24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юля хочет в Госдуму

Это уже традиция? Или они все там такие?
"Пельмешка" стремится издавать законы, по которым нам жить!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Саныч, ты в Кургане или Тюмени?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тюмень-столица сёл и деревень!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Тюмень-столица сёл и деревень!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замечательно! Один раз там был!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Замечательно! Один раз там был!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дай Бог не последний!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Дай Бог не последний!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Был осенью 2010г. Ночью заезжали, часа в 3. Что меня поразило, что въездные дороги широкие, ровные, в свете фонарей, как зеркало блестят. Не знаю, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Был осенью 2010г. Ночью заезжали, часа в 3. Что меня поразило, что въездные дороги широкие, ровные, в свете фонарей, как зеркало блестят. Не знаю, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я сам в шоке-и сейчас так!Молдцы дорожники-держат марку!Семь развязок,три моста,вообщем есть чем гордится!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я сам в шоке-и сейчас так!Молдцы дорожники-держат марку!Семь развязок,три моста,вообщем есть чем гордится!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Далеко не заезжали, метров 500 от Ж/Д, но всё равно понравилось!
Там у вас завод, который делает датчики расхода газа, так мне дешевле было к вам съездить, чем через Екатеринбург заказывать, разница около 20 000руб тогда была. А от нас всего около 700км, если срезать левее Кургана, через Челябинск.
Ну, это детали...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Далеко не заезжали, метров 500 от Ж/Д, но всё равно понравилось!
Там у вас завод, который делает датчики расхода газа, так мне дешевле было к вам съездить, чем через Екатеринбург заказывать, разница около 20 000руб тогда была. А от нас всего около 700км, если срезать левее Кургана, через Челябинск.
Ну, это детали...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всякий кулик своё болото хвалит,но мне приятно,что есть тому подтверждение!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
Спасибо, привет Уралу.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачной дороги!!!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Красивым, обаятельным и привлекательным женщинам, всегда должно быть место в высокой политике!
http://finance.bigmir.net/career/32392-T...
Скажем дружное "НЕТ" ханжеству и предрассудкам!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В Бразилии бабёшка до президента дослужилась а как только не так плясать начала так и на нары слетела.А нам о Бразилии только Амазонку показывают с папуасами хотя Суперджет эти папуасы освоили гораздо раньше нас.Мне вот интересно а в Бразилии пельменей в депутаты избирают.А если избирают то как долго они там засиживаются.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Власти все хотят ...безнаказанность она ведь пьянит(
СсылкаПожаловаться
viktor
Был когда актер Рональд Рейган.
СсылкаПожаловаться
Андрей
"Пельмешка" стремится издавать законы, по которым нам жить!!!

Откуда такая наивность? Насколько я разбираюсь в работе Госдумы, они кнопки нажимают те, которые им скажут. Разве лучше, чтобы кнопки нажимали люди с внешностью Новодворской? ))
Да и что плохого, что в Думу идёт актриса? Ведь в других странах губернаторы были актёрами и даже президенты.
Да и депутатство ведь это не только дремание на заседаниях. Например Кабаева, активно продвигает детский спорт, а лучше всего это делать с депутатской ксивой в кармане.
"Аллочка пипец" оказалась неплохой актрисой, видел её в фильме про женский батальон в Первой мировой. И слово "пипец" она там ни разу не сказала, а сыграла сильно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
"Пельмешка" стремится издавать законы, по которым нам жить!!!

Откуда такая наивность? Насколько я разбираюсь в работе Госдумы, они кнопки нажимают те, которые им скажут. Разве лучше, чтобы кнопки нажимали люди с внешностью Новодворской? ))
Да и что плохого, что в Думу идёт актриса? Ведь в других странах губернаторы были актёрами и даже президенты.
Да и депутатство ведь это не только дремание на заседаниях. Например Кабаева, активно продвигает детский спорт, а лучше всего это делать с депутатской ксивой в кармане.
"Аллочка пипец" оказалась неплохой актрисой, видел её в фильме про женский батальон в Первой мировой. И слово "пипец" она там ни разу не сказала, а сыграла сильно.
СсылкаПожаловаться
Зачем нам страшненькие Думающие пусть будут смазливые Недумающие.Пока мы тут Ваньку валяем Индия свой шатл запустила.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Зачем нам страшненькие Думающие пусть будут смазливые Недумающие.Пока мы тут Ваньку валяем Индия свой шатл запустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот интересные вы люди - пенсионеры. Вместо того, чтобы пить чайный гриб, смотреть Кривое зеркало и Малахов+, вы валяете Ваньку. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Вот интересные вы люди - пенсионеры. Вместо того, чтобы пить чайный гриб, смотреть Кривое зеркало и Малахов+, вы валяете Ваньку. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пенсионры бывают правильные и неправильные. Я неправильный.Вот сижу читаю.Индия запустила Шатл а у нас решили восстановить старые ракетные поезда и возить по стране ракеты с бомбами.На очереди издание цитатника с идеями чучьтхе.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
"Пельмешка" стремится издавать законы, по которым нам жить!!!

Откуда такая наивность? Насколько я разбираюсь в работе Госдумы, они кнопки нажимают те, которые им скажут. Разве лучше, чтобы кнопки нажимали люди с внешностью Новодворской? ))
Да и что плохого, что в Думу идёт актриса? Ведь в других странах губернаторы были актёрами и даже президенты.
Да и депутатство ведь это не только дремание на заседаниях. Например Кабаева, активно продвигает детский спорт, а лучше всего это делать с депутатской ксивой в кармане.
"Аллочка пипец" оказалась неплохой актрисой, видел её в фильме про женский батальон в Первой мировой. И слово "пипец" она там ни разу не сказала, а сыграла сильно.
СсылкаПожаловаться
Кабаева, давно уже в Думе не работает, да и спортом не занимается.......она сейчас руководит крупнейшим медиа-холдингом страны (телеканалы, газеты, интернет-ресурсы), определяет так сказать "политику" наших СМИ, вместе с нашим, всеми любимым, господином Киселёвым.....))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Как же вы любите покритиковать молодежь..(
Лучше *мухоморов* выбирать в депутаты?..)
я за молодых, красивых, умных, с чуйством юмора людей..)
СсылкаПожаловаться
Роман
Это Масляков своих людей туда пропихивает.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да пусть идёт, жалко что-ли? Численность Думы определена, оклады депутатам то же, т.е. расходы не изменяются...... А кто там числится, значения не имеет, она все-равно ничего не решает.....просто должен иметься в стране подобный "демократический институт" (Дума, Парламент, Конгресс, Сенат и т.п.) вот он и имеется...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария