11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К параду готов!

Только ленточки в этот год подорожали, уже по12 рублей.


Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ленточка на зеркале привязана круглый год ,всегда чистая. В "евросети"бесплатно раздают. Оксана---зря ты про выпендрёж...У меня дед воевал и лента как память....
СсылкаПожаловаться
И у меня дед воевал. И я тоже чту его память, как и память всех, кто отстоял нашу Родину, не только солдат, кстати. Просто, ограничиваться ленточкой, на мой взгляд, не совсем правильно. Я - за большее оказание внимания нашим героям.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
И у меня дед воевал. И я тоже чту его память, как и память всех, кто отстоял нашу Родину, не только солдат, кстати. Просто, ограничиваться ленточкой, на мой взгляд, не совсем правильно. Я - за большее оказание внимания нашим героям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже за бОльшее...Но ленту вешаю не для кого-то,а для себя.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я тоже за бОльшее...Но ленту вешаю не для кого-то,а для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладно, имеешь право, конечно же. Вот только ,как мы раньше, без ленточек-то, а? Неужто не чтили память героев?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну и ладно, имеешь право, конечно же. Вот только ,как мы раньше, без ленточек-то, а? Неужто не чтили память героев?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно цепляться к словам. Смысл-то был понятен..
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Оксана
Оксана
И у меня дед воевал. И я тоже чту его память, как и память всех, кто отстоял нашу Родину, не только солдат, кстати. Просто, ограничиваться ленточкой, на мой взгляд, не совсем правильно. Я - за большее оказание внимания нашим героям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы конкретно делаете нашим Героям?...ленточка для вас показуха, мы уже поняли. А , что вы сделали и что не показуха для вас ?..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на . .
. .
Что Вы конкретно делаете нашим Героям?...ленточка для вас показуха, мы уже поняли. А , что вы сделали и что не показуха для вас ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помогаю материально. Либо, оказываю какую-либо посильную помощь - продукты купить, свозить в больницу. Да просто, купить ветерану упаковку нужного лекарства от давления, сможет каждый, по-моему.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Оксана
Оксана
Я помогаю материально. Либо, оказываю какую-либо посильную помощь - продукты купить, свозить в больницу. Да просто, купить ветерану упаковку нужного лекарства от давления, сможет каждый, по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот Оксана...День 9 Мая это по мимо того, что день памяти, так является ещё и днём Великого Праздника. Праздника победы над фашизмом, помним ведь историю ,да?.отлично..Так этот Праздник и отмечает народ наш, а многие и в Европе. В честь уважения и памяти люди надевают эту Ленточку. У многих нету уже ни кого из старшего поколения, из тех кто воевал...ушли они, у меня вот тоже уже ушли. Так вот в память о своих ушедших близких, в память о их Подвиге я и надеваю эту ленточку. А то чем вы занимаетесь,это нормально и обыденно для хороших соседских отношений....что очень похвально и для вас.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на . .
. .
Так вот Оксана...День 9 Мая это по мимо того, что день памяти, так является ещё и днём Великого Праздника. Праздника победы над фашизмом, помним ведь историю ,да?.отлично..Так этот Праздник и отмечает народ наш, а многие и в Европе. В честь уважения и памяти люди надевают эту Ленточку. У многих нету уже ни кого из старшего поколения, из тех кто воевал...ушли они, у меня вот тоже уже ушли. Так вот в память о своих ушедших близких, в память о их Подвиге я и надеваю эту ленточку. А то чем вы занимаетесь,это нормально и обыденно для хороших соседских отношений....что очень похвально и для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличная лекция, Артём. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на . .
. .
Так вот Оксана...День 9 Мая это по мимо того, что день памяти, так является ещё и днём Великого Праздника. Праздника победы над фашизмом, помним ведь историю ,да?.отлично..Так этот Праздник и отмечает народ наш, а многие и в Европе. В честь уважения и памяти люди надевают эту Ленточку. У многих нету уже ни кого из старшего поколения, из тех кто воевал...ушли они, у меня вот тоже уже ушли. Так вот в память о своих ушедших близких, в память о их Подвиге я и надеваю эту ленточку. А то чем вы занимаетесь,это нормально и обыденно для хороших соседских отношений....что очень похвально и для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня дед на войне погиб. Единственный праздник, который меня волнует.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
у меня дед на войне погиб. Единственный праздник, который меня волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мой, пририсовав себе год, ушёл на фронт в 41-м. И представь, в составе пехоты дошёл до самого Берлина! Всего 2 или 3 лёгких ранений. До сих пор помню шрам на плече, хотя умер он давным-давно - мне 13 было.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Оксана
Оксана
А мой, пририсовав себе год, ушёл на фронт в 41-м. И представь, в составе пехоты дошёл до самого Берлина! Всего 2 или 3 лёгких ранений. До сих пор помню шрам на плече, хотя умер он давным-давно - мне 13 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой дядя, старший сын бабушки, именно так поступил, вернулся с войны с ранением. Многие меняли дату рождения. Потом на эти годы на пенсию позже выходили.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на TCCC)))
TCCC)))
у меня дед на войне погиб. Единственный праздник, который меня волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот так....Вечная память нашим героям. А нам говорят, что всё это показуха, что надо просто помогать пожилым....надо,обязательно надо помогать. Но и помнить надо и выражать, обозначать свою память обязательно надо....даже для того чтобы молодые люди хотя бы задумались о том зачем, к чему это люди носят эти ленточки...в Честь Чего,в Честь Кого...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на . .
. .
вот так....Вечная память нашим героям. А нам говорят, что всё это показуха, что надо просто помогать пожилым....надо,обязательно надо помогать. Но и помнить надо и выражать, обозначать свою память обязательно надо....даже для того чтобы молодые люди хотя бы задумались о том зачем, к чему это люди носят эти ленточки...в Честь Чего,в Честь Кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда, хотя бы не вешайте их на авто, и не ездите потом круглый год. Линялая, грязная лента - отвратительное зрелище...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Оксана
Оксана
Ну тогда, хотя бы не вешайте их на авто, и не ездите потом круглый год. Линялая, грязная лента - отвратительное зрелище...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это у же из ряда чистоплотности...зубы чистим , одёжу стираем своевременно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на . .
. .
Что Вы конкретно делаете нашим Героям?...ленточка для вас показуха, мы уже поняли. А , что вы сделали и что не показуха для вас ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а ещё, я несколько раз в год вожу детей в музеи Великой Отечественной войны. И во всякие памятные места, посвящённые битвам. Это, конечно, к ватеранам прямого отношения не имеет, но таким образом, я тоже чту память погибших и выживших.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А я вообще из военной династии. Можете представить сколько в семье военных с первой мировой? Повезло. Оба деда остались живы. У одного деда брат танкист без ног вернулся. Другой дед на Китайской границе сдерживал Японцев, его три брата воевали и вернулись. Бабушка начала свой боевой путь из блокадного Ленинграда и окончила войну в Кенигсберге, мл. сержант связи. Вчера ездили в Балахну на кладбище. Навестили своих уже ушедших ветеранов и убрались. А бабуля ещё повоюет. Правда голова не всегда ясная и давление хлыщет. Но старики они крепкие и дай бог им здоровья. Так что ленточка для меня это не просто кусок оранжево-чёрной материи.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А я вообще из военной династии. Можете представить сколько в семье военных с первой мировой? Повезло. Оба деда остались живы. У одного деда брат танкист без ног вернулся. Другой дед на Китайской границе сдерживал Японцев, его три брата воевали и вернулись. Бабушка начала свой боевой путь из блокадного Ленинграда и окончила войну в Кенигсберге, мл. сержант связи. Вчера ездили в Балахну на кладбище. Навестили своих уже ушедших ветеранов и убрались. А бабуля ещё повоюет. Правда голова не всегда ясная и давление хлыщет. Но старики они крепкие и дай бог им здоровья. Так что ленточка для меня это не просто кусок оранжево-чёрной материи.
СсылкаПожаловаться
Макс, прости, если обидела, но это только моё, сугубо личное мнение - тебе навязывать его не могу, каждый для себя выбирает свой путь. Дай Бог здоровья твоим старикам. Хорошо, что у них есть хотя бы ты!
СсылкаПожаловаться
Юля
Я за ленточки.Повешу обязательно.В этот день, встаю с утра , включаю телевизор и звучит песня "Этот день победы..."...блин эмоциии захватывают.Вспоминаю своих дедов и бабулю....вспоминаю их рассказы про войну.Светлая им паиять!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Юля
Юля
Я за ленточки.Повешу обязательно.В этот день, встаю с утра , включаю телевизор и звучит песня "Этот день победы..."...блин эмоциии захватывают.Вспоминаю своих дедов и бабулю....вспоминаю их рассказы про войну.Светлая им паиять!
СсылкаПожаловаться
вот бы эти эмоции да нашим детям!я тож когда День Победы слышу прям слёзы накатывают...
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на Джоконда
Джоконда
вот бы эти эмоции да нашим детям!я тож когда День Победы слышу прям слёзы накатывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению они воспитаны на других "ценностях".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария