - возродить. Это дело. А насчёт единения, я очень сомневаюсь. Люди убивают друг друга за пластиковый тазик... какое тут единение. Не сомневаюсь, что леточки - это единение в выпендрёже. Дань моде, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Тимуровцев - возродить. Это дело. А насчёт единения, я очень сомневаюсь. Люди убивают друг друга за пластиковый тазик... какое тут единение. Не сомневаюсь, что леточки - это единение в выпендрёже. Дань моде, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди друг друга за тазик не убивают ...Здоровые, по крайней мере ...
Какой в ленточке выпендрёж ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Люди друг друга за тазик не убивают ...Здоровые, по крайней мере ...
Какой в ленточке выпендрёж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дань моде.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Люди друг друга за тазик не убивают ...Здоровые, по крайней мере ...
Какой в ленточке выпендрёж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди друг друга за тазик не убивают ...Здоровые, по крайней мере ...

Значит, здоровых всё меньше. По крайней мере, складывается такое впечатление, когда читаешь сводки новостей.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Люди друг друга за тазик не убивают ...Здоровые, по крайней мере ...

Значит, здоровых всё меньше. По крайней мере, складывается такое впечатление, когда читаешь сводки новостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждые новости начинаются фразой "Добрый день", а потом полчаса рассказывают почему это не так.. )))
Ленточку никуда не вешаю, смысла не вижу просто.
СсылкаПожаловаться
Мох замшелыйВ ответ на Оксана
Оксана
Тимуровцев - возродить. Это дело. А насчёт единения, я очень сомневаюсь. Люди убивают друг друга за пластиковый тазик... какое тут единение. Не сомневаюсь, что леточки - это единение в выпендрёже. Дань моде, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жаль что Вы еще и модератор данной ветки. А что для вас позвольте спросить не выпендреж? МИожет психопатки которые осквернили церковь? Или нацболы марширующие под подобие фашис тких фылагов?А мож Путин который не может с места сдвинуть Росстию со вренмен Ельцина?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мох замшелый
Мох замшелый
Очень жаль что Вы еще и модератор данной ветки. А что для вас позвольте спросить не выпендреж? МИожет психопатки которые осквернили церковь? Или нацболы марширующие под подобие фашис тких фылагов?А мож Путин который не может с места сдвинуть Росстию со вренмен Ельцина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего-то Вас не туда понесло, Женя.
СсылкаПожаловаться
Мох замшелыйВ ответ на Оксана
Оксана
Чего-то Вас не туда понесло, Женя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
9Ну извиняйте Оксаан. Просто 9 мая и НГ это 2 праздника которые я считаю настоящими. И ленточка для меня не выпендреж. Обидно очень отмазываться за очевидные вещи перед какой-то
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мох замшелый
Мох замшелый
9Ну извиняйте Оксаан. Просто 9 мая и НГ это 2 праздника которые я считаю настоящими. И ленточка для меня не выпендреж. Обидно очень отмазываться за очевидные вещи перед какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не отмазывайтесь. Каждый решает для себя, как поступить. Я - так. вы - так. Не более того.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Только своего ветерана уже наверно не повезу на праздник.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Люди определяют своё отношение в празднику Победы и показывают его ленточками, надписями "Спасибо деду за Победу" и др.Когда я вижу ленточки и надписи, понимаю, что эти люди причастны к празднику, так же как наклейки авто-@ mal.ru, так что Макс, не слушай о выпендрёже, это твоё отношение к победам своих родных дедов, бабушек...без них тоже можно, как и всё, что мы делаем без традиций...
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Как это продаются? Да они должны быть бесплатными. А новоявленным "дельцам" морду надо за это бить, до и полицаям бы поинтересоваться что это за уличный бизнес. А я свою ленточку сохранил в бардачке,, надо завязать, так же на зеркале в салоне.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



Ленточка, символ того - что люди помнят о подвиге, и будут помнить.

СсылкаПожаловаться
Марат ХусаиновВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



Ленточка, символ того - что люди помнят о подвиге, и будут помнить.

СсылкаПожаловаться
Спасибо Сергей, тронуло...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Ленточка на зеркале привязана круглый год ,всегда чистая. В "евросети"бесплатно раздают. Оксана---зря ты про выпендрёж...У меня дед воевал и лента как память....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария