23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К параду готов!

Только ленточки в этот год подорожали, уже по12 рублей.


Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Оксана
А я против георгиевских ленточек, на авто. Разве в этом может выражаться наша память и почтение героям? Пыльные, обтрёпанные ленточки, на антеннах - жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Оксана
Оксана
А я против георгиевских ленточек, на авто. Разве в этом может выражаться наша память и почтение героям? Пыльные, обтрёпанные ленточки, на антеннах - жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
После праздника снимается по любому. У меня на зеркале больше года катается обычно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
После праздника снимается по любому. У меня на зеркале больше года катается обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, это просто выпендрёж, имхо. Типа, мы так вам благодарны, что даже ленточки цепляем! Кому это нужно, ветеранам? Для них, было бы важнее и полезней, если б каждый из нас, хоть одному из них помог -деньгами, продуктами, лекарствами. Раз уж государство не в состоянии отблагодарить их, за героический подвиг... Мы не замечаем стариков, стоящих с протянутой рукой, зато, вот так вот чтим их... ленточками...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Оксана
Оксана
В любом случае, это просто выпендрёж, имхо. Типа, мы так вам благодарны, что даже ленточки цепляем! Кому это нужно, ветеранам? Для них, было бы важнее и полезней, если б каждый из нас, хоть одному из них помог -деньгами, продуктами, лекарствами. Раз уж государство не в состоянии отблагодарить их, за героический подвиг... Мы не замечаем стариков, стоящих с протянутой рукой, зато, вот так вот чтим их... ленточками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не про меня. Мой ветеран здравствует и не плохо живёт. Ни в чём не нуждается.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Это не про меня. Мой ветеран здравствует и не плохо живёт. Ни в чём не нуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том и разница. Для одних всё сделаем, а чужие нам пофиг - пусть сами выкручиваются.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
В том и разница. Для одних всё сделаем, а чужие нам пофиг - пусть сами выкручиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот в этом ты ни прав. два года назад лично организовывал доставку на празднование и потом по домам бесплатно ветеранов службой такси. Большего не имеем возможности сделать. А ветераном у нас не плохо помогают.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А вот в этом ты ни прав. два года назад лично организовывал доставку на празднование и потом по домам бесплатно ветеранов службой такси. Большего не имеем возможности сделать. А ветераном у нас не плохо помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец. Я же этого не знаю - кто конкретно что сделал! Есть люди неравнодушные, помогают, как могут. Но это капля в море. Лучше 100-200 тысяч на помпезность вбухают, чем за 20-30 квартиру ветерану отремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Это не про меня. Мой ветеран здравствует и не плохо живёт. Ни в чём не нуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дай Бог здоровья ветерану твоему Макс. Я тоже повешу обязательно себе на машину ленту. Может раз "выпендрёж" , то стоит скорее снять наклейку мыльную, чем Георгиевскую ленточку ?..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на . .
. .
дай Бог здоровья ветерану твоему Макс. Я тоже повешу обязательно себе на машину ленту. Может раз "выпендрёж" , то стоит скорее снять наклейку мыльную, чем Георгиевскую ленточку ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это разное отношение к людям и событиям. Для меня это тоже дань уважения к людям. А кто-то считает что это просто попытка привлечь к себе внимание таким образом, и только его поступки и мысли истинна в последней инстанции. У меня многие посетители тоже с недоумением смотрят на маленький флаг России на рабочем столе...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А это разное отношение к людям и событиям. Для меня это тоже дань уважения к людям. А кто-то считает что это просто попытка привлечь к себе внимание таким образом, и только его поступки и мысли истинна в последней инстанции. У меня многие посетители тоже с недоумением смотрят на маленький флаг России на рабочем столе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Менталитет и воспитание....Разное..разное отношение к подвигу людей ?..Из-за их поступков мы сейчас живём , по большому счёту...Разное...разное отношение к войне может быть у противоборствующих сторон...а ленточку эту и в Европе многие носят в честь уважения и памяти, в честь благодарности тем людям которые её освобождали...Вот вам и "Разное отношение"....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на . .
. .
Менталитет и воспитание....Разное..разное отношение к подвигу людей ?..Из-за их поступков мы сейчас живём , по большому счёту...Разное...разное отношение к войне может быть у противоборствующих сторон...а ленточку эту и в Европе многие носят в честь уважения и памяти, в честь благодарности тем людям которые её освобождали...Вот вам и "Разное отношение"....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Разное отношение" здесь имелись в виду душевно глухие люди. Им просто не понять что кусочек ткани может вызывать мысли и чувства. Ведь есть люди с полным отсутствием чувства юмора, а есть обделенные душевной теплотой. Это не зависит ни от места жительства, ни от национальности...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
"Разное отношение" здесь имелись в виду душевно глухие люди. Им просто не понять что кусочек ткани может вызывать мысли и чувства. Ведь есть люди с полным отсутствием чувства юмора, а есть обделенные душевной теплотой. Это не зависит ни от места жительства, ни от национальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно верно Оксана, подпишусь под каждым вашим словом.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
"Разное отношение" здесь имелись в виду душевно глухие люди. Им просто не понять что кусочек ткани может вызывать мысли и чувства. Ведь есть люди с полным отсутствием чувства юмора, а есть обделенные душевной теплотой. Это не зависит ни от места жительства, ни от национальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините , Ирина )))..просто общаюсь параллельно с Оксаной Поддубной..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на . .
. .
Извините , Ирина )))..просто общаюсь параллельно с Оксаной Поддубной..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На форуме ладно) Главное дома жену чужим именем не назвать, вот там точно попадалово)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
На форуме ладно) Главное дома жену чужим именем не назвать, вот там точно попадалово)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни-ниии-ниииииии....)))...
СсылкаПожаловаться
Мох замшелыйВ ответ на . .
. .
дай Бог здоровья ветерану твоему Макс. Я тоже повешу обязательно себе на машину ленту. Может раз "выпендрёж" , то стоит скорее снять наклейку мыльную, чем Георгиевскую ленточку ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дай Бог здоровья ветерану твоему Макс. Я тоже повешу обязательно себе на машину ленту. Может раз "выпендрёж" , то стоит скорее снять наклейку мыльную, чем Георгиевскую ленточку ?..

+100
СсылкаПожаловаться
Мох замшелыйВ ответ на . .
. .
дай Бог здоровья ветерану твоему Макс. Я тоже повешу обязательно себе на машину ленту. Может раз "выпендрёж" , то стоит скорее снять наклейку мыльную, чем Георгиевскую ленточку ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
СсылкаПожаловаться
Мох замшелыйВ ответ на Оксана
Оксана
В любом случае, это просто выпендрёж, имхо. Типа, мы так вам благодарны, что даже ленточки цепляем! Кому это нужно, ветеранам? Для них, было бы важнее и полезней, если б каждый из нас, хоть одному из них помог -деньгами, продуктами, лекарствами. Раз уж государство не в состоянии отблагодарить их, за героический подвиг... Мы не замечаем стариков, стоящих с протянутой рукой, зато, вот так вот чтим их... ленточками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не может это быть выпендреж Оксаночка! Либо Вы за либо со свастикой. И я думаю что нашим ветеранам приятно будет что сейчас молодежь не со свастикой шагает. Нельзя святой праздник приводить к хлебу с маслом. Да они бы и без масла....А Вы попробуйте как они...Дурачком назовут.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
После праздника снимается по любому. У меня на зеркале больше года катается обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему подорожали то? У нас бесплатно на улицах раздают....Но не вешаю принципиально! Согласна с Оксаной, не на антенне место этой ленточке.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а почему подорожали то? У нас бесплатно на улицах раздают....Но не вешаю принципиально! Согласна с Оксаной, не на антенне место этой ленточке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже удивилась что за 12 р(у нас бесплатно раздают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария