24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ё-завод есть

Я сегодня поехала к дяде на дачу другой дорогой и увидела, что у деревни Марьино строят Ё-завод. Уже стены обшили сэнвич-панелями на 70%.
А обещали к концу 2012 года выпустить первый ё-мобиль. Как вы думаете, это возможно или нет? А то мне УАЗ надоел досмерти, хочется что-то типа "Сандеро" и "Рио", а я в очередь на ё-мобиль записано под № 108170. И что делать покупать то что в реале существует или ждать ё-мобиль?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да уж, нынешняя стабильность покруче брежневского застоя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В то время свои членовозы импортным фору давали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да нет, в то время паритет по такой технике был. А дальше и в этом отстали так, что просто не стало ее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да они уже давно в частных коллекциях, за бешенные деньги, купленные стоят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да оно не работает уже сто лет как)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да уж. И в футболе, и везде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
И саму королеву тоже в аренду, на недельку минимум)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Ну так ихнюю и возьмем на недельку, нашу поднатаскать)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Рашка
Рашка
Во первых качество авто,во вторых мощность завода,в третьих и это главное,сборка в РФ,я бы глубоко подумал,прежде чем покупать.Ведь ВАЗ существует уже ой-ёй-ёй,это т.с. фирма,а качество... Все таки доверия больше к старым фирмам,тому же ВАЗу,чем "новорожденным" "Черри","Лифан","Солярис" и т.д и т.п. .Но это мое личное мнение,решать вам.
СсылкаПожаловаться
Во первых качество авто,во вторых мощность завода,в третьих и это главное,сборка в РФ,я бы глубоко подумал,прежде чем покупать.Ведь ВАЗ существует уже ой-ёй-ёй,это т.с. фирма,а качество... Все таки доверия больше к старым фирмам,тому же ВАЗу,чем "новорожденным" "Черри","Лифан","Солярис" и т.д и т.п. .Но это мое личное мнение,решать вам.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Во первых качество авто,во вторых мощность завода,в третьих и это главное,сборка в РФ,я бы глубоко подумал,прежде чем покупать.Ведь ВАЗ существует уже ой-ёй-ёй,это т.с. фирма,а качество... Все таки доверия больше к старым фирмам,тому же ВАЗу,чем "новорожденным" "Черри","Лифан","Солярис" и т.д и т.п. .Но это мое личное мнение,решать вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существуют "давние" фирмы,можно сказать,годами борющиеся за престиж,качество и Потребителя,им и есть предпочтение.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Тонь вы охрененная оптимистка
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я бы только из-за одного названия в очередь не встал. Это ж надо так машину назвать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария