3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ёпонский городовой

Сижу - думаю, что скоро НГ, а в кошельке три сольдо осталось. Зарплату не платят уже два месяца, со вторника наши приостанавливают работу. Можно ли мне, учителю, выразиться матом на четырёх известных мне языках?
Людочка К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Людочка К
Господа модераторы, Людмила Анатольевна уходит спать. Не балуйтесь тут без меня)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Людочка К
Людочка К
Господа модераторы, Людмила Анатольевна уходит спать. Не балуйтесь тут без меня)
СсылкаПожаловаться
А господа модераторы до этого баловались??
А я сразу понял - не то что-то. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дипломы гинекологов ...ой..погоны у них купленные ...))) А у тебя ?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А вот интересно: я- бюджетник, з/п за ноябрь получил 1го числа (хотя срок 5го), а к концу месяца выплатят и декабрьскую- там числа до 15 банки работать не будут, а за каждый день простоя- пеня. Уже который год платят раньше и не помню когда опаздывали. И моя в школе тоже получила. Странно: может Архангельская губерния уже отделилась? А я и не заметил?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полигон не в Архангельске, а у нас, а школа- муниципальная, и дороги строит Архангельск, и даже полигону помогает, так что не только полигон все тянет. Полигон много дает того, что все с высшим образованием и платить просто так не хотят, а раньше, когда з/п не платили по полгода, вообще загрызть могли любого. Кстати и коммерсанты у нас в основе своей из бывших военных, поэтому у нас кабак строят по всем нормам, а местные корифеи "решают эффективно" проблему (тупо дают взятку), а потом ноют, что их доят всю жисть- вот основная разница. А вы продолжайте ныть дальше- если человек хочет жить в Г- его полное право.
СсылкаПожаловаться
viktor
Я в таком режиме лет 10 жил, до 2010 года, лаг был от 1 месяца до полугода, и что?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит периферии нужно найти предложение, от которого мегаполис не сможет отказаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поддержу!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Поддержу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я с вами..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и с нами,куда ты потом денешься с подводной лодки!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Можно и с нами,куда ты потом денешься с подводной лодки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зарплату надо вовремя платить.Безобразие.Инспекцию по труду наслать .))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для человека, который живет не в правовом государстве, такое возмущение противоестественно. (((
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Если бы я не бралась за подработки, эта тема появилась бы гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Возмущаться сколько угодно можно, и справедливо... но только от этого денег не прибавится....
Подработка, - как вариант...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария