11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юля хочет в Госдуму

Это уже традиция? Или они все там такие?
"Пельмешка" стремится издавать законы, по которым нам жить!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
145678
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не слышал, чтоб у нас кричали "Уря"! Всегда всё против провинции((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можешь агитировать в своём городе или в Москве. Если вместе население взять, то большой процент электората даже на два города придётся((
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Эндрю
Эндрю
Можешь агитировать в своём городе или в Москве. Если вместе население взять, то большой процент электората даже на два города придётся((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да не , это всё таки так и есть - я этому верю . посмотри на курилку , соколы в основном переферийные.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вольный
Вольный
да не , это всё таки так и есть - я этому верю . посмотри на курилку , соколы в основном переферийные.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и я с деревни, хотя по-рождению городской)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Эндрю
Эндрю
Так и я с деревни, хотя по-рождению городской)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и что ? разве ты не кричал - крымнаш?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вольный
Вольный
и что ? разве ты не кричал - крымнаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вроде не кричал. Я вообще спокойно ко всему отношусь и прикидываю, а как на нас это скажется((
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Эндрю
Эндрю
Вроде не кричал. Я вообще спокойно ко всему отношусь и прикидываю, а как на нас это скажется((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
удивительно . ну значит будешь представителем переферийной пятой колонны ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вольный
Вольный
удивительно . ну значит будешь представителем переферийной пятой колонны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вот меня в эту колонну попрошу не записывать! Если у Государства получается "хорошо", так я так и говорю. Критиканством не занимаюсь!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Эндрю
Эндрю
А вот меня в эту колонну попрошу не записывать! Если у Государства получается "хорошо", так я так и говорю. Критиканством не занимаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
дык и я так же ... но ты пойми , у нас как - если ты говоришь что что то не так , и ругаешь небо и чиновников - это нормально ., если упоминаешь главу - ты плохой ... по твоему , кто в ответе ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вольный
Вольный
дык и я так же ... но ты пойми , у нас как - если ты говоришь что что то не так , и ругаешь небо и чиновников - это нормально ., если упоминаешь главу - ты плохой ... по твоему , кто в ответе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Псевдодемократия называется этот феномен!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Юля не хочет=) вот=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Юля не хочет=) вот=)
СсылкаПожаловаться
Про тебя всё давно ясно - семья на первом месте! Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
После "невероятной явки" в 7% (хотя сами "оне" прогнозировали 10-15%), которая преподносится, как победа - мне даже смеяться не хочется)))) Этот фэйк - для лохов, солдат и гос.служащих, которых заставили... Остальные - вообще не в курсе)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
После "невероятной явки" в 7% (хотя сами "оне" прогнозировали 10-15%), которая преподносится, как победа - мне даже смеяться не хочется)))) Этот фэйк - для лохов, солдат и гос.служащих, которых заставили... Остальные - вообще не в курсе)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так, блин, административный ресурс сбой дал((
Моя училка совсем не поехала, а мне вообще никто распоряжение такое не давал! Да я-бы и не поехал!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так, блин, административный ресурс сбой дал((
Моя училка совсем не поехала, а мне вообще никто распоряжение такое не давал! Да я-бы и не поехал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, у мну мама в ПФ РФ работает - даже их не погнали))) Хотя, постоянно гоняют на все выборы)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Блин, у мну мама в ПФ РФ работает - даже их не погнали))) Хотя, постоянно гоняют на все выборы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из этого следует тонкий вывод, как я недавно уже говорил!
Похоже, потихоньку хотят слить ЕР, как не оправдавшую надежды))
К этому всё и должно прийти.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Из этого следует тонкий вывод, как я недавно уже говорил!
Похоже, потихоньку хотят слить ЕР, как не оправдавшую надежды))
К этому всё и должно прийти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) Ну, допустим, будет не ЕР, а некая условная "ЧОткая Партия"... Один глаз, все люди останутся, все места не изменятся, заносы - не подешевеют... Уже-же было (когда ЕР из "чего-то там" появилась)... Ротация дубов в роще никак не изменяет униженное положение грибов...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
))))))))))) Ну, допустим, будет не ЕР, а некая условная "ЧОткая Партия"... Один глаз, все люди останутся, все места не изменятся, заносы - не подешевеют... Уже-же было (когда ЕР из "чего-то там" появилась)... Ротация дубов в роще никак не изменяет униженное положение грибов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь! Но Революцию , при теперешней обстановке, никому не позволят сделать(( Парадокс!!! Типа, выхода нет?
Анекдот: (свободный пересказ)
"Организм съел совсем нездоровую пищу( Так и у неё два выхода есть!!!"
Будем посмотреть, у меня, например, есть время для созерцания этого процесса)
Главное, что хуже не должно быть!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Соглашусь! Но Революцию , при теперешней обстановке, никому не позволят сделать(( Парадокс!!! Типа, выхода нет?
Анекдот: (свободный пересказ)
"Организм съел совсем нездоровую пищу( Так и у неё два выхода есть!!!"
Будем посмотреть, у меня, например, есть время для созерцания этого процесса)
Главное, что хуже не должно быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно, то я сам "революционеров" первый постреляю, несмотря на то, что я не симпатизирую ЕР. Я был в КПРФ долгое время (но, там тоже мнениями не сошлись)... Занимаюсь делом, поднимаю бизнес (пусть не в одиночку). Рабочие места организовали. А, когда все пойдет "по плану" - и еще будут места рабочие. Все будут работать и зарабатывать. А если к нам придут условные "красные" с предложением "раскулачиться и народу передать" - реально постреляем. Для того, чтобы что-то требовать народ должен работать... А сейчас крестьян - нету, одни "менеджеры". А менеджеров победить несложно, они в армии не служили, оружие не держали. Я, собственно, тоже не служил, но стреляю отменно))) Бороды ЯППИ будут отлетать с каждого первого)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Если честно, то я сам "революционеров" первый постреляю, несмотря на то, что я не симпатизирую ЕР. Я был в КПРФ долгое время (но, там тоже мнениями не сошлись)... Занимаюсь делом, поднимаю бизнес (пусть не в одиночку). Рабочие места организовали. А, когда все пойдет "по плану" - и еще будут места рабочие. Все будут работать и зарабатывать. А если к нам придут условные "красные" с предложением "раскулачиться и народу передать" - реально постреляем. Для того, чтобы что-то требовать народ должен работать... А сейчас крестьян - нету, одни "менеджеры". А менеджеров победить несложно, они в армии не служили, оружие не держали. Я, собственно, тоже не служил, но стреляю отменно))) Бороды ЯППИ будут отлетать с каждого первого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замечательно! Только может навалиться толпа контролирующих органов((
Эти пиявки смогут любой бизнес порушить((
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Замечательно! Только может навалиться толпа контролирующих органов((
Эти пиявки смогут любой бизнес порушить((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для этого мы получили все возможные разрешения. Пока, в процессе стройки находимся, но докопаться не к чему... Когда запустимся - тогда посмотрим. Осталось недолго)))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария