24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ёпонский городовой

Сижу - думаю, что скоро НГ, а в кошельке три сольдо осталось. Зарплату не платят уже два месяца, со вторника наши приостанавливают работу. Можно ли мне, учителю, выразиться матом на четырёх известных мне языках?
Людочка К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
Я умею материться даже на Суахили. И даже мне материться тут нельзя. ))
СсылкаПожаловаться
Уточни , на суахили или на сухую ?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну если валюта осталось, то еще жить можно.У меня тож вчера дали октябрьскую з/п. Очень надеюсь ,что ноябрьскую дадут до НГ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
)))) Меня к ним нельзя. У меня дед коммунистом был.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит, это не наши люди были. а так себе, приспособленцы.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Людочка К
Людочка К
)))) Меня к ним нельзя. У меня дед коммунистом был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Партбилет на стол !
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Партбилет на стол !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига не дождётесь, я в своей политике пряма, как телеграфный столб))
СсылкаПожаловаться
dort
может попробовать потихонечку травой начать приторговывать учителям в школах задалекодалёковских. и доход неплохой и успеваемость у учеников от этого хуже не станет. даже может и подскочит ввехрх по некоторым дисциплинам . по химии и рисованию так точно
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на dort
dort
может попробовать потихонечку травой начать приторговывать учителям в школах задалекодалёковских. и доход неплохой и успеваемость у учеников от этого хуже не станет. даже может и подскочит ввехрх по некоторым дисциплинам . по химии и рисованию так точно
СсылкаПожаловаться
Это вы в москвах травой торгуете, у нас она бесплатно растёт)
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Людочка К
Людочка К
Это вы в москвах травой торгуете, у нас она бесплатно растёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в масквах негде расти ей бесплатно. везде парковки платные
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Свет, думаешь я никогда в таком положении никогда не был? Наивная!))))))Ты думаешь у меня деньги как плесень растут?) Может быть тебе рассказать как одному двух дочерей поднять, при этом выплачивая "1/3 со всех видов дохода" их маме?)))) Что ты вообще про меня знаешь? Привыкли ныть.... Тьфу.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хм, а чего изменится если я начну жаловаться? Кто-то за меня работать начнет?)) Может быть от тебя или меня зависит какие законы будут приниматься?)) Свет, ты вроде не девка 15 лет от роду, с мозгами как у улитки...)
Может с тобой поделиться знаниями что сейчас кроме ВВП никого(!!!!) нельзя пускать, потому что Конституция наделяет нынешнего Президента Безграничной властью!
Он хоть раз за всё время злоупотребил этим? Ты просто не представляешь что с такими правами можно сделать! Либерасты не дураки что его винят во всём, только они не понимают что он не будет этого делать!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Свет, ну вот не надо мне военных песен петь! На местах воруют, а причём ту правительство? Тебе рассказать что любой главбух имеет 30% премии от размера сэкономленных средств, причём независимо от воли директора? Может быть ты задумаешься почему руководство многих бюджетных организаций и их "доверенные лица" уходят в отпуск исключительно в конце отчётного периода ( квартал и полугодие) и не один раз в год?)))) Не буду тебе схему разжевывать, не тот формат общения, но когда мой брат стал директором школы у него уборщица стала получать ровно в 2 ( два) раза больше. Вызвали в облоно и вежливо попросили написать заявление по собственному желанию. Ушел-зарплата вернулась на прежний уровень.)))) Вот так бывает и Правительство тут вообще не причем! До луны далеко, а до царя ещё дальше!)
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, ну вот не надо мне военных песен петь! На местах воруют, а причём ту правительство? Тебе рассказать что любой главбух имеет 30% премии от размера сэкономленных средств, причём независимо от воли директора? Может быть ты задумаешься почему руководство многих бюджетных организаций и их "доверенные лица" уходят в отпуск исключительно в конце отчётного периода ( квартал и полугодие) и не один раз в год?)))) Не буду тебе схему разжевывать, не тот формат общения, но когда мой брат стал директором школы у него уборщица стала получать ровно в 2 ( два) раза больше. Вызвали в облоно и вежливо попросили написать заявление по собственному желанию. Ушел-зарплата вернулась на прежний уровень.)))) Вот так бывает и Правительство тут вообще не причем! До луны далеко, а до царя ещё дальше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любой главбух имеет 30% премии от размера сэкономленных средств

Не телько главбух этим пользуется.Впредверии Нового года нужно корпоративы чем-то оплачивать. Два месяца уже денежки крутят на счетах. Потом отдадут , а проценты с чистой совестью прогуляют в ресторане.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
любой главбух имеет 30% премии от размера сэкономленных средств

Не телько главбух этим пользуется.Впредверии Нового года нужно корпоративы чем-то оплачивать. Два месяца уже денежки крутят на счетах. Потом отдадут , а проценты с чистой совестью прогуляют в ресторане.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю и эту схему, только вот как это донести до Светланы? Могу даже сразу сказать что в преддверии новогодних каникул у них ничего не получится. Надо было не всем скопом бастовать, а каждый взял и написал уведомление что в связи с задержкой зарплаты приостанавливает свою работу, до полного погашения задолженности. Пусть потом попробуют что-нибудь применить... Параллельно жалобу в прокуратуру персонально от каждого....
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Знаю и эту схему, только вот как это донести до Светланы? Могу даже сразу сказать что в преддверии новогодних каникул у них ничего не получится. Надо было не всем скопом бастовать, а каждый взял и написал уведомление что в связи с задержкой зарплаты приостанавливает свою работу, до полного погашения задолженности. Пусть потом попробуют что-нибудь применить... Параллельно жалобу в прокуратуру персонально от каждого....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань, народ непонимает, что чиновникам плевать, что зарплату не получают и ходят у них пороги обивают люди. Не понимают, что пока в прокуратуру не обратятся ни чего не решится ( это массовое нарушение и прокуратура обязана провести проверку, а по результатам люди могут в суд не обратиться) . Нужно СМИ поднимать, прокуратуру. Вот тогда земля гореть у чинуши будет под ногами. Я всегда привожу наш пример. Пять лет долбали чиновникоов. Как только они не выворачивались, ищя дыры в законе. Дожали по полной. Мало того, что платить стали как положено по закону и своевременно, но и выплатили долги , плюс компенсацию за не своевременно выплаченные суммы при этом эти суммы были проиндексированы на коэффициент инфляции. Компенсация за не своевременную выплату была в три !!! раза больше, чем долг государства. А всё чинуши из УПФР. Они нам выплачивали. а так сидеть здесь в курилке, "зубами щёлкать" смысла нет. И когда людям об этом говоришь, почему-то сразу приписывают приверженность твою к правительству. Да правительство и не знает порой, что на местах происходит. Вон пример по ТВ. Деньги на дорогу выделили, так мэр дорогу проложил к дому своего родственника. ))) А та, которая людям нужна так и осталась разбитой. И что, Путин, или Медведев эту дорогу строили???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария