29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ёпонский городовой

Сижу - думаю, что скоро НГ, а в кошельке три сольдо осталось. Зарплату не платят уже два месяца, со вторника наши приостанавливают работу. Можно ли мне, учителю, выразиться матом на четырёх известных мне языках?
Людочка К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Александр АгаревВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Сань, народ непонимает, что чиновникам плевать, что зарплату не получают и ходят у них пороги обивают люди. Не понимают, что пока в прокуратуру не обратятся ни чего не решится ( это массовое нарушение и прокуратура обязана провести проверку, а по результатам люди могут в суд не обратиться) . Нужно СМИ поднимать, прокуратуру. Вот тогда земля гореть у чинуши будет под ногами. Я всегда привожу наш пример. Пять лет долбали чиновникоов. Как только они не выворачивались, ищя дыры в законе. Дожали по полной. Мало того, что платить стали как положено по закону и своевременно, но и выплатили долги , плюс компенсацию за не своевременно выплаченные суммы при этом эти суммы были проиндексированы на коэффициент инфляции. Компенсация за не своевременную выплату была в три !!! раза больше, чем долг государства. А всё чинуши из УПФР. Они нам выплачивали. а так сидеть здесь в курилке, "зубами щёлкать" смысла нет. И когда людям об этом говоришь, почему-то сразу приписывают приверженность твою к правительству. Да правительство и не знает порой, что на местах происходит. Вон пример по ТВ. Деньги на дорогу выделили, так мэр дорогу проложил к дому своего родственника. ))) А та, которая людям нужна так и осталась разбитой. И что, Путин, или Медведев эту дорогу строили???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Директор КБК ( бетонный комбинат)-7лет 6 месяцев,общего режима, заведующая детсадиком -6 лет условно, её племянник-3,5 общего... Выплаты бюджетникам целевые и украсть их можно только умышленно! Единственный ньюанс, групповые жалобы прокуратурой не рассматриваются, а вот пару десятков персональных заявлений, даже объединенных в одно дело, спрятать технически не возможно, потому что каждому нужно отписаться о причинах закрытия дела!
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Директор КБК ( бетонный комбинат)-7лет 6 месяцев,общего режима, заведующая детсадиком -6 лет условно, её племянник-3,5 общего... Выплаты бюджетникам целевые и украсть их можно только умышленно! Единственный ньюанс, групповые жалобы прокуратурой не рассматриваются, а вот пару десятков персональных заявлений, даже объединенных в одно дело, спрятать технически не возможно, потому что каждому нужно отписаться о причинах закрытия дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обращения должны быть персональными, но когда они поступают массово, то это в этом случае выделяет \ся помошник прокурора, который курирует в суде эту проблему и следит за соблюдением законности в суде. У нас так было. Массовое заявление сейчас принимают ( и оно законно) при нарушениях в обслуживании домов управляющими компаниями. (По ТВ слышал в скользь)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хм, а чего изменится если я начну жаловаться? Кто-то за меня работать начнет?)) Может быть от тебя или меня зависит какие законы будут приниматься?)) Свет, ты вроде не девка 15 лет от роду, с мозгами как у улитки...)
Может с тобой поделиться знаниями что сейчас кроме ВВП никого(!!!!) нельзя пускать, потому что Конституция наделяет нынешнего Президента Безграничной властью!
Он хоть раз за всё время злоупотребил этим? Ты просто не представляешь что с такими правами можно сделать! Либерасты не дураки что его винят во всём, только они не понимают что он не будет этого делать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, ну себя то с Людмилой не сравнивай, у ней дите малое на руках, да и она ведь тоже работает, и имеет право на зарплату. Что ей теперь школу бросать, и кто тогда наших внуков-то учить будет, как не такие вот нормальные добрые учителя?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сань, ну себя то с Людмилой не сравнивай, у ней дите малое на руках, да и она ведь тоже работает, и имеет право на зарплату. Что ей теперь школу бросать, и кто тогда наших внуков-то учить будет, как не такие вот нормальные добрые учителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет, где я сравнил? Меня зачем в эти заморочки втягивать? Я что ли ей зарплату не плачу и причём тут мой оптимизм? Людмилу уважаю и ничем задеть и обидеть не хочу и не буду!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, где я сравнил? Меня зачем в эти заморочки втягивать? Я что ли ей зарплату не плачу и причём тут мой оптимизм? Людмилу уважаю и ничем задеть и обидеть не хочу и не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и маладес! Тока вопрос, если сам дочек поднимал, за что 30% маме платил????
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот и маладес! Тока вопрос, если сам дочек поднимал, за что 30% маме платил????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты попробуй исполнительный лист проигнорировать!))) Его бухгалтеру переслали и мне честнейшим образом 10 лет зарплату резали. 8 лет по 33,33 и 2 года по 25%. Куда деваться то?)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А ты попробуй исполнительный лист проигнорировать!))) Его бухгалтеру переслали и мне честнейшим образом 10 лет зарплату резали. 8 лет по 33,33 и 2 года по 25%. Куда деваться то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скинуть с себя алименты можно через суд
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван
Иван
скинуть с себя алименты можно через суд
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно, только мне это как-то не порядочно для меня было. Да, в Турцию с Египтами не катались, да автомобили по окончании школы и института им не дарил, за то моя внучка живёт со мной, а у бабки гостевой статус....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Можно, только мне это как-то не порядочно для меня было. Да, в Турцию с Египтами не катались, да автомобили по окончании школы и института им не дарил, за то моя внучка живёт со мной, а у бабки гостевой статус....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что тут не порядочного? в своё время и долг и алименты через суд скинул с себя.пацаны со мной выросли...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А ты попробуй исполнительный лист проигнорировать!))) Его бухгалтеру переслали и мне честнейшим образом 10 лет зарплату резали. 8 лет по 33,33 и 2 года по 25%. Куда деваться то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так если сам ? при чем тут лист, или все-таки она их поднимала с твоими алиментами?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ромашка
Ромашка
так если сам ? при чем тут лист, или все-таки она их поднимала с твоими алиментами?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подала на алименты, ушла с детьми к маме, дети, через три месяца, вернулись ко мне, она осталась с мамой) Что тут не понятного?)))) Если бы девчонки сразу со мной остались, кто бы ей алименты-то присудил?)))))Судья их спрашивал с кум они остаться хотят.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Подала на алименты, ушла с детьми к маме, дети, через три месяца, вернулись ко мне, она осталась с мамой) Что тут не понятного?)))) Если бы девчонки сразу со мной остались, кто бы ей алименты-то присудил?)))))Судья их спрашивал с кум они остаться хотят.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С кем остаться
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Подала на алименты, ушла с детьми к маме, дети, через три месяца, вернулись ко мне, она осталась с мамой) Что тут не понятного?)))) Если бы девчонки сразу со мной остались, кто бы ей алименты-то присудил?)))))Судья их спрашивал с кум они остаться хотят.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ясно, а зачем ты ее выгнал???
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ясно, а зачем ты ее выгнал???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Свет, отстань.))) Никто её не выгонял, сама ушла!) Не хочу больше на эту тему, тут не исповедальня!) Дай Бог им с мамой здоровья и долгих долгих лет жизни! Пусть живут и смотрят что и без них у нас всё ОК!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, думаешь я никогда в таком положении никогда не был? Наивная!))))))Ты думаешь у меня деньги как плесень растут?) Может быть тебе рассказать как одному двух дочерей поднять, при этом выплачивая "1/3 со всех видов дохода" их маме?)))) Что ты вообще про меня знаешь? Привыкли ныть.... Тьфу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша , спокойнее , чё всем всё обьяснять ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Саша , спокойнее , чё всем всё обьяснять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, больше не буду!)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё, больше не буду!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во , это по пацански , умный знает , а дурак не поймёт !!!!
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Во , это по пацански , умный знает , а дурак не поймёт !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а дурак не поймёт


" дурак" он не дурак, такими они прикидываются. Всё понимают, только когда до дела доходит, им лень бороться ( или боятся) и говорят, что "долбёжки дохрена". Я одному образец заявления для обращения в суд даю, со всеми статьями и разъяснениями , которые требовались. А он спрашивает, кто ему его цифры подставит и рассчитает. Отвечаю, что если сам не может, пусть к юристу обратится. Стоило это 1 тыс руб. Он мне с такой злобой заяил:" А вы здесь в правлении общества зачем сидите? Меня за тысячу бабка из дома выгонит". Вот так !!! Я ночь сидел, заявление составлял, к адвокату до этого ходил, свои деньги тратил. Размножил образец заявления и бесплатно раздавал. Ему только цифры подставить и я только врага в его лице нажил. А он больше всех ходил орал, что его обманывают.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, думаешь я никогда в таком положении никогда не был? Наивная!))))))Ты думаешь у меня деньги как плесень растут?) Может быть тебе рассказать как одному двух дочерей поднять, при этом выплачивая "1/3 со всех видов дохода" их маме?)))) Что ты вообще про меня знаешь? Привыкли ныть.... Тьфу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, я не ною, я и на картошке проживу. Просто детям не объяснишь, почему не могу купить им яблоки или конфетку.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Людочка К
Людочка К
Саша, я не ною, я и на картошке проживу. Просто детям не объяснишь, почему не могу купить им яблоки или конфетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люд, а по большому счёту я и не тебя ввиду имел.) Дальше сама поймёшь.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария