24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ё-завод есть

Я сегодня поехала к дяде на дачу другой дорогой и увидела, что у деревни Марьино строят Ё-завод. Уже стены обшили сэнвич-панелями на 70%.
А обещали к концу 2012 года выпустить первый ё-мобиль. Как вы думаете, это возможно или нет? А то мне УАЗ надоел досмерти, хочется что-то типа "Сандеро" и "Рио", а я в очередь на ё-мобиль записано под № 108170. И что делать покупать то что в реале существует или ждать ё-мобиль?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Игорь КондратьевВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
спорим на поход в ресторан;)что к середине 13 года будут ездить ё-шки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пожуём - увидим.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А к 2000-му году обещали каждой семье по квартире...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А к 2000-му году обещали каждой семье по квартире...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Мы кстати и из этой очереди не вычёркиваемся. Поставили на квартирную очередь в 1988г. и вот уже предлагают на каждого члена по 272 320 руб. (в 2013г.). Это наша питерская программа расселения коммунальных квартир. Только ты должен что-то купить, оформить в собственность и тогда эти денежки продавцу перечислят.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Здравствуйте. Мы кстати и из этой очереди не вычёркиваемся. Поставили на квартирную очередь в 1988г. и вот уже предлагают на каждого члена по 272 320 руб. (в 2013г.). Это наша питерская программа расселения коммунальных квартир. Только ты должен что-то купить, оформить в собственность и тогда эти денежки продавцу перечислят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Тоня. Питерцам в этом отношении похоже везет. Хотя если учесть что коммуналки у вас в центре города, в старинных особняках сосредотачиваются в основном, то явно государство не пострадает заплатив вам эти копейки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне вот интересно, Андрей, что можно купить семье из 3-х человек на эту сумму? А то что денег у них на покупку нового просторного жилья нет ежу понятно, иначе не жили бы они в такой коммуналке годами - разъехались бы уже сто раз с соседями.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мне вот интересно, Андрей, что можно купить семье из 3-х человек на эту сумму? А то что денег у них на покупку нового просторного жилья нет ежу понятно, иначе не жили бы они в такой коммуналке годами - разъехались бы уже сто раз с соседями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому по палатке.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
Каждому по палатке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера смотрела в интернет-магазине туристического снаряжения палатку. Реклама: Если у вас нет денег на ипотеку - купите себе палатку. Жизненно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ага))) Если милый аттеше) И то на недельку максимум)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Точно) И не надо землицу прикупать) Хотя две недели в Сочи это жесть. Мне столько на пляжу не вылежать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не, выходить еще смогу, а вот вылежать нет))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Хех) Я плавать не умею)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Велик он железный какой-то, бездушный)))))))) Милый как-то роднее что-ли))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Вот я и говорю: зачем нам Сочи?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария