Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

К параду готов!

Только ленточки в этот год подорожали, уже по12 рублей.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
А я против георгиевских ленточек, на авто. Разве в этом может выражаться наша память и почтение героям? Пыльные, обтрёпанные ленточки, на антеннах - жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
А я против георгиевских ленточек, на авто. Разве в этом может выражаться наша память и почтение героям? Пыльные, обтрёпанные ленточки, на антеннах - жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
После праздника снимается по любому. У меня на зеркале больше года катается обычно.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
После праздника снимается по любому. У меня на зеркале больше года катается обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, это просто выпендрёж, имхо. Типа, мы так вам благодарны, что даже ленточки цепляем! Кому это нужно, ветеранам? Для них, было бы важнее и полезней, если б каждый из нас, хоть одному из них помог -деньгами, продуктами, лекарствами. Раз уж государство не в состоянии отблагодарить их, за героический подвиг... Мы не замечаем стариков, стоящих с протянутой рукой, зато, вот так вот чтим их... ленточками...
СсылкаПожаловаться
В любом случае, это просто выпендрёж, имхо. Типа, мы так вам благодарны, что даже ленточки цепляем! Кому это нужно, ветеранам? Для них, было бы важнее и полезней, если б каждый из нас, хоть одному из них помог -деньгами, продуктами, лекарствами. Раз уж государство не в состоянии отблагодарить их, за героический подвиг... Мы не замечаем стариков, стоящих с протянутой рукой, зато, вот так вот чтим их... ленточками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не про меня. Мой ветеран здравствует и не плохо живёт. Ни в чём не нуждается.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Это не про меня. Мой ветеран здравствует и не плохо живёт. Ни в чём не нуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том и разница. Для одних всё сделаем, а чужие нам пофиг - пусть сами выкручиваются.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
В том и разница. Для одних всё сделаем, а чужие нам пофиг - пусть сами выкручиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот в этом ты ни прав. два года назад лично организовывал доставку на празднование и потом по домам бесплатно ветеранов службой такси. Большего не имеем возможности сделать. А ветераном у нас не плохо помогают.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А вот в этом ты ни прав. два года назад лично организовывал доставку на празднование и потом по домам бесплатно ветеранов службой такси. Большего не имеем возможности сделать. А ветераном у нас не плохо помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец. Я же этого не знаю - кто конкретно что сделал! Есть люди неравнодушные, помогают, как могут. Но это капля в море. Лучше 100-200 тысяч на помпезность вбухают, чем за 20-30 квартиру ветерану отремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дай Бог здоровья ветерану твоему Макс. Я тоже повешу обязательно себе на машину ленту. Может раз "выпендрёж" , то стоит скорее снять наклейку мыльную, чем Георгиевскую ленточку ?..
СсылкаПожаловаться
. .
дай Бог здоровья ветерану твоему Макс. Я тоже повешу обязательно себе на машину ленту. Может раз "выпендрёж" , то стоит скорее снять наклейку мыльную, чем Георгиевскую ленточку ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это разное отношение к людям и событиям. Для меня это тоже дань уважения к людям. А кто-то считает что это просто попытка привлечь к себе внимание таким образом, и только его поступки и мысли истинна в последней инстанции. У меня многие посетители тоже с недоумением смотрят на маленький флаг России на рабочем столе...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А это разное отношение к людям и событиям. Для меня это тоже дань уважения к людям. А кто-то считает что это просто попытка привлечь к себе внимание таким образом, и только его поступки и мысли истинна в последней инстанции. У меня многие посетители тоже с недоумением смотрят на маленький флаг России на рабочем столе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Менталитет и воспитание....Разное..разное отношение к подвигу людей ?..Из-за их поступков мы сейчас живём , по большому счёту...Разное...разное отношение к войне может быть у противоборствующих сторон...а ленточку эту и в Европе многие носят в честь уважения и памяти, в честь благодарности тем людям которые её освобождали...Вот вам и "Разное отношение"....
СсылкаПожаловаться
. .
Менталитет и воспитание....Разное..разное отношение к подвигу людей ?..Из-за их поступков мы сейчас живём , по большому счёту...Разное...разное отношение к войне может быть у противоборствующих сторон...а ленточку эту и в Европе многие носят в честь уважения и памяти, в честь благодарности тем людям которые её освобождали...Вот вам и "Разное отношение"....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Разное отношение" здесь имелись в виду душевно глухие люди. Им просто не понять что кусочек ткани может вызывать мысли и чувства. Ведь есть люди с полным отсутствием чувства юмора, а есть обделенные душевной теплотой. Это не зависит ни от места жительства, ни от национальности...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
"Разное отношение" здесь имелись в виду душевно глухие люди. Им просто не понять что кусочек ткани может вызывать мысли и чувства. Ведь есть люди с полным отсутствием чувства юмора, а есть обделенные душевной теплотой. Это не зависит ни от места жительства, ни от национальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно верно Оксана, подпишусь под каждым вашим словом.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините , Ирина )))..просто общаюсь параллельно с Оксаной Поддубной..
СсылкаПожаловаться
. .
Извините , Ирина )))..просто общаюсь параллельно с Оксаной Поддубной..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На форуме ладно) Главное дома жену чужим именем не назвать, вот там точно попадалово)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
На форуме ладно) Главное дома жену чужим именем не назвать, вот там точно попадалово)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни-ниии-ниииииии....)))...
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5

+100
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не может это быть выпендреж Оксаночка! Либо Вы за либо со свастикой. И я думаю что нашим ветеранам приятно будет что сейчас молодежь не со свастикой шагает. Нельзя святой праздник приводить к хлебу с маслом. Да они бы и без масла....А Вы попробуйте как они...Дурачком назовут.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему подорожали то? У нас бесплатно на улицах раздают....Но не вешаю принципиально! Согласна с Оксаной, не на антенне место этой ленточке.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
а почему подорожали то? У нас бесплатно на улицах раздают....Но не вешаю принципиально! Согласна с Оксаной, не на антенне место этой ленточке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже удивилась что за 12 р(у нас бесплатно раздают
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Это показуха большей частью.
А что подорожали, так кому война - кому мать родна.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Поддерживаю! Это показуха большей частью.
А что подорожали, так кому война - кому мать родна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас во всех отделениях почты, например, их дают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас всё за деньги. Мы покупали ещё два года назад чтоб машинки отметить которые для ветеранов были предназначены. А потом в Нижнем и Саранске на заправке бесплатно давали. Ушлые предпринематели. Бесплатно возьмут, потом продадут, вот и прибыль.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то молча профинансировал и отошёл скромно в сторонку. Значит, не всё потеряно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не совсем так ,Оксана ...Ленточки выступают, как символ единения граждан ...Реального , а не заказного политического ...Их памяти и преклонения перед подвигом отцов и дедов ...
И когда они висят в кабинках и дорогих джипов и бюджетных Лад , это радует ...Хоть что-то у нас осталось от былой общности народа ...
Бесконечно жаль ,что школа у нас самоустранилась от воспитания подрастающего поколения и действенной помощи молодых вереранам и старикам ..Тимуровское движение надо возрождать ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Не совсем так ,Оксана ...Ленточки выступают, как символ единения граждан ...Реального , а не заказного политического ...Их памяти и преклонения перед подвигом отцов и дедов ...
И когда они висят в кабинках и дорогих джипов и бюджетных Лад , это радует ...Хоть что-то у нас осталось от былой общности народа ...
Бесконечно жаль ,что школа у нас самоустранилась от воспитания подрастающего поколения и действенной помощи молодых вереранам и старикам ..Тимуровское движение надо возрождать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тимуровцев - возродить. Это дело. А насчёт единения, я очень сомневаюсь. Люди убивают друг друга за пластиковый тазик... какое тут единение. Не сомневаюсь, что леточки - это единение в выпендрёже. Дань моде, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Тимуровцев - возродить. Это дело. А насчёт единения, я очень сомневаюсь. Люди убивают друг друга за пластиковый тазик... какое тут единение. Не сомневаюсь, что леточки - это единение в выпендрёже. Дань моде, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди друг друга за тазик не убивают ...Здоровые, по крайней мере ...
Какой в ленточке выпендрёж ?
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дань моде.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Значит, здоровых всё меньше. По крайней мере, складывается такое впечатление, когда читаешь сводки новостей.
СсылкаПожаловаться

Значит, здоровых всё меньше. По крайней мере, складывается такое впечатление, когда читаешь сводки новостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждые новости начинаются фразой "Добрый день", а потом полчаса рассказывают почему это не так.. )))
Ленточку никуда не вешаю, смысла не вижу просто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жаль что Вы еще и модератор данной ветки. А что для вас позвольте спросить не выпендреж? МИожет психопатки которые осквернили церковь? Или нацболы марширующие под подобие фашис тких фылагов?А мож Путин который не может с места сдвинуть Росстию со вренмен Ельцина?
СсылкаПожаловаться
Елисеев Евгений
Очень жаль что Вы еще и модератор данной ветки. А что для вас позвольте спросить не выпендреж? МИожет психопатки которые осквернили церковь? Или нацболы марширующие под подобие фашис тких фылагов?А мож Путин который не может с места сдвинуть Росстию со вренмен Ельцина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего-то Вас не туда понесло, Женя.
СсылкаПожаловаться
Чего-то Вас не туда понесло, Женя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
9Ну извиняйте Оксаан. Просто 9 мая и НГ это 2 праздника которые я считаю настоящими. И ленточка для меня не выпендреж. Обидно очень отмазываться за очевидные вещи перед какой-то
СсылкаПожаловаться
Елисеев Евгений
9Ну извиняйте Оксаан. Просто 9 мая и НГ это 2 праздника которые я считаю настоящими. И ленточка для меня не выпендреж. Обидно очень отмазываться за очевидные вещи перед какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не отмазывайтесь. Каждый решает для себя, как поступить. Я - так. вы - так. Не более того.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Только своего ветерана уже наверно не повезу на праздник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.