20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юля хочет в Госдуму

Это уже традиция? Или они все там такие?
"Пельмешка" стремится издавать законы, по которым нам жить!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
15678
Кошмарный Марвин
Для этого мы получили все возможные разрешения. Пока, в процессе стройки находимся, но докопаться не к чему... Когда запустимся - тогда посмотрим. Осталось недолго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я очень рад за тебя и ваше предприятие! Может, хоть у вас получится нормально развиться?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я очень рад за тебя и ваше предприятие! Может, хоть у вас получится нормально развиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже столько законов перелопатил, и столько казусов и прецедентов знаю, что уже мозг вскипает... Есть, конечно, люди которые занимаются этим профессионально, но я считаю, что нужно знать - за что ты платишь. Даже при полной налоговой амнистии и тому, что наша стройка в инвестиционные проекты входит - никаких плюсов не видел. Сами пробиваем лбом стены. Иногда, не пробиваем, там, где есть возможность. Самое главное - друзья из газиков помогли подвести трубу. Остальное - вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я уже столько законов перелопатил, и столько казусов и прецедентов знаю, что уже мозг вскипает... Есть, конечно, люди которые занимаются этим профессионально, но я считаю, что нужно знать - за что ты платишь. Даже при полной налоговой амнистии и тому, что наша стройка в инвестиционные проекты входит - никаких плюсов не видел. Сами пробиваем лбом стены. Иногда, не пробиваем, там, где есть возможность. Самое главное - друзья из газиков помогли подвести трубу. Остальное - вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Браво!! Чтоб у вас всё получилось!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Браво!! Чтоб у вас всё получилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо! И Вам всего наилучшего!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Спасибо! И Вам всего наилучшего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Будь здоров!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Будь здоров!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Приходи в мою тему)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Приходи в мою тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Побегу огород поливать на пару часиков - жена уехала на полевые сборы с учениками.
Однозначно, в 22 по-нашему времени, почитаю на работке!
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария