Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ё-завод есть

Я сегодня поехала к дяде на дачу другой дорогой и увидела, что у деревни Марьино строят Ё-завод. Уже стены обшили сэнвич-панелями на 70%.
А обещали к концу 2012 года выпустить первый ё-мобиль. Как вы думаете, это возможно или нет? А то мне УАЗ надоел досмерти, хочется что-то типа "Сандеро" и "Рио", а я в очередь на ё-мобиль записано под № 108170. И что делать покупать то что в реале существует или ждать ё-мобиль?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Шеф .
Тонь, мож подождём? Нам не привыкать! )))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Тонь, мож подождём? Нам не привыкать! )))))
СсылкаПожаловаться
Дык вопрос, он же весь такой фантастический, с розеткой. Из композитов. Может ну его этот "ё", купить чего потрадиционней.
СсылкаПожаловаться
Дык вопрос, он же весь такой фантастический, с розеткой. Из композитов. Может ну его этот "ё", купить чего потрадиционней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос стоит так же ,могём не дождаться)) Но по экперементировать то хочется .
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ждать..
СсылкаПожаловаться
Антонина! № 108170... всего лишь! Половина уже передумала! Так что делите пополам!
СсылкаПожаловаться
Анна
Неее,если уже сэнДвич панели в ход пошли,то надА ждааать...)
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за ответы
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за ответы
СсылкаПожаловаться
Сразу только тему не удаляйте..
СсылкаПожаловаться
Пенсия
-ТОНЕЧКА- вопрос в другом -где ВЫ СУДАРЫНЯ будете брать розеттку под ёлкой -скажем на ОНЕГЕ ?
СсылкаПожаловаться
Пенсия
-ТОНЕЧКА- вопрос в другом -где ВЫ СУДАРЫНЯ будете брать розеттку под ёлкой -скажем на ОНЕГЕ ?
СсылкаПожаловаться
Розетка в машине, т.к. машина генерирует электроэнергию для питания всего чего хочешь. Это специально придумано.
СсылкаПожаловаться
Розетка в машине, т.к. машина генерирует электроэнергию для питания всего чего хочешь. Это специально придумано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая автомашина генерирует электоэнергию,остаётся только преобразовать в нужное напряжение.Порывшись в тырнете можно найти автоинвертор на любой вкус.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Любая автомашина генерирует электоэнергию,остаётся только преобразовать в нужное напряжение.Порывшись в тырнете можно найти автоинвертор на любой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага....только не любая выдает 20 киловатт)))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
ага....только не любая выдает 20 киловатт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве генератор на ё-мобиле выдаёт такую мощность?Я думал,что на такое способны только дизельгенераторы,весом под тонну :-))

СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А разве генератор на ё-мобиле выдаёт такую мощность?Я думал,что на такое способны только дизельгенераторы,весом под тонну :-))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
даааа
для меня если честно это самый загадочный момент....чтож они там за генератор используют?!?
особенно когда смотришь картинки а там небольшие такие устройства....размером с мой домашний генер на 5 кВт....но!!!!
а вы думаете какой мощности там стоят электродвигатели?!?2 штуки на переднюю и заднюю ось?!?
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
даааа
для меня если честно это самый загадочный момент....чтож они там за генератор используют?!?
особенно когда смотришь картинки а там небольшие такие устройства....размером с мой домашний генер на 5 кВт....но!!!!
а вы думаете какой мощности там стоят электродвигатели?!?2 штуки на переднюю и заднюю ось?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них на сайте написано, что вместо аккумуляторов будет суперконденсатор. А турбину по типу экскаватора "Катерпиллер" разработать не успели и вместо него будет ГБО "Ловато" итальянское.
СсылкаПожаловаться
У них на сайте написано, что вместо аккумуляторов будет суперконденсатор. А турбину по типу экскаватора "Катерпиллер" разработать не успели и вместо него будет ГБО "Ловато" итальянское.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ГБО устанавливается на бензиновый ДВС.И чё в этом нового?Не слишком ли сложным получится (если получится) ё-мобиль?Считаем:ДВС+ГБО+генератор+электронная система управления эл.двигателями+куча обратных связей (датчиков) для обеспечения правильной работы этих двигателей+контроллеры управления ГБО,ДВС и электроприводов.И это не считая механической части (трансмиссия,ходовая,рулевая) и остальной "мелочёвки".Если это то,что они заявляли и на самом деле сделают,то кто ж это дело обслуживать/диагностировать/ремонтировать будет?Где они наберут специалистов такого уровня?Мы одного электромеханика по станкам с ЧПУ на работу найти не можем (з.п "белая"- 40 тыр. и более).Кругом одни бухгалтеры,юристы,менеджеры и т.д. :-((
Бросте вы эту затею с Ё,Антонина,во всяком случае лет так на дцать..
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
даааа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мож микроатомный реактор впендюрили?:-))
А так,электродвигатели в качестве приводов колёс-лучший вариант,ведь инвертор управления эл.двигателями сам по себе небольшого размера,лёгкий и ему можно задать любые параметры,а если его подключить через комп,то возможности вообще будут безграничны и автоматизированы(вопрос с размерами и мощностью двигателей-думаю не такой же и вопрос).К примеру можно выбрать режим "трасса",где крутящий большой момент не требуется и вся мощность расходуется на скорость вращения колёс или наоборот,в условиях бездорожья,когда скорость не нужна,то максимальный момент будет передаваться на колёса-типа трактора на самой низшей передаче.КПП,РКПП,дифференциалы/блокировки и всякие ESP и другие приблуды (если на каждом колесе по своему двигателю) вообще не нужны.Остаётся дело за малым:энергетической установкой,которой нет.(видимо у Прошки всё-таки есть):-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Мож микроатомный реактор впендюрили?:-))
А так,электродвигатели в качестве приводов колёс-лучший вариант,ведь инвертор управления эл.двигателями сам по себе небольшого размера,лёгкий и ему можно задать любые параметры,а если его подключить через комп,то возможности вообще будут безграничны и автоматизированы(вопрос с размерами и мощностью двигателей-думаю не такой же и вопрос).К примеру можно выбрать режим "трасса",где крутящий большой момент не требуется и вся мощность расходуется на скорость вращения колёс или наоборот,в условиях бездорожья,когда скорость не нужна,то максимальный момент будет передаваться на колёса-типа трактора на самой низшей передаче.КПП,РКПП,дифференциалы/блокировки и всякие ESP и другие приблуды (если на каждом колесе по своему двигателю) вообще не нужны.Остаётся дело за малым:энергетической установкой,которой нет.(видимо у Прошки всё-таки есть):-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мало верится в Ё,Прохоров свою программу-минимум на 6 лет выполнил - побывал кандидатом в президенты. остальное из области фантазий автора проета.
СсылкаПожаловаться
мало верится в Ё,Прохоров свою программу-минимум на 6 лет выполнил - побывал кандидатом в президенты. остальное из области фантазий автора проета.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... проекта.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спорим на поход в ресторан;)что к середине 13 года будут ездить ё-шки?!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
спорим на поход в ресторан;)что к середине 13 года будут ездить ё-шки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пожуём - увидим.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А к 2000-му году обещали каждой семье по квартире...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А к 2000-му году обещали каждой семье по квартире...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Мы кстати и из этой очереди не вычёркиваемся. Поставили на квартирную очередь в 1988г. и вот уже предлагают на каждого члена по 272 320 руб. (в 2013г.). Это наша питерская программа расселения коммунальных квартир. Только ты должен что-то купить, оформить в собственность и тогда эти денежки продавцу перечислят.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Мы кстати и из этой очереди не вычёркиваемся. Поставили на квартирную очередь в 1988г. и вот уже предлагают на каждого члена по 272 320 руб. (в 2013г.). Это наша питерская программа расселения коммунальных квартир. Только ты должен что-то купить, оформить в собственность и тогда эти денежки продавцу перечислят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Тоня. Питерцам в этом отношении похоже везет. Хотя если учесть что коммуналки у вас в центре города, в старинных особняках сосредотачиваются в основном, то явно государство не пострадает заплатив вам эти копейки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне вот интересно, Андрей, что можно купить семье из 3-х человек на эту сумму? А то что денег у них на покупку нового просторного жилья нет ежу понятно, иначе не жили бы они в такой коммуналке годами - разъехались бы уже сто раз с соседями.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Мне вот интересно, Андрей, что можно купить семье из 3-х человек на эту сумму? А то что денег у них на покупку нового просторного жилья нет ежу понятно, иначе не жили бы они в такой коммуналке годами - разъехались бы уже сто раз с соседями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому по палатке.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Каждому по палатке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера смотрела в интернет-магазине туристического снаряжения палатку. Реклама: Если у вас нет денег на ипотеку - купите себе палатку. Жизненно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага))) Если милый аттеше) И то на недельку максимум)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно) И не надо землицу прикупать) Хотя две недели в Сочи это жесть. Мне столько на пляжу не вылежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, выходить еще смогу, а вот вылежать нет))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru